px

Темного рыцаря воскресят за четверть миллиарда долларов

13.05.2011 10:38
Темного рыцаря воскресят за четверть миллиарда долларов

Назван бюджет третьего фильма Кристофера Нолана о Бэтмене

Бюджет фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", который завершит трилогию Кристофера Нолана, посвященную Бэтмену, составит 250 миллионов долларов. Об этом сообщает издание LA Times. Стоимость всего проекта с учетом расходов на рекламу и продвижение может еще увеличиться не менее, чем в полтора раза.

Таким образом, лишь для полной окупаемости фильм должен заработать в мировом прокате около миллиарда долларов.

Напомним, что производство фильма "Бэтмен: Начало" обошлось в 150 миллионов долларов, а его кассовые сборы превысили 372 миллиона. "Темный рыцарь" стоил уже 185 миллионов долларов и заработал в прокате чуть более миллиарда. Однако в данном случае не стоит сбрасывать со счетов нечаянный, мощный мотив для зрителей - внезапную смерть Хита Леджера.

"Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" выйдет в прокат в июле 2012 года.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 47
anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011, 19:19
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Может не надо так замахиваться

xdgamer (Зритель), постов: 146
15 мая 2011, 22:00
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
радует приличный бюджет) мой самый ожидаемый фильм)

48 FPS (Зритель), постов: 881
14 мая 2011, 6:38
Аватарка пользователя 48 FPS
Солидный бюджет! И фильм будет соответственным.

Kirik (Зритель), постов: 71
13 мая 2011, 21:47
Аватарка пользователя Kirik
Больше 13 лет на сайте
13
Вэн Уайлдер писал(а) 13 мая 2011, 21:43
Один наверное и понял! написал какую-то абракадабру..
Я написал што у студии Warner Bros по окончаннию Гарри Поттера и Бэтмена больше перспективных проектов нету на которых можна хорошо зарабатывать может немного невнятно написал, ну извиняйте!!!

Вэн Уайлдер (Зритель), постов: 62
13 мая 2011, 21:43
Аватарка пользователя Вэн Уайлдер
Kirik писал(а) 13 мая 2011, 21:35
Я да!
Один наверное и понял! написал какую-то абракадабру..


Kirik (Зритель), постов: 71
13 мая 2011, 21:35
Аватарка пользователя Kirik
Больше 13 лет на сайте
13
Вэн Уайлдер писал(а) 13 мая 2011, 21:17
Сам то понял, что написал?
Я да!

Вэн Уайлдер (Зритель), постов: 62
13 мая 2011, 21:17
Аватарка пользователя Вэн Уайлдер
Kirik писал(а) 13 мая 2011, 20:26
Да за всю историю, ну иче ща Ворнер за Гарика 1,2 миллиарда выручит за бетмена 1,2 выручит и начньнут искать новую ...
Сам то понял, что написал?

Вэн Уайлдер (Зритель), постов: 62
13 мая 2011, 21:16
Аватарка пользователя Вэн Уайлдер
Ждемссс заключительного Бэтмена))) Надеюсь, будет еще лучше предыдущего!

Kirik (Зритель), постов: 71
13 мая 2011, 20:26
Аватарка пользователя Kirik
Больше 13 лет на сайте
13
M.Bay писал(а) 13 мая 2011, 15:21
Самый высокобюджетный Бэтман !!! Кстати, получается !
Да за всю историю, ну иче ща Ворнер за Гарика 1,2 миллиарда выручит за бетмена 1,2 выручит и начньнут искать новую историю, фильмов хотяб на три не меньше!!!

Kirik (Зритель), постов: 71
13 мая 2011, 20:23
Аватарка пользователя Kirik
Больше 13 лет на сайте
13
Efim писал(а) 13 мая 2011, 19:33
Кстати а почему фильм называется Воскрешение?
Посмотри концовку Темного рыцаря там всьо пнятно когда он убегает!!!