px

Названа дата российской премьеры "Звездных войн" на Blu-ray

Названа дата российской премьеры Звездных войн на Blu-ray

В России издания знаменитой саги появятся раньше, чем в США

Компании Lucasfilm Ltd. и Twentieth Century Fox Home Entertainment анонсировали дату российской премьеры Blu-ray издания "Звездных войн". Как сообщается в официальном пресс-релизе, девятидисковая коллекция появится на прилавках российских магазинов 15 сентября 2011 года, то есть на день раньше, чем в США.

Все поклонники саги смогут насладиться знакомым видеорядом в высоком разрешении и с первоначальным звуком 6.1. DTS Surround Sound.

В дополнение ко всем шести сериям "Звездных войн" издание будет содержать около 40 часов материалов, в том числе те, которые были специально извлечены из архивов Lucasfilm для формирования этого издания.

Эпизоды I-III и IV-VI также будут доступны в отдельных коллекциях по 3 диска на Blu-Ray.

По ЭТОЙ ССЫЛКЕ доступно полное описание содержания девятидискового издания.

Источник новости: Lucasfilm Ltd. и Twentieth Century Fox Home Entertainment
05.05.2011 18:26
Всего комментариев: 40
anika (Зритель), постов: 933
7 мая 2011, 19:24
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 6 мая 2011, 1:40
40 часов допов? Это само по себе на 2 сезона сериала тянет!!!
да уж

Bandidas (Киноман), постов: 1837
6 мая 2011, 1:40
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
40 часов допов? Это само по себе на 2 сезона сериала тянет!!!

THX (Критик), постов: 13980
5 мая 2011, 22:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 5 мая 2011, 22:43
Но всё же iPad`ы всякие? :)
Ладно расколол))))
Но все же) плееры звучат УБОГО

Guest (Критик), постов: 3426
5 мая 2011, 22:43
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 5 мая 2011, 22:36
Хотя я ненавижу яблоко но все же)
Но всё же iPad`ы всякие? :)

THX (Критик), постов: 13980
5 мая 2011, 22:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 5 мая 2011, 22:31
Хе-хе :)
Хотя я ненавижу яблоко но все же)


Guest (Критик), постов: 3426
5 мая 2011, 22:31
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 5 мая 2011, 22:30
Твои бы слова да Джобсу в уши)
Хе-хе :)

THX (Критик), постов: 13980
5 мая 2011, 22:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 5 мая 2011, 22:18
Я вот не пойму, почему международные продажи стартуют раньше, чем в США?
Твои бы слова да Джобсу в уши)

THX (Критик), постов: 13980
5 мая 2011, 22:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильмы вообще выходят в ночь со среды на четверг и полноценный прокат начинается в четверг.но иногда в среду.
Четверг,да начало проката фильма на территории России.

A L I E N (Киноман), постов: 808
5 мая 2011, 22:27
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 5 мая 2011, 22:25
Премьерные кассовые сборы очень важны. Если фильм выходит вечером в четверг он захватывает всю пятничную аудиторию. ...
понятно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
5 мая 2011, 22:25
Аватарка пользователя Andrew
A L I E N писал(а) 5 мая 2011, 22:23
А почему у нас премьеры всегда именно в четверг?
Премьерные кассовые сборы очень важны. Если фильм выходит вечером в четверг он захватывает всю пятничную аудиторию. Ведь у кого-то короткая неделя, многие вообще в конце недели хотят отдохнуть, в кино сходить.