px

Марион Котийяр сыграет помощницу Бэтмена

Марион Котийяр сыграет помощницу Бэтмена

Кинокомпания Warner Bros. назвала второстепенных героев "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Кинокомпания Warner Bros. все же решила присечь слухи о том, какие роли в фильме "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" сыграют Марион Котийяр и Джозеф Гордон-Левитт. Как выяснилось из официального пресс-релиза, вся предыдущая информация об этом не соответствовала действительности.

Итак, французской актрисе досталась роль ассистента Брюса Уэйна Миранды Тейт, которая помогает ему возродить благотворительные программы отца, а Гордон-Левит сыграет офицера полиции Джона Блейка, который выполняет особые поручения комиссара Гордона.

Напомним, что ранее предполагалось, будто Котийяр сыграет дочь Рас Аль-Гула, а Гордон-Левит - сына Фальконе. Оба актера снимались в последнем фильме Кристофера Нолана "Начало".

Фильм выйдет в прокат летом 2012 года.

Источник новости: Warner Bros.
19.04.2011 22:54
Всего комментариев: 19
The Dark Kni (Новичок), постов: 1
20 апреля 2011, 20:20
Аватарка пользователя The Dark Kni
Отличная новость, хотя лучше бы Джозефу дали какую - нибудь роль злодея что ли, жаль что он не исполнит роль Загадочника, все равно ждем шедевра от Нолана!!!!!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 72956
20 апреля 2011, 20:10
Аватарка пользователя Andrew
anika писал(а) 20 апреля 2011, 20:07
I like this woman cant wait for the movie
Welcome. Where are you from?:)

anika (Зритель), постов: 933
20 апреля 2011, 20:07
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
I like this woman cant wait for the movie

M.Bay (Зритель), постов: 539
20 апреля 2011, 13:24
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно Джокер появится, не вошедшие кадры с темного рыцаря с Хитам.

Pearl Black (Зритель), постов: 142
20 апреля 2011, 10:22
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 20 апреля 2011, 9:21
Вам придется изменить стиль общения, если хотите, конечно, тут общаться.
Договорились


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 72956
20 апреля 2011, 9:21
Аватарка пользователя Andrew
Pearl Black писал(а) 20 апреля 2011, 9:19
Эту бабенку Вин Дизель дал напрокат чуваку в черном плаще.
Фетиш, Переодивания и BDSM.
Нада посмотреть)))
Вам придется изменить стиль общения, если хотите, конечно, тут общаться.

Pearl Black (Зритель), постов: 142
20 апреля 2011, 9:19
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 12 лет на сайте
12
Эту бабенку Вин Дизель дал напрокат чуваку в черном плаще.
Фетиш, Переодивания и BDSM.
Нада посмотреть)))

Temiraev (Критик), постов: 2567
20 апреля 2011, 7:47
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 19 апреля 2011, 23:42
Безумно
O_o

Berns (Киноман), постов: 1258
20 апреля 2011, 4:31
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если сравнивать с тем страхом и ужасом, что был на главной женской роли во втором фильме, то новость хорошая.

Игорь... (Зритель), постов: 475
20 апреля 2011, 0:08
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Во как...Вот все ждали Талию Аль Гул, Риддлера и т.д и т.п., а тут на те вам....Честно, то интрига даже трохи накалилась, хотя некие опасения есть на этот счёт!!!