px

Линдси Лохан откажется от своей фамилии

Линдси Лохан откажется от своей фамилии

Актриса хочет стать похожей на Шер или Мадонну

Переживающая не лучшие времена Линдси Лохан намерена отказаться от своей фамилии. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на мать актрисы Дину.

Однако брать девичью фамилию матери - Салливан, как это уже сделала ее сестра, Линдси тоже не собирается. Он оставит себе лишь имя, так как желает сделать его брэндом не менее известным в шоу-бизнесе, чем Шер или Мадонна.

Вероятнее всего, со сменой самоидентификации придется повременить, так как в апреле 2011 года Линдси Лохан предстоит предстать перед судом по обвинению в краже драгоценностей.

Напомним, что недавно актриса заявила о своей полной невиновности и отказалась идти на сделку с прокуратурой, предполагавшую минимально возможное в таких случаях наказание.

Источник новости: The Hollywood Reporter
26.03.2011 12:05
Всего комментариев: 58
Кусачка (Зритель), постов: 446
28 марта 2011, 9:32
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Он оставит себе лишь имя, так как желает сделать его брэндом не менее известным в шоу-бизнесе, чем Шер или Мадонна.
Кто этот он?

малдер2 (Зритель), постов: 501
27 марта 2011, 0:43
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
вот люблю этот сайт!но за такие новости хочется кое кому отрвать руки!!
давай новости о кино!!!!забаньте!все равно буду возмущаться!
НОВОСТИ О КИНО

Киноfan (Критик), постов: 4129
26 марта 2011, 19:39
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брэнд? Линдси&Линдси? К чему...

Текстолит (Критик), постов: 60316
26 марта 2011, 16:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 26 марта 2011, 16:07
Никогда не смотрел, поэтому ничего сказать не могу.
Посмотри, если интересно..насколько суперспособности осложняют жизнь!))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
26 марта 2011, 16:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 марта 2011, 16:04
Ага..он то в мозгах очень хорошо понимает, что у кого как тикает!)))
Никогда не смотрел, поэтому ничего сказать не могу.


Текстолит (Критик), постов: 60316
26 марта 2011, 16:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 26 марта 2011, 16:02
Тот что из Героев?
Ага..он то в мозгах очень хорошо понимает, что у кого как тикает!)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
26 марта 2011, 16:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 марта 2011, 15:58
Срочно нужен Сайлор!)))
Тот что из Героев?

Стася (Киноман), постов: 6738
26 марта 2011, 15:59
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 26 марта 2011, 15:57
Как Вам не стыдно издеваться так над девушкой, ай-яй-яй!!!! Фамилию каверкаете, не виноватая она что у нее с главным ...
Этот процессор похуже фамилию придумает:)

Текстолит (Критик), постов: 60316
26 марта 2011, 15:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 26 марта 2011, 15:57
Как Вам не стыдно издеваться так над девушкой, ай-яй-яй!!!! Фамилию каверкаете, не виноватая она что у нее с главным ...
Срочно нужен Сайлор!)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
26 марта 2011, 15:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как Вам не стыдно издеваться так над девушкой, ай-яй-яй!!!! Фамилию каверкаете, не виноватая она что у нее с главным процессором проблема.