Представлены первые кадры из дилогии "Хоббит"

Представлены первые кадры из дилогии "Хоббит"

На официальном сайте издания Entertainment Weekly состоялась премьера первых промо-кадров к дилогии "Хоббит". Один из них запечатлел Мартина Фримана в образе Бильбо Бэггинса, а второй - знакомого всем Гендальфа Серого, которого играет Йен МакКеллен.
Напомним, что части дилогии будут называться "Хоббит: Неожиданное путешествие" и "Хоббит: Туда и обратно", выйдут они 14 декабря 2012 года и 13 декабря 2013 года соответственно. Действие фильмов будет происходить за 60 лет до событий трилогии "Властелин колец".

Источник: Entertainment Weekly
23.06.2011 22:58
Предлагаем почитать также:
Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа
Британский актер возвращается к образу волшебника Из Средиземья
Мартин Фриман и Аманда Аббингтон расстались
Звезды "Шерлока" провели вместе 15 лет
Финал четвертого сезона "Шерлока" покажут в кинотеатрах
Объявлены названия второго и третьего эпизодов
 
 
Всего комментариев: 14
26.06.2011 18:44
#170987
немножко другой оттенок, чтоб было отличие: это история Фродо, а вот эта - история Бильбо...

  • 48 FPS
  • Зритель
  • Постов: 883
26.06.2011 10:41
#170781
Кассия писал(а) 26.06.2011 00:12 #170750
знакомая обстановка, надеюсь, Хоббит не во всем будет напоминать ВК
А что плохого в том, что все пять фильмов будут смотреться как один?

26.06.2011 00:12
#170750
знакомая обстановка, надеюсь, Хоббит не во всем будет напоминать ВК

25.06.2011 10:52
#170411
Гендальф не в ту сторону стареет)))).
Кадры классные, жду продолжения.

25.06.2011 00:50
#170292
Ждем-с фильма :)

  • anika
  • Зритель
  • Постов: 933
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2011 22:26
#170195
Класс

  • 48 FPS
  • Зритель
  • Постов: 883
24.06.2011 22:07
#170189
Gelka писал(а) 24.06.2011 16:25 #170117
А должно быть "Помолодел Гендаль, помолодел,. лет так на 60-ят"
:))
С чего бы это?

  • 48 FPS
  • Зритель
  • Постов: 883
24.06.2011 22:06
#170188
Uncle Sam писал(а) 24.06.2011 13:55 #170109
Постарел Пендальф, постарел...
Не будет это заметно, гримеры постараются! Это же только промо.

24.06.2011 21:45
#170178
Вот это действительное неожиданное путешествие на ... лет спустя -))

  • Gelka
  • Зритель
  • Постов: 119
  • Больше шести лет на сайте
24.06.2011 16:25
#170117
А должно быть "Помолодел Гендаль, помолодел,. лет так на 60-ят"
:))

24.06.2011 15:59
#170116
Uncle Sam писал(а) 24.06.2011 13:55 #170109
Постарел Пендальф, постарел...
да прям судя по тому что прошло уже больше 10 лет это не так заметно

24.06.2011 13:55
#170109
Постарел Пендальф, постарел...

  • Fanat27
  • Зритель
  • Постов: 635
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2011 00:50
#170043
Бульба Сумкин)

23.06.2011 23:07
#170020
Из Фримена вышел идеальный Бильбо.
В самом деле, лучше некуда.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

CBS продлил 13 сценарных сериалов на сезон 2017-2018

Судьба "Элементарно" и "Мыслить как преступник" не определена

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


24.03.2017 18:56
Ну может задумка такая была..все винили Кристиан Стюарт, как она играла в Сумерках безэмоционально, а мама мне сказала, что героиня и в книге такая странная и тормознутая)


24.03.2017 18:52
публичные разборки с пользователями
Ни с кем вроде разборок не устраивал, но модерации виднее конечно

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1101
24.03.2017 18:51
Значит скоро появится на Kinonews:) Ждем.

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 226
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:50
А за что забанили?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1101
24.03.2017 18:49
Конечно администрация в праве высказывать свое мнение, тут вообще вопросов нет. Просто не надо "вешать ярлыки" на людей - тот такой-то, этот такой-то, это мягко говоря выглядит не красиво.

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 226
  • Сейчас на сайте

24.03.2017 18:49
24-30 мая.
За уик-энд он взял 97 млн. Цифры берите с профильных сайтов, занимающихся бокс-оффисом.
И раз уж выяснилось, что это ошибка, может разбаните?

24.03.2017 18:48
10 из 10 тизер...не то что комедии Марвел) я пришел договориться)