px

Blu-ray издание фильма "Лицо со шрамом" оценили в 999 долларов

Blu-ray издание фильма Лицо со шрамом оценили в 999 долларов

Обновленная версия картины Брайана Де Пальмы будет выпущена в сентябре

Компания Universal Studios выпустит уникальное Blu-ray издание знаменитого фильма Брайана Де Пальмы "Лицо со шрамом" стоимостью 999 долларов 99 центов. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Столь дорогой комплект будет включать в себя не только восстановленную версию фильма 1983 года и оригинальную картину 1932, но и большое количество дополнительных материалов, никогда не демонстрировавшихся ранее. Кроме этого, каждый покупатель уникального издания, тираж которого всего 1000 экземпляров, получит ручной работы коробку для сигар, выполненную из испанского кедра, идентичную той, что была у главного героя фильма Брайна Де Пальмы Тони Монтаны.

Любители кино также смогут принять участие в оформлении издания. Компания Universal Studios проведет конкурс постеров, и десять лучших из них будут включены в уникальный комплект.

Трейлер Blu-ray версии фильма "Лицо со шрамом" доступен по этой ссылке.

Источник новости: The Hollywood Reporter
29.03.2011 13:47
Всего комментариев: 11
Val (Зритель), постов: 130
4 апреля 2011, 1:00
Аватарка пользователя Val
nickname писал(а) 1 апреля 2011, 14:03
хорошо, что хоть продолжение этого фильма делать никто не собирается...
AMEN!!! Зато слыхал что к Крёстному отцу подбираются, Боже избавь!!:)))

nickname (Зритель), постов: 81
1 апреля 2011, 14:03
Аватарка пользователя nickname
Больше 13 лет на сайте
13
хорошо, что хоть продолжение этого фильма делать никто не собирается...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 марта 2011, 3:54
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Хаха это очередной раз доказывает то что ктото хочет на чёмто заработать хорошо забытое старое пустить на продажу!Я не смотрел фильм лицо со шрамом,но мне нравится более новые фильмы ганкстерские как фильм джони д и американский гакстер!Хотя считаю что времена ганкстер и мафиозных фильмов прошли и не надо так возвышать бандитскую жизнь на пьедестал в умы зрителей иначе насмотрятся всякие элементы и потом идут на подвиги в целях лёгкой жизни!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
29 марта 2011, 23:37
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 29 марта 2011, 20:38
Оно, того не стоит...
Кто-то любит картины покупать,кто-то БлюРей издания!=)) Фильм смотрел давно,но суть "из грязи в князи" об убийце меня не очень зацепило!!

Киноfan (Критик), постов: 4129
29 марта 2011, 20:38
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оно, того не стоит...


nickname (Зритель), постов: 81
29 марта 2011, 15:47
Аватарка пользователя nickname
Больше 13 лет на сайте
13
а "Путь Карлито" на Blu-ray уже есть??????

Joke (Киноман), постов: 167
29 марта 2011, 15:14
Аватарка пользователя Joke
Больше 13 лет на сайте
13
Я не могу себе это позволить))) А как же хочется))

Val (Зритель), постов: 130
29 марта 2011, 14:47
Аватарка пользователя Val
Купить что-ли.......дорого зараза, но золото по цене золота!!!!!!!!!!
Это вам не современная дрянь!

Дарий (Критик), постов: 2893
29 марта 2011, 14:39
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чёрт, когда читаю новости, подобные этой, понимаю, как много замечательных кинокартин, к поклонникам которых я еще не приобщился...
Стоит заполнить пробелы, пока не поздно...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73056
29 марта 2011, 14:19
Аватарка пользователя Andrew
Fanatik писал(а) 29 марта 2011, 14:18
Надеюсь у этого фильма много истинных фанатов
Огромное количество:) Все 1000 экземпляров разлетятся мигом:)