Киностудия New Line представила гномов из "Хоббита"

Киностудия New Line представила гномов из "Хоббита"

В Сети состоялась премьера первого промо-кадра к дилогии "Хоббит", запечатлевшего в полном боевом облачении гномов Дори, Нори и Ори. Напомним, что съемки обоих фильмов проходят одновременно в Новой Зеландии. В проекте задействованы многие актеры, принимавшие участие во "Властелине колец".
Среди них Орландо Блум, Хьюго Уивинг, Кейт Бланшетт, Элайджа Вуд, Энди Серкис, Йен МакКеллен, Ли Пейс, Кристофер Ли, Ян Холм и другие.
Премьера первой части под названием "Хоббит: Неожиданное путешествие" намечена на декабрь 2012 года. Вторая серия выйдет еще через год.

Андрей Воронцов
Источник: New Line
07.07.2011 18:32
Предлагаем почитать также:
Стивен Лэнг сыграет в "Смертных машинах"
Звезда фильма "Аватар" примет участие в проекте Питера Джексона
Питер Джексон выбрал главных героев для фильма "Смертные машины"
Ключевых персонажей сыграют молодые актеры
Мартин Фриман и Аманда Аббингтон расстались
Звезды "Шерлока" провели вместе 15 лет
 
 
Всего комментариев: 60
  • 48 FPS
  • Зритель
  • Постов: 883
10.07.2011 17:12
#174832
Snake_SNK писал(а) 10.07.2011 01:46 #174495
А Балрога покажут?
А чего ему там делать? И без него хватает...

10.07.2011 01:46
#174495
А Балрога покажут?

  • 48 FPS
  • Зритель
  • Постов: 883
09.07.2011 17:27
#174430
ART009UR писал(а) 08.07.2011 19:53 #174106
А они в реале карлики или на компьютере их сделали карликами,а дракон будет настоящий или тоже компьютерная графика?:))))
Ни то и ни другое. Обходятся старыми проверенными методами комбинированной съемки и другими несложными приемами.
Дракон конечно компьютерный, а как он может быть настоящим?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24702
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2011 20:53
#174167
Zelyonka писал(а) 08.07.2011 20:52 #174166
Заметно?)
Чуток))

  • Mia
  • Критик
  • Постов: 1932
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2011 20:52
#174166
FreddyFred писал(а) 08.07.2011 20:49 #174161
Плохое настроение?
Заметно?)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24702
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2011 20:49
#174161
Zelyonka писал(а) 08.07.2011 20:38 #174148
А мне по фигу твои волнения.
Плохое настроение?

  • Mia
  • Критик
  • Постов: 1932
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2011 20:46
#174158
48 FPS писал(а) 08.07.2011 20:41 #174151
А зачем тогда вопрос задавали, если "пофигу"?
Мне скучно.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 2792
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2011 20:41
#174152
Zelyonka писал(а) 08.07.2011 20:23 #174123
Простите и вы. Как связано его месторождение с грамотностью?
Да не как не связано. Это я для красного словца написал ,что бы зацепить человека, что бы он задумался, что кичится своей безграмотностью ,как бы так по мягче сказать, по детски что ли.

  • 48 FPS
  • Зритель
  • Постов: 883
08.07.2011 20:41
#174151
Zelyonka писал(а) 08.07.2011 20:38 #174148
А мне по фигу твои волнения.
А зачем тогда вопрос задавали, если "пофигу"?

  • Mia
  • Критик
  • Постов: 1932
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2011 20:38
#174148
48 FPS писал(а) 08.07.2011 20:35 #174142
Конечно волнует, когда в темах о кино столько мусора и пустого, никому не интересного текста.
А мне по фигу твои волнения.