px

Участник "Чудаков" разбился на скорости 200 километров в час

22.06.2011 15:58
Участник Чудаков разбился на скорости 200 километров в час

Полиция обнародовала первые результаты расследования страшной автокатастрофы

Полиция обнародовала первые результаты расследования обстоятельств автокатастрофы, в которой погиб участник популярного проекта "Чудаки" Райан Данн. Выяснилось, в частности, что в момент аварии автомобиль Porsche 911 двигался по проезжей части со скоростью 209 километров в час.

В какой-то момент Данн, сидевший за рулем, потерял управление и машина пробила ограждение и врезалась в стоявшие у обочины деревья. В результате автомобиль загорелся. К прибытию спасателей сам Данн и его приятель Захари Хартвелл, сидевший в пассажирском кресле, были уже мертвы.

Токсикологическая экспертиза займет несколько дней, однако друзья Райана Данна утверждают, что за несколько часов до аварии он был в баре, где выпил три кружки пива и несколько алкогольных коктейлей.

Вполне возможно, именно алкогольное опьянение и привело к тому, что Данн потерял управление на столь высокой скорости.

Источник новости: PopEater


Всего комментариев: 17
Кусачка (Зритель), постов: 446
23 июня 2011, 10:05
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Не фиг за руль бухим лезть...

alfred (Новичок), постов: 4
23 июня 2011, 0:09
Аватарка пользователя alfred
FreddyFred писал(а) 22 июня 2011, 19:57
Не сочти за придирку, но мне всегда было интересно, вот ты пишешь "Он хороший был человеком и всегда был собой..", ...
я ещё и куча ошибок наделал в предложении..
Просто вы не фанат.Я вырос на ихних приколах...

S-Sophie (Зритель), постов: 59
22 июня 2011, 22:11
Аватарка пользователя S-Sophie
Больше 13 лет на сайте
13
RIP...=((

Discord (Новичок), постов: 24
22 июня 2011, 21:09
Аватарка пользователя Discord
Больше 12 лет на сайте
12
Пипец!!! Райан, я в шоке просто!!!!
Спи спокойно чувак((((((((((((((((((((((((( ((((((

anika (Зритель), постов: 933
22 июня 2011, 20:39
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне очень жаль но зачем было напиваться


Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8857
22 июня 2011, 20:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Art Anshang писал(а) 22 июня 2011, 19:38
Как говорится, о мёртвом или хорошо, или ничего.
Не в этот раз, Если бы он погиб исполняя свои чудаковатые трюки,то честь ему и хвала и облако на небе. А так пусть горит в аду.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
22 июня 2011, 19:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
alfred писал(а) 22 июня 2011, 19:41
Он хороший был человеком и всегда был собой.. я великий фанат jackass и этого парняm, жаль очень...
Не сочти за придирку, но мне всегда было интересно, вот ты пишешь "Он хороший был человеком и всегда был собой..", вот откуда ты это знаешь, а?

alfred (Новичок), постов: 4
22 июня 2011, 19:41
Аватарка пользователя alfred
Он хороший был человеком и всегда был собой.. я великий фанат jackass и этого парняm, жаль очень...

Art Anshang (Зритель), постов: 266
22 июня 2011, 19:38
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
Как говорится, о мёртвом или хорошо, или ничего.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
22 июня 2011, 18:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жалко? А мне нет, жалеть человека который сам все сделал для того чтобы погибнуть, нет не жалко.