px

Стивен Спилберг выгнал Меган Фокс из "Трансформеров 3"

20.06.2011 08:24
Стивен Спилберг выгнал Меган Фокс из Трансформеров 3

Стали известны истинные причины ухода актрисы из проекта Майкла Бэя

Меган Фокс покинула фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" не по собственной воле, как сама утверждала, и не по воле режиссера. Как сообщает австралийский новостной ресурс News, инициатором ее увольнения был продюсер проекта Стивен Спилберг. Об этом рассказал на одной из пресс-конференций, предваряющих премьеру "Трансформеров 3" сам Майкл Бэй.

По словам режиссера, он всегда смотрел сквозь пальцы на выходки своей подопечной и даже защищал ее от нападок прессы. Такую же позицию занимал и Спилберг. Но один из комментариев Фокс переполнил чашу терпения продюсера.

"Вы помните эту историю с Гитлером. Услышав это, Стивен сказал мне: "Выгони ее немедленно", - признался Бэй. Напомним, что речь идет об одном из интервью Фокс, в котором она сравнила Майкла Бэя с главой третьего рейха.

После ухода актриса пыталась убедить зрителей и СМИ в том, что Майкл Бэй потребовал от нее набрать вес и добиться нужного ему загара. Она, дескать, посчитала это неприемлемым и покинула "Трансформеров 3" для участия в других проектах.

Источник новости: News


Всего комментариев: 93
drakula (Критик), постов: 31095
21 февраля 2014, 14:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
*набрать вес и добиться нужного ему загара*- из за этого пустяка она сказала *Бэй-Гитлер"? Тогда Бейл ваше всех так бы назвал.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 июля 2011, 5:46
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Так вот оно что....почему она в Трансформерах 3 не снялась и почему ей в последнее время с ролями не везёт,конечно это грубо и самоуверено взять называть при людно на весь мир своего работадателя "диктатором",это дело хозяйское строгая требовательность к картине,можеш терпи не можеш уходи:)хотя кто его знает что он ещё от неё мог потребовать по мимо серьёзного подхода к картине ,ну знаете..... как оно бывает когда на тебя работает красивая девушка и зависит вся её судьба от тебя!:)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
30 июня 2011, 15:07
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сашуня писал(а) 30 июня 2011, 15:03
е знаю как остальным но мне она нравиться
аналогично...

сашуня (Новичок), постов: 1
30 июня 2011, 15:03
Аватарка пользователя сашуня
е знаю как остальным но мне она нравиться

трансформер (Киноман), постов: 665
24 июня 2011, 21:33
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что хотела Меган если её Майкл защищал она на него так плохо сказала... Стивена тоже можно понять он тоже такого терпеть не может... если бы она спросила своих фанатов то она поняла что она зря так поступила


alex1 (Новичок), постов: 10
23 июня 2011, 12:39
Аватарка пользователя alex1
anika писал(а) 22 июня 2011, 20:19
Да девушка СВИНЬЯ
с чего это?

alex1 (Новичок), постов: 10
23 июня 2011, 12:39
Аватарка пользователя alex1
так то она хорошая актриса я кое где читал что её выгнали не за это а за то что не хочет больше выглядеть как просто "симпатичный объект"!
и что она не любит красоваться своими прелестями,,даже в жизни она часто одета в простую одежонку.

anika (Зритель), постов: 933
22 июня 2011, 20:19
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да девушка СВИНЬЯ

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
21 июня 2011, 16:02
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
batboy80 писал(а) 21 июня 2011, 15:52
..нет..но Г уже стал именем нарицательным...знаешь как в детстве пугали Цыганкой, которая унесет под юбку, только ...
Ну тут я не соглашусь, все эти Цыганки и Кащеи бессмертные это персонажи сказок!!!! а вот Гитлер чел как мы все знаем вполне был реальным и в его время людям было не до смеха!!!!Кому понравится когда тя сравнивают с тем кто нёс миру геноцид,хоус, и еще много чего страшного.

batboy80 (Зритель), постов: 120
21 июня 2011, 15:52
Аватарка пользователя batboy80
Больше 12 лет на сайте
12