px

Киностудия New Line представила гномов из "Хоббита"

07.07.2011 18:32
Киностудия New Line представила гномов из Хоббита

Продемонстрирован первый промо-кадр, запечатлевший спутников Бильбо Бэггинса

В Сети состоялась премьера первого промо-кадра к дилогии "Хоббит", запечатлевшего в полном боевом облачении гномов Дори, Нори и Ори. Напомним, что съемки обоих фильмов проходят одновременно в Новой Зеландии. В проекте задействованы многие актеры, принимавшие участие во "Властелине колец".

Среди них Орландо Блум, Хьюго Уивинг, Кейт Бланшетт, Элайджа Вуд, Энди Серкис, Йен МакКеллен, Ли Пейс, Кристофер Ли, Ян Холм и другие.

Премьера первой части под названием "Хоббит: Неожиданное путешествие" намечена на декабрь 2012 года. Вторая серия выйдет еще через год.

Источник новости: New Line


Всего комментариев: 60
nareil (Новичок), постов: 40
7 июля 2011, 20:33
Аватарка пользователя nareil
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 7 июля 2011, 19:42
Вот на кой черт он там нужен, число из-за смазливого личика которое нравится женской части зрителей?!
О_о_о! "Знаток" женских предпочтений? В ВК кроме Леголаса есть из кого выбрать.В Вас чувствуется некоторая предвзятость к задействованию в "Хоббите" актеров из ВК

Fanat27 (Зритель), постов: 635
7 июля 2011, 20:31
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
сферические гномы в вакууме))

48 FPS (Зритель), постов: 881
7 июля 2011, 20:14
Аватарка пользователя 48 FPS
48 FPS писал(а) 7 июля 2011, 20:11
А вот жены то (и всего остального) как раз и нету! А с возвращение Леголаса, Джексон попал в точку, так как это не ...
-с возвращением

48 FPS (Зритель), постов: 881
7 июля 2011, 20:11
Аватарка пользователя 48 FPS
FreddyFred писал(а) 7 июля 2011, 20:02
Давай тогда и жену Трандуила, должна же она быть, а может братьев и сестер, тоже возможно были. Нет. Можно конечно ...
А вот жены то (и всего остального) как раз и нету! А с возвращение Леголаса, Джексон попал в точку, так как это не противоречит истории.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
7 июля 2011, 20:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
48 FPS писал(а) 7 июля 2011, 19:55
Когда профессор писал "Хоббита" такого персонажа как Леголас еще не существовало, он появился уже позже, ...
Давай тогда и жену Трандуила, должна же она быть, а может братьев и сестер, тоже возможно были. Нет. Можно конечно добавить какую то романтическую сцену, как это было в ВК (хотя мне не понравилось что Арвен заменила в некоторых сценах роль Глорфиндела), но это все хорошо до определенного уровня.


48 FPS (Зритель), постов: 881
7 июля 2011, 19:55
Аватарка пользователя 48 FPS
FreddyFred писал(а) 7 июля 2011, 19:42
Вот на кой черт он там нужен, число из-за смазливого личика которое нравится женской части зрителей?!
Когда профессор писал "Хоббита" такого персонажа как Леголас еще не существовало, он появился уже позже, во время написания "Властелина Колец". Но так как он сын Трандуила, очень логично было бы добавить его и в приквел.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
7 июля 2011, 19:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 7 июля 2011, 19:47
Он появится как Хью Джекмэн в Первом Классе - "Мы такие-то такие - Пошли прочь!" И всё! :-))))
Вряд ли...

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
7 июля 2011, 19:47
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Freddie007 писал(а) 7 июля 2011, 19:37
Так Орландо Блум будет во всем фильме сниматься? Или только на пару минут?
Он появится как Хью Джекмэн в Первом Классе - "Мы такие-то такие - Пошли прочь!" И всё! :-))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
7 июля 2011, 19:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Freddie007 писал(а) 7 июля 2011, 19:37
Так Орландо Блум будет во всем фильме сниматься? Или только на пару минут?
Вот на кой черт он там нужен, число из-за смазливого личика которое нравится женской части зрителей?!

Freddie007 (Новичок), постов: 36
7 июля 2011, 19:41
Аватарка пользователя Freddie007
Больше 13 лет на сайте
13
Crozalis писал(а) 7 июля 2011, 19:39
Вроде даже меньше, чем пара минут)))
Даже так:))