px

Майкл Бэй объявил награду в 25 тысяч долларов

16.05.2011 16:08
Майкл Бэй объявил награду в 25 тысяч долларов

Режиссер готов выплатить внушительную сумму тому, кто найдет в его фильме двух трансформеров

Майкл Бэй решил покончить с частью слухов, окружающих фильм "Трансформеры 3: Обратная сторона Луны". В частности, с теми, которые касаются появления в третьей серии близнецов-автоботов, так раздражавших зрителей в фильме "Трансформеры 2: Месть падших".

На своем официальном форуме Бэй объявил, что готов выплатить 25 тысяч долларов тому, кто найдет двух задир в его новой картине.

"Недавно в интернете появилась любопытная рецензия на фильм. Автор, утверждавший, что уже видел его, указывает на присутствие близнецов. Они не участвуют. Поэтому я учреждаю награду в 25 тысяч долларов для того, кто подтвердит слова рецензента", - написал режиссер.

Слухи о возвращении близнецов возникли после премьеры трейлера, в котором они действительно появлялись. Но в финальную версию картины эти сцены не были включены.

Источник новости: MichaelBayForums


Всего комментариев: 16
anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011, 19:41
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 16 мая 2011, 17:52
Не знаю как кому, а мне они нравились. Таких два клоуна среди суръезных роботомэнов
Мне тоже

Pearl Black (Зритель), постов: 142
17 мая 2011, 22:56
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 16 мая 2011, 21:37
А то там дурачье сидит)))))))
Умей я такое сам бы снимал трансформеров)))))

48 FPS (Зритель), постов: 881
17 мая 2011, 10:32
Аватарка пользователя 48 FPS
Art Anshang писал(а) 17 мая 2011, 0:11
Не надо было их просто вырезать из фильма, а стоило пустить на шинковку десептиконам. Чтоб этих ушастых мудаков ...
Хорошо сказал=D

M.Bay (Зритель), постов: 539
17 мая 2011, 7:49
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Если они и реально были бы , фильм бы от этого не испортился !!!!

Art Anshang (Зритель), постов: 266
17 мая 2011, 0:11
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
Не надо было их просто вырезать из фильма, а стоило пустить на шинковку десептиконам. Чтоб этих ушастых мудаков по винтикам разобрали.


THX (Критик), постов: 13980
16 мая 2011, 21:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Uncle Sam писал(а) 16 мая 2011, 17:25
Если взломать файл отснятой картины и вставить туда этих роботов, а потом их "найти" можно неплохо нажиться! ...
А то там дурачье сидит)))))))

Raveleen (Новичок), постов: 11
16 мая 2011, 21:29
Аватарка пользователя Raveleen
Больше 13 лет на сайте
13
Масик писал(а) 16 мая 2011, 17:55
меня они не раздражали, а веселили вообще, че убрал-то блин :/
мне понравился момент когда они в тупую мочили Девастатора:D

Масик (Зритель), постов: 544
16 мая 2011, 17:55
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
меня они не раздражали, а веселили вообще, че убрал-то блин :/

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
16 мая 2011, 17:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не знаю как кому, а мне они нравились. Таких два клоуна среди суръезных роботомэнов

Ollika (Новичок), постов: 0
16 мая 2011, 17:43
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 16 мая 2011, 17:39
Ну.....

Понадобится техника и время( а так же, что вполне вреоятно-хакер) более чем на 25 тыс $, так что всё равно ...
Кэп, где рисунки?)))