Новость

Warner Bros. представила переводчик Змееустов

Warner Bros. представила переводчик Змееустов

В преддверии премьеры фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" кинокомпания Warner Bros. представила онлайн-переводчик с английского на змеиный язык Парселтанг, которым, как известно, владели лишь несколько волшебников.
Все поклонники "поттерианы" смогут вводить отдельные слова в особом поле на главной странице проекта и прослушать их перевод.
Напомним, что фильм выходит в мировой прокат 14 июля 2011 года.

Источник: Warner Bros.
01.07.2011 18:29
Предлагаем почитать также:
Киностудия Warner Bros. вернет "поттериану" на экраны
Седьмой эпизод саги стартовал в Северной Америке с рекордом
В мировом прокате картина заработала более 500 миллионов долларов
 
 
Всего комментариев: 24
  • anika
  • Зритель
  • Постов: 933
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.07.2011 16:53
#176261
Супер!!!!!!!!!!!!!!!

02.07.2011 16:23
#172740
Вот это бредятина!)))

  • mr_a88
  • Зритель
  • Постов: 339
  • Больше пяти лет на сайте
02.07.2011 14:43
#172723
Аж мурашки по телу...Нет словаря, я бы так несколько слов бы перевела.Для интереса))

02.07.2011 11:47
#172672
Cool!!Меня всегда парселтанг прикалывал!)))

  • UdaR
  • Зритель
  • Постов: 314
  • Больше шести лет на сайте
02.07.2011 08:19
#172654
зэпп писал(а) 01.07.2011 23:04 #172619
перевод на язык хищников где-нибудь работает? или нави хотяб - это должно быть в топе.
Я такое надеялся услышать от HunterX`a)

  • Jay
  • Киноман
  • Постов: 7616
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.07.2011 00:09
#172639
FreddyFred писал(а) 01.07.2011 22:25 #172608
Ох и гон: ввел свое имя Сергей - перевод Сайхас, ввел имя Фред - тоже самое. Развод.
они просто знают что ты настоящий Сайхас как бы ты себя не пытался им впарить))))

02.07.2011 00:07
#172638
а вот про нави интереснее, его же вроде для аватара разрабатывали лингвисты

01.07.2011 23:04
#172619
перевод на язык хищников где-нибудь работает? или нави хотяб - это должно быть в топе.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22764
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.07.2011 22:25
#172608
Ох и гон: ввел свое имя Сергей - перевод Сайхас, ввел имя Фред - тоже самое. Развод.

  • UdaR
  • Зритель
  • Постов: 314
  • Больше шести лет на сайте
01.07.2011 21:37
#172586
Russia переведено как "Шахиль" или как-то по-другому. Она каждый раз по-разному произносит, как мне кажется...

01.07.2011 21:37
#172584
оригинальная задумка, вот только... "ссссс kinonews" похоже и есть пароль к тайной комнате)

  • kaufman
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше пяти лет на сайте
01.07.2011 21:36
#172582
Freddie007 писал(а) 01.07.2011 18:56 #172509
Это че значит Гаррик открыл тайную комнату, сказав KinoNews!?
)))))))

01.07.2011 21:35
#172581
Крыша у людей едет

  • UdaR
  • Зритель
  • Постов: 314
  • Больше шести лет на сайте
01.07.2011 21:34
#172578
Мое имя перевела система (как мне послышалось) Хельсе...

01.07.2011 21:32
#172577
Все для фанатов! :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40298
  • Сейчас на сайте
04.12.2016 09:05
Дубляж шикарный. Про синюю изоленту - это мощно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40298
  • Сейчас на сайте
04.12.2016 08:55
Вот это настоящий летний блокбастер:) Такие с лета на октябрь не переносят:)

04.12.2016 08:20
Новый трейлер просто бомба!

04.12.2016 08:11
Ну там уже только тугодумы не поняли, Долорес же его по имени назвала :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7446
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 07:54
У этого даже паутина не своя? Н да уж...

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3358
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 03:57
"Об этом я мечтал всю свою жизнь, и всё-таки я её украл, господа."
(к/ф "Корона Российской империи") )))

04.12.2016 02:31
Хороший ролик, очевидный миллиардник след. года

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8377
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.12.2016 02:13
О, хорошо что ты написал. Один из моих самых любимых фильмов)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4153
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 01:26
Домучила 6 сезон. Что скажу: ложка дёгтя испортила весь сериал. Не знаю какую оценку выставлять теперь... сильно средний балл упадёт. Этот псевдодокументальный стиль и прыгающая камера меня доконали, но я упрямая. Я сделала это. Я досмотрела. Аве мне)))

04.12.2016 01:14
В точку. Отряд самоубийц очень странно смотрелся как раз из за странного микса мрачности и юмора.