px

Линдси Лохан не признала себя виновной

24.03.2011 13:38
Линдси Лохан не признала себя виновной

Актриса отказалась заключать соглашение с обвинением

На состоявшемся в Лос-Анджелесе заседании суда по делу Линдси Лохан, которая обвиняется в похищении драгоценного ожерелья из ювелирного магазина, актриса отказалась признать себя виновной и, таким образом, отвергла предложенное ей ранее соглашение с прокуратурой.

Точные условия этого соглашения не были преданы гласности, однако ранее сообщалось, что в любом случае Лохан пришлось бы на какой-то срок отправиться за решетку.

"Несмотря на советы избрать более безопасный путь, моя клиентка будет продолжать отстаивать свою невиновность", - заявил журналистам адвокат актрисы Шоун Холли.

Предварительные слушания по делу назначены на 22 апреля 2011 года. Если Лохан признают виновной в краже ювелирных изделий, ей грозит длительное тюремное заключение.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 20
Guest (Критик), постов: 3426
25 марта 2011, 0:01
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А откуда фото?

A L I E N (Киноман), постов: 808
24 марта 2011, 17:47
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошая актриса, жаль что не исправимая, с каждым днём всё глубже в яму лезет.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
24 марта 2011, 17:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 24 марта 2011, 17:32
А может, я в особо крупных размерах?)))))
Сомнительно

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
24 марта 2011, 17:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 24 марта 2011, 17:31
Да она по-моложе нас с тобой будет!!! Ты что, уже беса не гонишь? Я не говорю о воровстве, наркоте и т.д.
Я вообще ...
У нее было время измениться, и возраст у нее такой уже можно принять окончательное решение.

Ollika (Новичок), постов: 0
24 марта 2011, 17:32
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 24 марта 2011, 17:30
Одно дело украсть яблоки в саду на 1 рубель по детской глупости, и другое дело на несколько тысяч баксов будучи ...
А может, я в особо крупных размерах?)))))


Ollika (Новичок), постов: 0
24 марта 2011, 17:31
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 24 марта 2011, 17:26
У нее было уже достаточно времени чтобы измениться.
Да она по-моложе нас с тобой будет!!! Ты что, уже беса не гонишь? Я не говорю о воровстве, наркоте и т.д.
Я вообще об ошибках.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
24 марта 2011, 17:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 24 марта 2011, 17:25
Да потому)) Докажут - накажут по всей строгости, ну зачем же крайности.
Я тоже яблоки в юности воровала, когда ...
Одно дело украсть яблоки в саду на 1 рубель по детской глупости, и другое дело на несколько тысяч баксов будучи взрослым человеком.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
24 марта 2011, 17:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 24 марта 2011, 17:23
Нууу, так обычно со всеми и бывает. Вначале ошибаемся, потом анализируем, потом пытаемся исправить) Или так - ошибаемся ...
У нее было уже достаточно времени чтобы измениться.

Ollika (Новичок), постов: 0
24 марта 2011, 17:25
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 24 марта 2011, 17:22
Почему же я кровожаден? Нужно за все гадости в жизни нести ответ, а то сегодня она украла, а завтра она кого-то покалечит, ...
Да потому)) Докажут - накажут по всей строгости, ну зачем же крайности.
Я тоже яблоки в юности воровала, когда у бабушки на каникулах отвисала. Так что ж,теперь, расстрелять? Или на 20 лет упечь за решетку?))))

Ollika (Новичок), постов: 0
24 марта 2011, 17:23
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 24 марта 2011, 17:17
Сначала намутила в своей жизни, а теперь хочет измениться. Как всегда задним числом.
Нууу, так обычно со всеми и бывает. Вначале ошибаемся, потом анализируем, потом пытаемся исправить) Или так - ошибаемся - анализируем - снова ошибаемся... А вот для исправления ошибок у каждого свое время.