px

Погибший участник "Чудаков" был сильно пьян

23.06.2011 00:07
Погибший участник Чудаков был сильно пьян

Стали известны результаты токсикологической экспертизы разбившегося Райана Данна

Погибший в автокатастрофе участник проекта "Чудаки" Райан Данн был сильно пьян в момент катастрофы. Как сообщает ресурс TMZ, об этом сообщил прессе начальник полицейского управления округа Западный Гошен Майкл Кэролл.

По его словам, уровень алкоголя в крови Данна в два с половиной раза превышал допустимый. "Никаких иных субстанций или посторонних веществ, кроме алкоголя, в его крови найдено не было", - констатировал шеф полиции.

Напомним, что в момент катастрофы автомобиль, за рулем которого был Данн, двигался со скоростью более 200 километров в час. На одном из поворотов он вылетел с трассы, пробил дорожное заграждение и врезался в дерево.

Погиб сам Райан Данн и находившийся в автомобиле пассажир.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 16
anika (Зритель), постов: 933
24 июня 2011, 21:54
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну надо же было думать прежде чем за руль садиться

S3S (Критик), постов: 13199
23 июня 2011, 18:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 23 июня 2011, 18:05
Не делайте из меня бессердечного монстра. Мои слова о ценности человеческой жизни и железа в пользу железа были ...
Я поняла, о чем говорите, извини если обидела)

AleX (Критик), постов: 8870
23 июня 2011, 18:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 23 июня 2011, 16:45
Я не отрицаю, что действительно было совершено преступление и сам в этом виноват и что многое происходит именно ...
Не делайте из меня бессердечного монстра. Мои слова о ценности человеческой жизни и железа в пользу железа были сказаны лишь для контраста. Любая жизнь бесценна, я это прекрасно понимаю, но порой эмоции захлёстывают через край от этого вопиющего наплевательского отношения к своей и чужой жизни.

S3S (Критик), постов: 13199
23 июня 2011, 16:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 23 июня 2011, 16:31
Это не ошибка это преступление, не то что он был пьный в г..но, а в момент когда он сел за руль и повернул ключ в зажигании ...
Блин сама себе ответила

S3S (Критик), постов: 13199
23 июня 2011, 16:45
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 23 июня 2011, 16:01
можно подумать сам ошибок не совершаешь...
Я не отрицаю, что действительно было совершено преступление и сам в этом виноват и что многое происходит именно в пьяном угаре до добра не доводит, но такое высказывание, не знаю как лучше назвать- шкурническое сравнивая автомобиль и человеческую жизнь, для меня не понятно


AleX (Критик), постов: 8870
23 июня 2011, 16:31
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 23 июня 2011, 16:01
можно подумать сам ошибок не совершаешь...
Это не ошибка это преступление, не то что он был пьный в г..но, а в момент когда он сел за руль и повернул ключ в зажигании он стал преступником. Когда происходит дтп даже самое ужасное с жертвами ,но по причине не связанное с пьяным за рулём я могу понять всякое бывает на дороге и тут уж жаль только людей, но когда это же происходит из пьяного ублюдка моей ярости не будет предела и будет лучше чтобы он сдох в своём железном гробу не важно какой марки.Повторюсь мне его не жаль и хорошо что пострадали только они и не было безвинных жертв.
Все мы не без греха, но таких ошибок я не совершал.

S3S (Критик), постов: 13199
23 июня 2011, 16:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 23 июня 2011, 13:09
Дело не в цене железа. Это моя позиция и отношение к пьяни за рулём. Даже если бы они разбили ладу-калину я всё равно ...
можно подумать сам ошибок не совершаешь...

AleX (Критик), постов: 8870
23 июня 2011, 13:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 23 июня 2011, 12:57
Да ладно, двух жизней больше нет, а машина-это железка (хоть и дорогая)
Дело не в цене железа. Это моя позиция и отношение к пьяни за рулём. Даже если бы они разбили ладу-калину я всё равно сожалел бы о машине.

S3S (Критик), постов: 13199
23 июня 2011, 12:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 23 июня 2011, 12:53
Жаль машину. Умные и умелые люди её сделали ,вложили в это свою душу. А два пьяных ублюдка её разбили.(((
Да ладно, двух жизней больше нет, а машина-это железка (хоть и дорогая)

AleX (Критик), постов: 8870
23 июня 2011, 12:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 23 июня 2011, 11:00
Жаль ребят, о чем только думают(((
Жаль машину. Умные и умелые люди её сделали ,вложили в это свою душу. А два пьяных ублюдка её разбили.(((