px

Френсис Лоуренс отказался от приквела "Я - легенда"

Френсис Лоуренс отказался от приквела Я - легенда

Режиссер планирует снять мрачное продолжение фильма "Константин: Повелитель тьмы"

Создатель фильма "Я - легенда" Френсис Лоуренс поставил крест на планах развить успех оригинального фильма. В интервью MTV режиссер заявил, что приквел картины, о котором так много говорили в последние годы, не состоится.

Ранее сам Лоуренс неоднократно обсуждал перспективы съемок предисловия к своему фильму и даже делился некоторыми деталями концепции. По его словам, он собирался проследить за генезисом новой формы жизни, которой герой Уилла Смита пытается вернуть человеческий образ, а также показать постепенное превращение огромного города в царство оленей и львов. Что побудило режиссера отказаться от этих планов, он не уточнил.

Вместо этого Лоуренс сообщил, что с удовольствием снимет продолжение другого своего фильма - "Константин: Повелитель тьмы".

"Я буду рад снять по-настоящему мрачное и страшное продолжение. Никакого PG-13, это должен быть полноценный R-рейтин. Именно с таким материалом я готов работать", - уточнил он.

Напомним, что фильм "Я - легенда", ставший фактически моноспектаклем Смита, заработал в мировом прокате более 585 миллионов долларов.

Источник новости: MTV
04.05.2011 12:41
Всего комментариев: 32
anika (Зритель), постов: 933
7 мая 2011, 18:58
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
но ждать то долго

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
7 мая 2011, 16:27
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
Людей, которых не впечатлил Константин, тема добра и зла,ада и рая - надо остерегаца) они наверное настолько в этом разбираюца и так пропитаны этой темой, что они уже не удивяца, даже если сами спустяца в адское подземелье =)
мне лично такие темы повествования нравяца, еще экзорцизм и милые/ужасные зомбюшечки как в Репортаже...не судите строго, ребята...

з.ы.:"Константин", я так думаю, можно приписать уже к классике своего жанра в нашем времени!..

Кира (Киноман), постов: 993
5 мая 2011, 13:49
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
@o@
о правда? честно-честно - продолжение Константина!?
самая чудесная новость за последнее время ^^

Kirik (Зритель), постов: 71
4 мая 2011, 23:49
Аватарка пользователя Kirik
Больше 13 лет на сайте
13
Gebriel писал(а) 4 мая 2011, 20:05
а я думаю и то и то кул!!!А Константин со Смитом круче всего)))
Не не, Смит конешно хороший актер но в Кнстантине 2 только Киану Ривз, и нихто другой ето даже не обговариваетса!

Gebriel (Новичок), постов: 5
4 мая 2011, 20:05
Аватарка пользователя Gebriel
а я думаю и то и то кул!!!А Константин со Смитом круче всего)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73038
4 мая 2011, 19:15
Аватарка пользователя Andrew
Berns писал(а) 4 мая 2011, 19:13
Я ленивый. Я скорее накопипастю свои старые.
Копипастить не надо.

Berns (Киноман), постов: 1258
4 мая 2011, 19:13
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 4 мая 2011, 19:06
Вам стоит написать рецензию:)
Я ленивый. Я скорее накопипастю свои старые.

Текстолит (Критик), постов: 60311
4 мая 2011, 19:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 4 мая 2011, 19:06
Вам стоит написать рецензию:)
+1

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
4 мая 2011, 19:06
Аватарка пользователя Andrew
Berns писал(а) 4 мая 2011, 19:03
Хе, подобное противопоставление бога и дьявола в масс культуре- вещь не редкая. А один из основных мотив, что мол ...
Вам стоит написать рецензию:)

Текстолит (Критик), постов: 60311
4 мая 2011, 19:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 4 мая 2011, 19:03
Хе, подобное противопоставление бога и дьявола в масс культуре- вещь не редкая. А один из основных мотив, что мол ...
Дело не в показе, дело в усвоении