Новость

Киностудия New Line представила гномов из "Хоббита"

Киностудия New Line представила гномов из "Хоббита"

В Сети состоялась премьера первого промо-кадра к дилогии "Хоббит", запечатлевшего в полном боевом облачении гномов Дори, Нори и Ори. Напомним, что съемки обоих фильмов проходят одновременно в Новой Зеландии. В проекте задействованы многие актеры, принимавшие участие во "Властелине колец".
Среди них Орландо Блум, Хьюго Уивинг, Кейт Бланшетт, Элайджа Вуд, Энди Серкис, Йен МакКеллен, Ли Пейс, Кристофер Ли, Ян Холм и другие.
Премьера первой части под названием "Хоббит: Неожиданное путешествие" намечена на декабрь 2012 года. Вторая серия выйдет еще через год.

Источник: New Line
07.07.2011 18:32
Предлагаем почитать также:
Объявлена дата премьеры фильма "Смертные машины"
Постановщиком фильма об постапокалиптическом мире станет протеже режиссера
Создателя "Властелина Колец" ждет открытый мир популярной игровой серии
 
 
Всего комментариев: 60
  • 48 FPS
  • Зритель
  • Постов: 883
10.07.2011 17:12
#174832
Snake_SNK писал(а) 10.07.2011 01:46 #174495
А Балрога покажут?
А чего ему там делать? И без него хватает...

10.07.2011 01:46
#174495
А Балрога покажут?

  • 48 FPS
  • Зритель
  • Постов: 883
09.07.2011 17:27
#174430
ART009UR писал(а) 08.07.2011 19:53 #174106
А они в реале карлики или на компьютере их сделали карликами,а дракон будет настоящий или тоже компьютерная графика?:))))
Ни то и ни другое. Обходятся старыми проверенными методами комбинированной съемки и другими несложными приемами.
Дракон конечно компьютерный, а как он может быть настоящим?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22817
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2011 20:53
#174167
Zelyonka писал(а) 08.07.2011 20:52 #174166
Заметно?)
Чуток))

  • Mia
  • Критик
  • Постов: 1932
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2011 20:52
#174166
FreddyFred писал(а) 08.07.2011 20:49 #174161
Плохое настроение?
Заметно?)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22817
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2011 20:49
#174161
Zelyonka писал(а) 08.07.2011 20:38 #174148
А мне по фигу твои волнения.
Плохое настроение?

  • Mia
  • Критик
  • Постов: 1932
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2011 20:46
#174158
48 FPS писал(а) 08.07.2011 20:41 #174151
А зачем тогда вопрос задавали, если "пофигу"?
Мне скучно.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 2792
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2011 20:41
#174152
Zelyonka писал(а) 08.07.2011 20:23 #174123
Простите и вы. Как связано его месторождение с грамотностью?
Да не как не связано. Это я для красного словца написал ,что бы зацепить человека, что бы он задумался, что кичится своей безграмотностью ,как бы так по мягче сказать, по детски что ли.

  • 48 FPS
  • Зритель
  • Постов: 883
08.07.2011 20:41
#174151
Zelyonka писал(а) 08.07.2011 20:38 #174148
А мне по фигу твои волнения.
А зачем тогда вопрос задавали, если "пофигу"?

  • Mia
  • Критик
  • Постов: 1932
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2011 20:38
#174148
48 FPS писал(а) 08.07.2011 20:35 #174142
Конечно волнует, когда в темах о кино столько мусора и пустого, никому не интересного текста.
А мне по фигу твои волнения.

  • 48 FPS
  • Зритель
  • Постов: 883
08.07.2011 20:37
#174146
Тебе никто не говорил не заходить, не навязывай себе!

  • 48 FPS
  • Зритель
  • Постов: 883
08.07.2011 20:35
#174142
Zelyonka писал(а) 08.07.2011 20:31 #174134
Да. А вас это как-то волнует?
Конечно волнует, когда в темах о кино столько мусора и пустого, никому не интересного текста.

  • Mia
  • Критик
  • Постов: 1932
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2011 20:31
#174134
48 FPS писал(а) 08.07.2011 20:27 #174130
А вы заходите в темы о фильмах, только чтобы пооффтопить?
Да. А вас это как-то волнует?

  • 48 FPS
  • Зритель
  • Постов: 883
08.07.2011 20:27
#174130
Zelyonka писал(а) 08.07.2011 20:23 #174123
Простите и вы. Как связано его месторождение с грамотностью?
А вы заходите в темы о фильмах, только чтобы пооффтопить?

  • Mia
  • Критик
  • Постов: 1932
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2011 20:23
#174123
AleX писал(а) 08.07.2011 20:19 #174119
Ой простите,простите. Вы же из Украины. Наверное уроки Русского языка и Литературы редко посещали.
Простите и вы. Как связано его месторождение с грамотностью?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

На премьеру "Изгоя" доставили истребитель повстанцев

Знаменитый X-Wing Starfighter будет встречать гостей и участников кинопроекта

Sony Pictures отправит "Пассажиров" в космос

Фантастический фильм будет доставлен на МКС

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

The CW закрыл сериал "Царство"

Четвертый сезон драмы будет последним
08.12.2016 17:21
Ничего не могу с собой поделать - как же мне нравятся глаза Александры Даддарио! Снова они тут будут рулить балом с Дуэйном, как и в "Разломе Сан-Андреас".

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7510
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 17:18
Что-то мне кажется, что вот именно это и соберет больше всех среди - и Артура, и Чужого

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 502
  • Больше четырех лет на сайте
08.12.2016 17:10
Что натолкнуло вас на эту мысль?)
Ну а вообще,внуки ведь часто похожи на своих бабушек-дедушек)

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 335
  • Больше года на сайте
08.12.2016 16:48
Добрался до кинотеатра только сегодня. Абсолютно скучнейший и неинтересный фильм. Никакущий сюжет, пустые персонажи, сортирный юмор про пламя из ануса. Типичный Дэвид Йэтс.

08.12.2016 16:23
Как то трещево все выглядит, не уж то корона тяжела)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11426
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.12.2016 15:43
+
Кино начинается с...
Начни с нас
Сайт друзей
Не попробуешь-не узнаешь
Интересно?
Мир велик

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9632
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2016 15:26
Первый трейлер впечатлял больше.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7510
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 15:11
Мистер Бломкамп!!! Пожалуйста!!! Займитесь Нечто! Займитесь мифологией ещё одного КУЛЬТОВОГО СВЕРХОРГАНИЗМА!!!!

08.12.2016 15:04
так не честно, 2 фильма к купе конечно имеют преимущество , а то отряд тупоголовых их бы глядишь и опередить смог по отдельности

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25173
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2016 15:04
что-то типа хищника, с вытянутой мордой. есть картинки - комиксы и линейки игрушек.