px

Жене Шварценеггера предложено 15 миллионов за мемуары

Жене Шварценеггера предложено 15 миллионов за мемуары

Воспоминания Марии Шрайвер могут стать самыми дорогими в истории

Супруге Арнольда Шварценеггера предложено более 15 миллионов долларов за подробные воспоминания о совместной жизни со знаменитым бодибилдером, который затем стал не менее знаменитым киноактером и переквалифицировался в губернаторы. Об этом сообщает ресурс Radar Online.

В том случае, если Мария Шрайвер примет предложение, ее мемуары могут стать самыми дорогими в истории. Ранее рекордсменом был бывший президент США Билл Клинтон, получивший за воспоминания 15 миллионов долларов.

Напомним, что несколько дней назад Шрайвер подала на развод, указав в качестве причины "неразрешимые противоречия" со своим мужем.

Бывшая первая леди Калифорнии, вероятнее всего, не смогла простить своему супругу рождение сына вне брака.

Источник новости: Radar Online
04.07.2011 20:31
Всего комментариев: 14
anika (Зритель), постов: 933
15 июля 2011, 21:04
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ПИШИ

Текстолит (Критик), постов: 60311
6 июля 2011, 1:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё течёт - всё меняется!

Hemingway (Киноман), постов: 2100
5 июля 2011, 10:36
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вспоминая Эдди Мерфи: "ПОЛОВИНА!!" :D

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
5 июля 2011, 9:56
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не плохо 15 лямов за книжечку ;)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
4 июля 2011, 23:46
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Sony писал(а) 4 июля 2011, 22:00
Надо же, что-то американским домохозяйкам обсуждать)). А учитывая, сколько в Голливуде разводов - без темы для разговора ...
И здесь я тоже согласен.


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
4 июля 2011, 23:45
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Sony писал(а) 4 июля 2011, 21:42
Я и не знал, так как не видел ни одного шоу Опры Унфри. Жаль, конечно, что после стольких лет совместной жизни Мария ...
Правильно сказано.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
4 июля 2011, 22:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Cогласится.

Sony (Зритель), постов: 644
4 июля 2011, 22:00
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 4 июля 2011, 21:49
А женщины без этого не могут:) Особенно публичные. Надо ж показать всему свету, какой муженек гад, и впитать женскую ...
Надо же, что-то американским домохозяйкам обсуждать)). А учитывая, сколько в Голливуде разводов - без темы для разговора не останутся. А мне вот, как большому фанату Арнольда Шварценеггера куда более интересно, когда будут его новые фильмы. Брался бы Арнольд за кино, а то эта эпопея с разводом и внебрачным ребёнком уже надоела.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73038
4 июля 2011, 21:49
Аватарка пользователя Andrew