px

"Пираты Карибского моря 4" заработали больше 800 миллионов

10.06.2011 10:55
Пираты Карибского моря 4 заработали больше 800 миллионов

Международные сборы фильма в три раза превысили заработки на родине

К концу четвертой недели в прокате мировые кассовые сборы фильма "Пираты Карибского моря 4" превысили 800 миллионов долларов. При этом сборы за пределами Северной Америки более чем в три раза превысили заработки фильма на родине.

Вероятнее всего, финальные сборы картины будут больше 900 миллионов долларов, а это значит, что четвертая часть "Пиратов" уверенно войдет в число самых кассовых проектов года.

Напомним, что в России фильм заработал более 57 миллионов долларов. По этому показателю "Пираты Карибского моря 4" уступили только "Аватару".

За пределами США фильм заработал больше только в Японии - 62 миллиона долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 43
anika (Зритель), постов: 933
17 июня 2011, 18:58
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как то слишком тепло пиратов приняли

West_Station (Зритель), постов: 601
11 июня 2011, 19:31
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Bandidas писал(а) 11 июня 2011, 18:40
Это был сарказм
=)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
11 июня 2011, 18:40
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
West_Station писал(а) 11 июня 2011, 18:37
Вау=) Похоже вам понравилось, рад за вас=)
Это был сарказм

West_Station (Зритель), постов: 601
11 июня 2011, 18:37
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Bandidas писал(а) 11 июня 2011, 17:51
Вообще не запомнилось... Что за guy? Что за mermaid? И куда они делись в конце фильма? Будет ли Анжелика жить долго-долго? ...
Вау=) Похоже вам понравилось, рад за вас=)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
11 июня 2011, 17:51
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
West_Station писал(а) 11 июня 2011, 17:28
не знаю, не знаю, я по сути на сопли внимания не обращал, а вот в 4 части парочка русалка и этот чувак, совсем не запомнились, ...
Вообще не запомнилось... Что за guy? Что за mermaid? И куда они делись в конце фильма? Будет ли Анжелика жить долго-долго?
What`s going on here???


West_Station (Зритель), постов: 601
11 июня 2011, 17:28
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
LILY07 писал(а) 11 июня 2011, 17:14
Меня тоже тошнит от розовых соплей коем сейчашнее кино и телевидение набито до твала,надоело видеть постоянно ...
не знаю, не знаю, я по сути на сопли внимания не обращал, а вот в 4 части парочка русалка и этот чувак, совсем не запомнились, очень плохо обыграно, но идея не без изюменки

West_Station (Зритель), постов: 601
11 июня 2011, 17:27
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
rakl писал(а) 11 июня 2011, 16:27
Нормально воспримут
вы пророк?XD

LILY07 (Зритель), постов: 616
11 июня 2011, 17:14
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 11 июня 2011, 13:54
Мне интереснее именно эта часть. А от этой ванильно-рафинадной парочки Блум-Найтли уже тошнило, плюс вся эта мистическая ...
Меня тоже тошнит от розовых соплей коем сейчашнее кино и телевидение набито до твала,надоело видеть постоянно выеснение отношение и мыдовые рыдания,по типо этот изменил с этой на глазах у этого,и он думает что она его любит а она его не любит.и.т.д.4я часть даёт от этого просто отдахнуть.Да Джек с Анжеликой выесняли отношения,но это было так забавно и без розовых соплей и мыдовых рыданий что просто дают зрителю отдахнуть!!!!!!!!По чаще-бы таких кино пар в фильмах!!!!!!!!!!

Rakl (Зритель), постов: 1229
11 июня 2011, 16:27
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13