px

Жертва дьявола сыграет в "Прометее" Ридли Скотта

15.03.2011 10:39
Жертва дьявола сыграет в Прометее Ридли Скотта

Актер Логан Маршалл-Грин исполнит одну из главных ролей в бывшем приквеле "Чужого"

К актерскому составу проекта Ридли Скотта "Прометей" присоединился Логан Маршалл-Грин, сыгравший главную роль в фильме "Дьявол". Как сообщает ресурс Deadline, ему досталась роль одного из членов экипажа космического корабля "Прометей" и любовного интереса главной героини в исполнении Нуми Рапас.

Утверждается также, что съемки фильма должны начаться в апреле 2011 года. В "Прометее" также сыграют Майкл Фассбендер и Шарлиз Терон.

Сюжет фильма пока держится в тайне. Ранее высказывались предположения о том, что в центре его окажется процесс превращения безжизненных миров в обитаемые. В каком-то виде в картине должны появиться и известные всем любителям жанра ксеноморфы.

"Прометей" выйдет в прокат 8 июня 2012 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 25
Val (Зритель), постов: 130
16 марта 2011, 11:44
Аватарка пользователя Val
art9998 писал(а) 15 марта 2011, 18:27
Меган сперва актерские способности нужно преобрести, а потом уже главные роли играть
Пардон, это не Вам писал:)

Val (Зритель), постов: 130
16 марта 2011, 11:24
Аватарка пользователя Val
art9998 писал(а) 15 марта 2011, 18:27
Меган сперва актерские способности нужно преобрести, а потом уже главные роли играть
И вообще, эрекция и кино, какая связь???!!!
Как сексуальный объект она ВЕЛИКОЛЕПНА, но при чём здесь худ.кино!!!???:))))))))))))))) ))))

Val (Зритель), постов: 130
16 марта 2011, 11:05
Аватарка пользователя Val
ART009UR писал(а) 15 марта 2011, 17:41
Роль Риплп могла бы свободно сиграть Меган Фокс а роль типа могбы сиграть тип из Форсажа!Такой кастинг тебя устраевает?:)
:DDDDDDDDDDDD Надо же такое придумать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
15 марта 2011, 19:58
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 15 марта 2011, 18:32
В этом то и весь прикол чужих заключается,в таком фильме актёрские таланты не очень важны главное спецэффектов ...
Господи! хорошо сыграла??? Ты наверно хороших актрис не видел... Которые действительно хорошо играют!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 марта 2011, 19:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Та уже б снимал что ли, а то то тот включен в состав, то тот. Где инфа о самих съемках? Удастся ли Скотту создать действительно захватывающий мир вот мне что интересно.


Зэпп (Критик), постов: 38896
15 марта 2011, 18:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
видимо... Не всем он нравится. Надеюсь скотт щас не ради кассы трудится, а ради искусства.. Кино должно выйти не стандартное, не проходное... Тут вся надежда на талант ридли! Чтоб справился, не подкачал... А то состряпают летний блокбастер - ни то ни се..

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
15 марта 2011, 18:41
Аватарка пользователя Dmitry.90
зэпп писал(а) 15 марта 2011, 18:36
я удивлен таким мнением... Очень. Не в спецэффектах суть.
Человек просто совсем не в курсе, что снимает Ридли Скотт! И первый Чужой ему скорее всего, не нравится!!! Спецэффекты то отстой! :)))

art9998 (Зритель), постов: 454
15 марта 2011, 18:39
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 15 марта 2011, 18:32
В этом то и весь прикол чужих заключается,в таком фильме актёрские таланты не очень важны главное спецэффектов ...
Чужих 30 лет на вершине удерживают удерживают спецэфекты что ли?

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
15 марта 2011, 18:38
Аватарка пользователя Dmitry.90
ART009UR писал(а) 15 марта 2011, 18:32
В этом то и весь прикол чужих заключается,в таком фильме актёрские таланты не очень важны главное спецэффектов ...
Вот и братья Штраус посчитали, что в чужих, не нужны атмосфера и игра актеров, главное спецэффекты! И что из их Рэквиема вышло!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 марта 2011, 18:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 15 марта 2011, 18:32
В этом то и весь прикол чужих заключается,в таком фильме актёрские таланты не очень важны главное спецэффектов ...
я удивлен таким мнением... Очень. Не в спецэффектах суть.