px

20th Century Fox отказалась от "Восстания обезьян"

07.04.2011 16:26
20th Century Fox отказалась от Восстания обезьян

Кинокомпания переименовала картину за несколько месяцев до премьеры

Кинокомпания 20th Century Fox вновь переименовала приквел фильма "Планета обезьян". Как сообщается в официальном пресс-релизе, вместо "Восстания обезьян" зрители теперь увидят "Восход планеты обезьян".

Столь кардинальные перемены всего за несколько месяцев до премьеры не сулят ничего хорошего. Это свидетельствует, как минимум, о том, что маркетинговая службы до сих пор не определится со схемой продвижения продукта на рынке. Но причина может оказаться куда серьезнее.

Вполне возможно, руководство 20th Century Fox вообще не уверено в успехе проекта и всеми силами стремится привязать его хотя бы названием к оригинальному фильму.

Напомним, что дата премьеры картины также неоднократно менялась. На момент написания данной заметки она была заявлена на 5 августа 2011 года.

Постановщиком фильма является Руперт Уайатт. Главные роли в нем играют Джеймс Франко, Том Фелтон, Брайан Кокс, Фрейда Пинто, Энди Серкис и другие актеры. Спецэффектами заведует Weta Digital.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 9
anika (Зритель), постов: 933
23 апреля 2011, 19:37
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень хочу увидеть фильм с Томом

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 апреля 2011, 18:53
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
о на картинке тип на моего двою выродного брата похож!=)

Текстолит (Критик), постов: 60528
8 апреля 2011, 18:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И конец будет называться:"Падение царства планеты обезьян"!:-)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 апреля 2011, 17:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну про то что выйдет фильм восстание обезьян я знал ещё в прошлом году в ноябре и это классно что будет такой фильм плохо что в приквеле не будет Марка Уолберга который снимался в фильме Пленета обезьян!А куда я денусь буду уже смотреть этот фильм без участие Уолберга,надеюсь актёры не подкачают и фильм интерестный будет!:))))

OII (Критик), постов: 1709
7 апреля 2011, 20:28
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 7 апреля 2011, 17:41
вода - слонам, земля - крестьянам, лисице - сыр.. планета - обезьянам...
Почти стихи.
))) отжег))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 апреля 2011, 17:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вода - слонам, земля - крестьянам, лисице - сыр.. планета - обезьянам...
Почти стихи.

nickname (Зритель), постов: 81
7 апреля 2011, 17:25
Аватарка пользователя nickname
Больше 13 лет на сайте
13
нее, предыдущее название как-то лучше было... хотя какая нафиг разница, главное чтобы фильм хороший сделали!!!
p.s. эта вставка на самом верху от "Щелкунчика" меня порядком бесит. мало того, что фильм говно так его еще и рекламируют с большим упорством!!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 апреля 2011, 17:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну... Целостность Франшизы берегут.

THX (Критик), постов: 13980
7 апреля 2011, 16:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это даже круче!