px

"Крупную рыбу" Тима Бертона превратят в мюзикл

09.06.2011 11:59
Крупную рыбу Тима Бертона превратят в мюзикл

Знаменитый фильм переберется на бродвейские подмостки

По мотивам знаменитого фильма Тима Бертона "Крупная рыба" будет создан бродвейский мюзикл. Об этом сообщает издание NY Times.

Музыкальной частью проекта займется Эндрю Липпа, который ранее создал саундтрэк другого популярного бродвейского шоу - "Семейки Адамсов". Постановщиком сценической версии "Крупной рыбы" станет Сьюзан Строман. Когда зрители смогут увидеть новый мюзикл, пока не уточняется.

Напомним, что фильм Бертона был выпущен в 2003 году. Картина была благосклонно встречена критикой, однако провалилась в американском прокате, собрав лишь 66 миллионов долларов при 70-миллионном бюджете.

В фильме снимались Эван МакГрегор, Альберт Финни, Билли Крадап, Джессика Ланж, Хелена Бонем Картер, Элисон Ломан, Роберт Гийом, Марион Котийяр и другие актеры.

Источник новости: NY Times


Всего комментариев: 6
anika (Зритель), постов: 933
17 июня 2011, 18:55
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
здорово

S3S (Критик), постов: 13199
10 июня 2011, 13:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 9 июня 2011, 20:02
За исключением всевидящего ока -))))
не только всевидящего , но и всезнающего))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
10 июня 2011, 10:25
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Я мюзиклы не очень люблю смотреть единственый мюзикл который я смотрел это фильм "Девушки Мечты" не очень я люблю мелодрамы с мотреть где ещё и поют,мюзиклы похожи на индийские фильмы где 10 минут разговаривают и 15 минут поют:)не понимаю мюзиклы я а темболее не люблю я смотреть индийские фильмы!

123456789 (Критик), постов: 13928
9 июня 2011, 20:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 9 июня 2011, 19:37
Что-то новость не пошла, пол дня висит и никто не реагирует)))
За исключением всевидящего ока -))))

123456789 (Критик), постов: 13928
9 июня 2011, 20:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мюзикл всегда красиво, изысканно и приятно. Желаем наконец поймать таки Крупную Рыбу!!!!

S3S (Критик), постов: 13199
9 июня 2011, 19:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то новость не пошла, пол дня висит и никто не реагирует)))