px

Киностудия New Line представила гномов из "Хоббита"

Киностудия New Line представила гномов из Хоббита

Продемонстрирован первый промо-кадр, запечатлевший спутников Бильбо Бэггинса

В Сети состоялась премьера первого промо-кадра к дилогии "Хоббит", запечатлевшего в полном боевом облачении гномов Дори, Нори и Ори. Напомним, что съемки обоих фильмов проходят одновременно в Новой Зеландии. В проекте задействованы многие актеры, принимавшие участие во "Властелине колец".

Среди них Орландо Блум, Хьюго Уивинг, Кейт Бланшетт, Элайджа Вуд, Энди Серкис, Йен МакКеллен, Ли Пейс, Кристофер Ли, Ян Холм и другие.

Премьера первой части под названием "Хоббит: Неожиданное путешествие" намечена на декабрь 2012 года. Вторая серия выйдет еще через год.

Источник новости: New Line
07.07.2011 18:32
Всего комментариев: 60
48 FPS (Зритель), постов: 881
8 июля 2011, 20:37
Аватарка пользователя 48 FPS
Тебе никто не говорил не заходить, не навязывай себе!

48 FPS (Зритель), постов: 881
8 июля 2011, 20:35
Аватарка пользователя 48 FPS
Zelyonka писал(а) 8 июля 2011, 20:31
Да. А вас это как-то волнует?
Конечно волнует, когда в темах о кино столько мусора и пустого, никому не интересного текста.

Mia (Критик), постов: 1928
8 июля 2011, 20:31
Аватарка пользователя Mia
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
48 FPS писал(а) 8 июля 2011, 20:27
А вы заходите в темы о фильмах, только чтобы пооффтопить?
Да. А вас это как-то волнует?

48 FPS (Зритель), постов: 881
8 июля 2011, 20:27
Аватарка пользователя 48 FPS
Zelyonka писал(а) 8 июля 2011, 20:23
Простите и вы. Как связано его месторождение с грамотностью?
А вы заходите в темы о фильмах, только чтобы пооффтопить?

Mia (Критик), постов: 1928
8 июля 2011, 20:23
Аватарка пользователя Mia
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 8 июля 2011, 20:19
Ой простите,простите. Вы же из Украины. Наверное уроки Русского языка и Литературы редко посещали.
Простите и вы. Как связано его месторождение с грамотностью?


AleX (Критик), постов: 8842
8 июля 2011, 20:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 8 июля 2011, 20:05
мои коменты это мои коменты,не нравится ни читаю!!!читай другие коменты то что считаешь нормальным!!!
Ой простите,простите. Вы же из Украины. Наверное уроки Русского языка и Литературы редко посещали.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 июля 2011, 20:05
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 8 июля 2011, 20:00
Вы почитайте свои коменты. Ту не грустить, ту плакать надо.
мои коменты это мои коменты,не нравится ни читаю!!!читай другие коменты то что считаешь нормальным!!!

AleX (Критик), постов: 8842
8 июля 2011, 20:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 8 июля 2011, 19:44
В чём ваша грусть заключается?:)
Вы почитайте свои коменты. Ту не грустить, ту плакать надо.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 июля 2011, 19:56
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 8 июля 2011, 19:52
Не-а, обиды забывать не стоит)))
если обиды ни забывать то потом вырабатывается острая паранойя или мания приследования:))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 июля 2011, 19:53
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А они в реале карлики или на компьютере их сделали карликами,а дракон будет настоящий или тоже компьютерная графика?:))))