px

Оксана Григорьева проверит вменяемость Мела Гибсона

17.03.2011 15:50
Оксана Григорьева проверит вменяемость Мела Гибсона

Бывшая подруга актера будет добиваться психиатрической экспертизы

Оксана Григорьева продолжит судебные разбирательства с Мелом Гибсоном. Как сообщает ресурс TMZ со ссылкой на ее представителей, Григорьева потребует судебного постановления о проведении психиатрической экспертизы Гибсона на предмет его вменяемости, точного определения - нанес ли ей знаменитый режиссер побои или нет, а также право стать единоличным опекуном для малолетней дочери.

Последнее требование, по мнению команды юристов Григорьевой, стало возможным после того, как окружная прокуратура отказалась возбуждать против нее дело по обвинению в вымогательстве.

Напомним, что ранее Мел Гибсон пошел на сделку с прокуратурой, которая гарантировала ему физическую свободу, но обязала его заняться общественно-полезным трудом.

Также Гибсон был приговорен к трехлетнему испытательному сроку.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 16
S-Sophie (Зритель), постов: 59
17 марта 2011, 21:43
Аватарка пользователя S-Sophie
Больше 13 лет на сайте
13
Жалко Мела - вот угораздило нарваться на такую с... собаку женского рода...

малдер2 (Зритель), постов: 501
17 марта 2011, 20:53
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Я смотрю кому то все не успокоится!Стервоза

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
17 марта 2011, 18:40
Аватарка пользователя Andrew
JOVI писал(а) 17 марта 2011, 18:35
Может Мартина Риггза вспомнил?
Мартин Риггс, насколько я помню, не бил свих женщин. И потом он не своего героя копирует, просто вернулся к пагубным привычкам молодости

JOVI (Зритель), постов: 135
17 марта 2011, 18:38
Аватарка пользователя JOVI
SпартаK писал(а) 17 марта 2011, 18:23
О.Г тоже надо было бы проверится,непомешает.Там тоже явно не все в порядке.
Ну да!
Кормили бы ее встречными исками,постановлениями,проверк ами возможно ей бы надоело О_О Ха чертсдвас она кайфует от этого))

JOVI (Зритель), постов: 135
17 марта 2011, 18:35
Аватарка пользователя JOVI
andrew писал(а) 17 марта 2011, 18:29
А что невероятного:) Все бывает с ума сходят:)
Может Мартина Риггза вспомнил?


Andrew (Главный редактор), постов: 73179
17 марта 2011, 18:29
Аватарка пользователя Andrew
JOVI писал(а) 17 марта 2011, 18:23
Хах невероятно просто,Гибсона в невменяемые записали)
А что невероятного:) Все бывает с ума сходят:)

JOVI (Зритель), постов: 135
17 марта 2011, 18:23
Аватарка пользователя JOVI
Хах невероятно просто,Гибсона в невменяемые записали)

SпартаK (Критик), постов: 5194
17 марта 2011, 18:23
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
О.Г тоже надо было бы проверится,непомешает.Там тоже явно не все в порядке.

Tpynak (Новичок), постов: 15
17 марта 2011, 17:39
Аватарка пользователя Tpynak
это какой-то моразм! даже сторонники Григорьевой, уверен, сожалеют Гибсону) мне, как любителю кино, честно говоря плевать на скелеты в шкафу Мела Гибсона и я всё равно люблю его как актёра и неплохого режиссёра!

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
17 марта 2011, 16:40
Аватарка пользователя Andrew
Ollika писал(а) 17 марта 2011, 16:35
Ога))) Жалеет, что не ногу. Знал бы, что все так завертится - лучше бы постарался))))
Ну, а не жалеет, то значит, получает по заслугам