px

Началась подготовка к съемкам "Форсажа 6"

20.04.2011 10:09
Началась подготовка к съемкам Форсажа 6

Сценарист фильма "Особо опасен" займется сюжетом очередного продолжения

Не успел еще фильм "Форсаж 5" выйти на экраны, как кинокомпания Universal приступила к подготовке к съемкам шестой серии. Как сообщает The Hollywood Reporter, с этой целью был подписан соответствующий контракт со сценаристом Крисом Морганом, работавшим над сюжетами двух последних фильмов, а также картины "Особо опасен".

Для всех поклонников франшизы такая расторопность Universal - хороший знак, ведь он свидетельствует о том, что студия уверена в успехе пятой части.

В России фильм "Форсаж 5" стартует в прокате 28 апреля 2011 года. Главные роли играют Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон и другие актеры. Режиссер Джастин Лин.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 66
Extractor (Зритель), постов: 125
25 апреля 2011, 20:01
Аватарка пользователя Extractor
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это бред какой-то.Зачем штамповать одно и тоже?Ну сняли первую часть,нормально вышло.Вторую сняли-уже похуже.Что изменится если снимать одно и тоже.Если денег срубить то придумайте что-то новое.

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
21 апреля 2011, 12:16
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
Кусачка писал(а) 21 апреля 2011, 11:06
Тачки, бабки, бабы... А что ещё нужно мужику? Если он, конечно, не ботан плесневый и не голубой?
Да ладно если тачки, бабки, бабы, дело в том, что тачки и бабы судя по трейлерам, уже не фишка фильма. Со времен 4 части Форсаж всё больше становится классическим! боевиком...

S3S (Критик), постов: 13199
21 апреля 2011, 12:07
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кусачка писал(а) 21 апреля 2011, 12:01
Ну, я гляну 5-й сперва. А тогда уж выводы буду делать. Но, надеюсь на лучшее...
Будем ждать лучшего))))

Кусачка (Зритель), постов: 446
21 апреля 2011, 12:01
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 21 апреля 2011, 11:43
Да дело не в том нравиться или нет, просто не люблю "из пальца высасывание", вот и всё)
Ну, я гляну 5-й сперва. А тогда уж выводы буду делать. Но, надеюсь на лучшее...

S3S (Критик), постов: 13199
21 апреля 2011, 11:43
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кусачка писал(а) 21 апреля 2011, 11:40
Не нравится - не ешьте.
Да дело не в том нравиться или нет, просто не люблю "из пальца высасывание", вот и всё)


Кусачка (Зритель), постов: 446
21 апреля 2011, 11:40
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 21 апреля 2011, 11:28
Да что уж останавливаться давайте до 20-й части фильм снимать может кто-нибудь прейдет на премьеру...
Не нравится - не ешьте.

S3S (Критик), постов: 13199
21 апреля 2011, 11:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да что уж останавливаться давайте до 20-й части фильм снимать может кто-нибудь прейдет на премьеру...

Кусачка (Зритель), постов: 446
21 апреля 2011, 11:06
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Bandidas писал(а) 21 апреля 2011, 1:06
А что там может быть нового? Тачки, бабки, бабы... Тачки, бабки, бабы... и тэ дэ.
Тачки, бабки, бабы... А что ещё нужно мужику? Если он, конечно, не ботан плесневый и не голубой?

Bandidas (Киноман), постов: 1837
21 апреля 2011, 1:09
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
phoenixxx писал(а) 21 апреля 2011, 1:08
Ну да, ничего нового... А у меня тысячный коммент! поздравляю сама себя...
Ура!

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
21 апреля 2011, 1:08
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Bandidas писал(а) 21 апреля 2011, 1:06
А что там может быть нового? Тачки, бабки, бабы... Тачки, бабки, бабы... и тэ дэ.
Ну да, ничего нового... А у меня тысячный коммент! поздравляю сама себя...