Warner Bros. представила переводчик Змееустов

Warner Bros. представила переводчик Змееустов

В преддверии премьеры фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" кинокомпания Warner Bros. представила онлайн-переводчик с английского на змеиный язык Парселтанг, которым, как известно, владели лишь несколько волшебников.
Все поклонники "поттерианы" смогут вводить отдельные слова в особом поле на главной странице проекта и прослушать их перевод.
Напомним, что фильм выходит в мировой прокат 14 июля 2011 года.

Источник: Warner Bros.
01.07.2011 18:29
Предлагаем почитать также:
Лучшие экранизации: Мальчик, который выжил. Часть 2

Продолжение истории экранизаций книжной серии о Гарри Поттере

Все фильмы о Гарри Поттере впервые покажут в IMAX
Киностудия Warner Bros. вернет "поттериану" на экраны
"Звездные войны 7" сокрушили "Гарри Поттера"
Седьмой эпизод саги стартовал в Северной Америке с рекордом
 
 
Всего комментариев: 24
  • anika
  • Зритель
  • Постов: 933
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.07.2011 16:53
#176261
Супер!!!!!!!!!!!!!!!

02.07.2011 16:23
#172740
Вот это бредятина!)))

  • mr_a88
  • Зритель
  • Постов: 339
  • Больше шести лет на сайте
02.07.2011 14:43
#172723
Аж мурашки по телу...Нет словаря, я бы так несколько слов бы перевела.Для интереса))

02.07.2011 11:47
#172672
Cool!!Меня всегда парселтанг прикалывал!)))

  • UdaR
  • Зритель
  • Постов: 314
  • Больше шести лет на сайте
02.07.2011 08:19
#172654
зэпп писал(а) 01.07.2011 23:04 #172619
перевод на язык хищников где-нибудь работает? или нави хотяб - это должно быть в топе.
Я такое надеялся услышать от HunterX`a)

  • Jay
  • Киноман
  • Постов: 7616
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.07.2011 00:09
#172639
FreddyFred писал(а) 01.07.2011 22:25 #172608
Ох и гон: ввел свое имя Сергей - перевод Сайхас, ввел имя Фред - тоже самое. Развод.
они просто знают что ты настоящий Сайхас как бы ты себя не пытался им впарить))))

02.07.2011 00:07
#172638
а вот про нави интереснее, его же вроде для аватара разрабатывали лингвисты

01.07.2011 23:04
#172619
перевод на язык хищников где-нибудь работает? или нави хотяб - это должно быть в топе.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24494
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.07.2011 22:25
#172608
Ох и гон: ввел свое имя Сергей - перевод Сайхас, ввел имя Фред - тоже самое. Развод.

  • UdaR
  • Зритель
  • Постов: 314
  • Больше шести лет на сайте
01.07.2011 21:37
#172586
Russia переведено как "Шахиль" или как-то по-другому. Она каждый раз по-разному произносит, как мне кажется...

01.07.2011 21:37
#172584
оригинальная задумка, вот только... "ссссс kinonews" похоже и есть пароль к тайной комнате)

  • kaufman
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше шести лет на сайте
01.07.2011 21:36
#172582
Freddie007 писал(а) 01.07.2011 18:56 #172509
Это че значит Гаррик открыл тайную комнату, сказав KinoNews!?
)))))))

01.07.2011 21:35
#172581
Крыша у людей едет

  • UdaR
  • Зритель
  • Постов: 314
  • Больше шести лет на сайте
01.07.2011 21:34
#172578
Мое имя перевела система (как мне послышалось) Хельсе...

01.07.2011 21:32
#172577
Все для фанатов! :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Джосс Уидон снимет фильм о Бэтгерл

Создатель "Мстителей" поработает со студией Warner Bros.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1409
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 23:19
Будет веселая Бэтгерл и хмурый дядя Бэтмен:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15755
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.03.2017 23:19
Давка какая была столько сюжетов запихать в один фильм порезать и показать обрубки. Во время просмотра только и сиди думай как Халк со Вдовой сошлись и что вообще происходит,словно один фильм пропустили перед этим

30.03.2017 23:18
Ещё бы актрису хорошую пригласить, ну и разумеется со сценарием не подкачать

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15755
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.03.2017 23:17
я бы Уидону дал Шазама снимать наверное или что то веселое

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2128
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
30.03.2017 23:17
Сильно видимо поругался Уидон и Файги

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15755
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.03.2017 23:17
вообще поражаюсь Ворнерам. в БпС показали что Бэтс одиночка и потерял Робина, а тут и Бетгерл потом еще Готэмские сирены... одни бабы будут.
Как же не хочется этого видеть

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15755
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.03.2017 23:16
а марвле актеров ахаах такая вот экосистема

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1409
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 23:15
Эмма Стоун, аууу! Место Бэтгерл свободно и волосы красить не надо будет.

30.03.2017 23:15
Надеюсь будет как и Революция

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15755
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.03.2017 23:14
отличная статья.
странно в детстве показывали много наших фильмов и все смотрел.а про этот впервые слышу