Новость

Киностудия New Line представила гномов из "Хоббита"

Киностудия New Line представила гномов из "Хоббита"

В Сети состоялась премьера первого промо-кадра к дилогии "Хоббит", запечатлевшего в полном боевом облачении гномов Дори, Нори и Ори. Напомним, что съемки обоих фильмов проходят одновременно в Новой Зеландии. В проекте задействованы многие актеры, принимавшие участие во "Властелине колец".
Среди них Орландо Блум, Хьюго Уивинг, Кейт Бланшетт, Элайджа Вуд, Энди Серкис, Йен МакКеллен, Ли Пейс, Кристофер Ли, Ян Холм и другие.
Премьера первой части под названием "Хоббит: Неожиданное путешествие" намечена на декабрь 2012 года. Вторая серия выйдет еще через год.

Источник: New Line
07.07.2011 18:32
Предлагаем почитать также:

Рядом с каждым знаменитым кинематографистом стоит поискать женщину

Ключевых персонажей сыграют молодые актеры

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

 
 
Всего комментариев: 60
  • 48 FPS
  • Зритель
  • Постов: 883
10.07.2011 17:12
#174832
Snake_SNK писал(а) 10.07.2011 01:46 #174495
А Балрога покажут?
А чего ему там делать? И без него хватает...

10.07.2011 01:46
#174495
А Балрога покажут?

  • 48 FPS
  • Зритель
  • Постов: 883
09.07.2011 17:27
#174430
ART009UR писал(а) 08.07.2011 19:53 #174106
А они в реале карлики или на компьютере их сделали карликами,а дракон будет настоящий или тоже компьютерная графика?:))))
Ни то и ни другое. Обходятся старыми проверенными методами комбинированной съемки и другими несложными приемами.
Дракон конечно компьютерный, а как он может быть настоящим?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23746
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2011 20:53
#174167
Zelyonka писал(а) 08.07.2011 20:52 #174166
Заметно?)
Чуток))

  • Mia
  • Критик
  • Постов: 1932
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2011 20:52
#174166
FreddyFred писал(а) 08.07.2011 20:49 #174161
Плохое настроение?
Заметно?)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23746
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2011 20:49
#174161
Zelyonka писал(а) 08.07.2011 20:38 #174148
А мне по фигу твои волнения.
Плохое настроение?

  • Mia
  • Критик
  • Постов: 1932
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2011 20:46
#174158
48 FPS писал(а) 08.07.2011 20:41 #174151
А зачем тогда вопрос задавали, если "пофигу"?
Мне скучно.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 2792
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2011 20:41
#174152
Zelyonka писал(а) 08.07.2011 20:23 #174123
Простите и вы. Как связано его месторождение с грамотностью?
Да не как не связано. Это я для красного словца написал ,что бы зацепить человека, что бы он задумался, что кичится своей безграмотностью ,как бы так по мягче сказать, по детски что ли.

  • 48 FPS
  • Зритель
  • Постов: 883
08.07.2011 20:41
#174151
Zelyonka писал(а) 08.07.2011 20:38 #174148
А мне по фигу твои волнения.
А зачем тогда вопрос задавали, если "пофигу"?

  • Mia
  • Критик
  • Постов: 1932
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2011 20:38
#174148
48 FPS писал(а) 08.07.2011 20:35 #174142
Конечно волнует, когда в темах о кино столько мусора и пустого, никому не интересного текста.
А мне по фигу твои волнения.

  • 48 FPS
  • Зритель
  • Постов: 883
08.07.2011 20:37
#174146
Тебе никто не говорил не заходить, не навязывай себе!

  • 48 FPS
  • Зритель
  • Постов: 883
08.07.2011 20:35
#174142
Zelyonka писал(а) 08.07.2011 20:31 #174134
Да. А вас это как-то волнует?
Конечно волнует, когда в темах о кино столько мусора и пустого, никому не интересного текста.

  • Mia
  • Критик
  • Постов: 1932
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2011 20:31
#174134
48 FPS писал(а) 08.07.2011 20:27 #174130
А вы заходите в темы о фильмах, только чтобы пооффтопить?
Да. А вас это как-то волнует?

  • 48 FPS
  • Зритель
  • Постов: 883
08.07.2011 20:27
#174130
Zelyonka писал(а) 08.07.2011 20:23 #174123
Простите и вы. Как связано его месторождение с грамотностью?
А вы заходите в темы о фильмах, только чтобы пооффтопить?

  • Mia
  • Критик
  • Постов: 1932
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2011 20:23
#174123
AleX писал(а) 08.07.2011 20:19 #174119
Ой простите,простите. Вы же из Украины. Наверное уроки Русского языка и Литературы редко посещали.
Простите и вы. Как связано его месторождение с грамотностью?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Съемки фильма "Хищник" стартовали

Шейн Блэк приступил к работе над проектом с рейтингом R

Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году

Заработки компании стремительно увеличиваются год от года

KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Google и Bing будут бороться с пиратами в Великобритании

Крупнейшие поисковики подписали соглашение с властями страны

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2772
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 04:59
Молодцы, так держать, всем удачи!;)


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2772
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 03:48
О, ну очень круто, все его работы сделаны на отлично, а главное с душой!;)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3278
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.02.2017 02:56
просмастривал стрим, как проходят игру.. Перед нами отличный перезапуск серии:страшно, интересно, динамично. Графика превосходная. Понравилась отсылка (мне так кажется) к Биошоку - вкалывание в руку антидота, использование аптечек.
Рад, что ушли от аркадной составляющей, ... [читать далее]

21.02.2017 02:08
Зачем? Здесь же говорится про прибыль а не доходы)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 02:07
Дворжецкому и вовсе 39 было...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2218
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:52
Спасибо! Мне больше польстила фраза -"сугубо авторский" текст)))
Комментарии ведь можно рассматривать как маленькое дополнение рецензии?! Это что касается актёров. Не помещались они у меня - я сознательно избрал именно такой анализ, где нет упоминаний об ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:38
Хороший текст - "медитативный" и сугубо авторский, вполне гармоничный и самодостаточный.

И да - лента стоит на плечах лучших советских драматических актеров-атлантов, в голливудской фантастике, пожалуй, таких могучих фигур не увидишь. И ведь никого уже ... [читать далее]

21.02.2017 01:32
Вот только темная гамма фильму хороших сборов не предвещает