px

"Тор" возглавил американский прокат

09.05.2011 09:48
Тор возглавил американский прокат

Фантастический фильм заработал за первые выходные 66 миллионов долларов

В американском прокате вполне ожидаемо воцарился фильм "Тор". За первые выходные картина заработала 66 миллионов долларов. Общие мировые сборы достигли 242 миллионов долларов, таким образом проект практически уже вышел на уровень окупаемости.

На втором месте закрепился "Форсаж 5" с 32,5 миллиона долларов и общими сборами - более 325 миллионов долларов.

Что же касается другого ожидаемого кинопроекта - фильма "Бобер" с участием Мела Гибсона, то он заработал за первые выходные даже меньше, чем ожидалось - всего 104 тысячи долларов.

Решится ли теперь киностудия Summit выпустить картину в широкий прокат, пока неизвестно.



Всего комментариев: 20
Корнэя (Зритель), постов: 1018
11 мая 2011, 3:43
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Два раза ходила, превый раз в IMAX, второй в обычном 3D. Фильм хорош во всех форматах, С хорошим сюжетом даже в онлайн сплохим качеством все равно интересно смотриться

Crozalis (Киноман), постов: 255
9 мая 2011, 20:29
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
Американские любители комиксов не подвели)

Any (Зритель), постов: 82
9 мая 2011, 20:28
Аватарка пользователя Any
Я посмотрела Тора в IMAX... но можно было и не тратиться... в обычном формате - так же здорово.. будущее супергероев - за богами... то есть в далеком прошлом.. в сказках... а не в радиоактивных пауках...

THX (Критик), постов: 13980
9 мая 2011, 19:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 9 мая 2011, 15:10
я верила, что ТОР меня порадует.
Антошик, ты же говорил, что ТОР фуфло и провалится вовсе.)))
Я на Тор дважды ходил т.ч не фуфло.
Вполне возможно что тож самое будет и с Пиратами!

THX (Критик), постов: 13980
9 мая 2011, 19:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 9 мая 2011, 14:46
А может и до)

С нынешним обстоятельством дел съёмки Мстителей вполне могу отложить до лучших времён...

Вернее, ...
Ничего их не отложат это бред все


THX (Критик), постов: 13980
9 мая 2011, 19:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 9 мая 2011, 18:56
он говорил, что фильм супер, после того как его посмотрел, а до этого он так его ..... ну ты понял)))
Настюшик,дорогая.да говорил потому что трейлеры мягко говоря не внушали доверия.после десяти минут просмотра все резко поменялось.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
9 мая 2011, 18:56
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
rakl писал(а) 9 мая 2011, 17:10
Он говорил что фильм супер
он говорил, что фильм супер, после того как его посмотрел, а до этого он так его ..... ну ты понял)))

ARNI74 (Критик), постов: 562
9 мая 2011, 18:20
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Ну что-ж господа, как я и предвидел,всё образуется.Просто Тор новичок в отличие от Форсажа и не сразу был принят во внимание.Любители машин и Дизеля наелись и угомонились,и пришло время ТОРА.А я верил в Кенета Брана. Молочага!

Rakl (Зритель), постов: 1229
9 мая 2011, 17:10
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 9 мая 2011, 15:10
я верила, что ТОР меня порадует.
Антошик, ты же говорил, что ТОР фуфло и провалится вовсе.)))
Он говорил что фильм супер

Olegator (Зритель), постов: 73
9 мая 2011, 16:15
Аватарка пользователя Olegator
Больше 13 лет на сайте
13
ура, я верил в тебя, Тор