px

Майкл Бэй получит 100 миллионов за "Трансформеров 3"

Майкл Бэй получит 100 миллионов за Трансформеров 3

Создатель "Трансформеров" станет самым высокооплачиваемым режиссером года

Создатель фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" Майкл Бэй получит за свою работу около 100 миллионов долларов. Об этом сообщает ресурс Deadline со ссылкой на свои источники в кинокомпании Paramount.

Не уточняется, идет ли речь о фиксированном гонораре, или же режиссеру причитается какой-то процент от заработков картины в мировом прокате.

Если эта информация соответствует действительности, то Бэй, без сомнения, станет самым высокооплачиваемым режиссером года. Напомним, что за вторую часть фильма он получил около 70 миллионов долларов.

На момент написания данной заметки "Трансформеры 3" уже заняли первое место в списке самых успешных проектов в североамериканском прокате, на мировом рынке их сборы превысили 600 миллионов долларов.

Фильм будет безраздельно править в прокате еще неделю.

Источник новости: Deadline
10.07.2011 17:49
Всего комментариев: 113
anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 19:53
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну поздравляю

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
15 июля 2011, 15:35
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молодец! Заслуженно!

Lusi (Киноман), постов: 1681
14 июля 2011, 20:47
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lusi писал(а) 14 июля 2011, 20:45
Вот!!! Я же говорила - после ваших тут жутко критических рецензий на трансформеров надо ожидать большого кассового ...
Извиняюсь - двух хвалебных.

Lusi (Киноман), постов: 1681
14 июля 2011, 20:45
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот!!! Я же говорила - после ваших тут жутко критических рецензий на трансформеров надо ожидать большого кассового успеха. Но такого фурора даже я не ожидала. Каюсь - я вас недооценила. Это после пары критических статей должен быть просто успех, как у пиратов, а после четырех разгромных и одной хвалебной - и должен быть фурор.

S3S (Критик), постов: 13199
12 июля 2011, 10:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я прямо таки завидую таким заработкам(((


Кира (Киноман), постов: 993
12 июля 2011, 0:37
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
уух, равен бонусу, выплаченному Кемерону за Титаник, при том что он изначально отказался от гонорара и процентов.. (если конечно ничего не путаю..) шикарно канеш

Lucky (Зритель), постов: 180
11 июля 2011, 14:58
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
трансформер писал(а) 11 июля 2011, 10:10
если тебе прям роботы нужны иди и сам снемпи фильм
я не он, а она

Steele (Зритель), постов: 61
11 июля 2011, 14:08
Аватарка пользователя Steele
Больше 13 лет на сайте
13
трансформер писал(а) 11 июля 2011, 10:10
если тебе прям роботы нужны иди и сам снемпи фильм
По сути он прав. Людей больше чем нужно.. И аргумент "иди сними сам" это детский сад.
Фильм отличный получился, но мог быть раза в 2, а то и в 3 лучше.

трансформер (Киноман), постов: 665
11 июля 2011, 10:10
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
lucky писал(а) 11 июля 2011, 10:06
Роботами нажрались?!..да там про роботов - кот наплакал.. только начинаешь ими наслаждаться, хочешь какого-то поворота ...
если тебе прям роботы нужны иди и сам снемпи фильм

Lucky (Зритель), постов: 180
11 июля 2011, 10:06
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
Роботами нажрались?!..да там про роботов - кот наплакал.. только начинаешь ими наслаждаться, хочешь какого-то поворота событий(и не только боев) именно с ними, а не с людьми..и бац - опять задница какой-нибудь Фокс или Роузи или армия С.Ш.А. бесконечная или родители Сэма, достали они уже, на кой хрен они в каждой части нужны..и юмор этот тупой..за это Бэя идиота убить мало, ни как он не может от этого отойти, непонятно почему( вот все это и портит фильм)?.. если кому и давать бабло с этого фильма, так это моделлерам, которые дизайн роботов разрабатывали и в большей степени их создавали на экране..потому как там только на роботах все и держится(фильм в конце концов о них)..вот отчего я не устану никогда, так это от этой железной красоты..а от людей там блевать тянет..космоса тоже мало и не хватает этой атмосферы вселенной трансформеров..но сами роботы охренительные, но вот только за них могу закрыть глаза на все остальное!