px

Universal Pictures снимет римейк "Человека-волка"

Universal Pictures снимет римейк Человека-волка

Готовится новая версия классического фильма ужасов об оборотне

Кинокомпания Universal Pictures снимет новую версию классического фильма ужасов "Человек-волк". Об этом сообщает ресурс BloodyDisgusting. Отметим, что одноименный римейк картины 1941 года был выпущен студией в 2010 году, но он провалился в прокате, заработав лишь 140 миллионов долларов при 150-миллионном бюджете.

Пока не предполагается, что новый фильм будет выпущен в прокат. Вероятнее всего, Universal Pictures предпочтет развивать франшизу на дисковых носителях.

Напомним, что в картине "Человек-волк" 2010 года главные роли сыграли Энтони Хопкинс, Эмили Блант, Бенисио Дель Торо и Хьюго Уивинг.

Источник новости: BloodyDisgusting
11.03.2011 12:22
Всего комментариев: 18
DareDevil (Зритель), постов: 242
13 марта 2011, 13:31
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 13 лет на сайте
13
Согласен насчет оборотней в ВанХельсинге. Лучший образ. Все свято верю, что кто-то решится таки взять ТОТ образ Оборотня и снять про них фильм. А если если это продолжение Хельсинга с Хъю- то вообще чудо.

До сих пор четко помню кадры как он превращался.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
11 марта 2011, 23:34
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 11 марта 2011, 23:12
Нашёл там проблему отцов и детей?!))
Прикинь даже эта проблема может быть интересной .
Я не придирчив к кинематографу , мне главное чтоб фильм понравился а остальное роли не играет.
Многим не нравятся предсказуемые и банальные фильмы.
А я могу такие фильмы смотреть с удовольствием лишь бы постановка мне понравилась .

Текстолит (Критик), постов: 60311
11 марта 2011, 23:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 11 марта 2011, 23:10
Глубокий или не глубокий по мне таки это роли не играет .
У каждого свой взгляд на тот или иной фильм.
А Человек ...
Нашёл там проблему отцов и детей?!))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
11 марта 2011, 23:10
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 11 марта 2011, 21:37
"Дракула" Френсиса Форда Копполы более глубокий,чем "Человек волк"...он на один раз или смотреть его можно ...
Глубокий или не глубокий по мне таки это роли не играет .
У каждого свой взгляд на тот или иной фильм.
А Человек волк мне понравился и далеко не на один раз ,по крайней мере для меня .
Я его уже 4 раза посмотрел , и еще не против смотреть .

Текстолит (Критик), постов: 60311
11 марта 2011, 21:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 11 марта 2011, 21:22
Привет
Да какой он там гламурный , вполне нормальный фильм в самом что не наесть классическом стиле прошлых ...
"Дракула" Френсиса Форда Копполы более глубокий,чем "Человек волк"...он на один раз или смотреть его можно из-за спецэффектов и грима; больше там ничего интересного нет..даже роли Бинисио и Хопкинса не спасают..


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
11 марта 2011, 21:22
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 11 марта 2011, 20:34
А мне не понравился..уж слишком гламурным он получился!
Привет
Привет
Да какой он там гламурный , вполне нормальный фильм в самом что не наесть классическом стиле прошлых лет , на новый лад .
Мне он напоминает чем то стиль фильма ДРАКУЛА Брема Стокера .
Скияну Ривзом .
А мне фильм ДРАКУЛА нравится , и по этому и этот пришелся по вкусу.

Текстолит (Критик), постов: 60311
11 марта 2011, 20:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 11 марта 2011, 20:20
И снова ремейк.
Только что же сняли ремейк на этот фильм , ну и что что он провалился , на черта снимать еще один ...
А мне не понравился..уж слишком гламурным он получился!
Привет

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
11 марта 2011, 20:20
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
И снова ремейк.
Только что же сняли ремейк на этот фильм , ну и что что он провалился , на черта снимать еще один .
Лично мне ремейк 2010 года понравился.
Не вижу в нем ничего плохого.

kaufman (Киноман), постов: 771
11 марта 2011, 16:53
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
den_wushu писал(а) 11 марта 2011, 13:48
Считаю,что вообще идея оборотней не столь удачна для кино такого масштаба!Лучше всего оборотней за последнее ...
В "Другом Мире" шикарные оборотни считаю...
Но с этим фильмом точно не стоит заморачиваться...

BADENBADEN (Критик), постов: 6809
11 марта 2011, 14:57
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
только был же...