px

Киностудия New Line представила гномов из "Хоббита"

07.07.2011 18:32
Киностудия New Line представила гномов из Хоббита

Продемонстрирован первый промо-кадр, запечатлевший спутников Бильбо Бэггинса

В Сети состоялась премьера первого промо-кадра к дилогии "Хоббит", запечатлевшего в полном боевом облачении гномов Дори, Нори и Ори. Напомним, что съемки обоих фильмов проходят одновременно в Новой Зеландии. В проекте задействованы многие актеры, принимавшие участие во "Властелине колец".

Среди них Орландо Блум, Хьюго Уивинг, Кейт Бланшетт, Элайджа Вуд, Энди Серкис, Йен МакКеллен, Ли Пейс, Кристофер Ли, Ян Холм и другие.

Премьера первой части под названием "Хоббит: Неожиданное путешествие" намечена на декабрь 2012 года. Вторая серия выйдет еще через год.

Источник новости: New Line


Всего комментариев: 60
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
8 июля 2011, 19:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 8 июля 2011, 19:01
В Сети состоялась премьера первого промо-кадра к дилогии "Хоббит", запечатлевшего в полном боевом облачении ...
Ты книги Толкиена читал?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 июля 2011, 19:01
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
В Сети состоялась премьера первого промо-кадра к дилогии "Хоббит", запечатлевшего в полном боевом облачении гномов Дори, Нори и Ори.
Они все трое родственники что ли?:))))мдя имена им не особенно стрались придумать:)))даю ещё посказки на имена-тори,мори,зори:)))))xD

Христофор Z (Зритель), постов: 88
8 июля 2011, 18:44
Аватарка пользователя Христофор Z
Art Anshang писал(а) 8 июля 2011, 0:24
Если бы у него было два носа, ты бы то же самое сказал?
Простите,что?

48 FPS (Зритель), постов: 881
8 июля 2011, 13:01
Аватарка пользователя 48 FPS
FreddyFred писал(а) 8 июля 2011, 9:59
Просто я сторонник первоисточника, да в ВК некоторые левые вставки себя оправдали, не факт что здесь они будут ...
Толкин этого не написал, значит этого не было, ага?

nareil (Новичок), постов: 40
8 июля 2011, 12:59
Аватарка пользователя nareil
Больше 13 лет на сайте
13
Я понимаю Ваши опасения. Но в этом случае можно целиком и полностью положиться на режиссера. Я думаю Питер Джексон не вкоем случае не допустит появления в фильме левых-неоправданных вставок.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
8 июля 2011, 9:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nareil писал(а) 7 июля 2011, 20:33
О_о_о! "Знаток" женских предпочтений? В ВК кроме Леголаса есть из кого выбрать.В Вас чувствуется некоторая ...
Просто я сторонник первоисточника, да в ВК некоторые левые вставки себя оправдали, не факт что здесь они будут к месту.

Art Anshang (Зритель), постов: 266
8 июля 2011, 0:24
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
Христофор Z писал(а) 7 июля 2011, 22:09
это же гномы) не люди) всё там отлично представлено.
Если бы у него было два носа, ты бы то же самое сказал?

Христофор Z (Зритель), постов: 88
7 июля 2011, 22:09
Аватарка пользователя Христофор Z
Art Anshang писал(а) 7 июля 2011, 21:02
Я вот никак не разберусь с головным убором левого гнома. Что это, треуголка, корона тритона? Ваще не пойму. И с пропорциями ...
это же гномы) не люди) всё там отлично представлено.

Art Anshang (Зритель), постов: 266
7 июля 2011, 21:02
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
Я вот никак не разберусь с головным убором левого гнома. Что это, треуголка, корона тритона? Ваще не пойму. И с пропорциями головы что-то не то, уши слишком высоко натянули.

West_Station (Зритель), постов: 601
7 июля 2011, 20:36
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Мне "центральный" понравился=) Прикольный=)