px

Джеймс Франко свалил вину за "Оскар" на организаторов

11.07.2011 11:13
Джеймс Франко свалил вину за Оскар на организаторов

Популярный актер объяснил отсутствие у него энтузиазма на церемонии вручения наград Киноакадемии

Джеймс Франко объяснил свое невразумительное ведение церемонии "Оскар 2011" ошибками организаторов и недостатками сценария шоу. Об этом популярный актер рассказал в интервью изданию Playboy.

"Мне нелегко говорить об этом, так как это выглядит элементарным переложением ответственности на других. В последнюю неделю, когда мы полностью сфокусировались на сценарии и стали проводить репетиции, я сказал продюсерам: "Я не понимаю, почему вы позвали меня, потому что вы не дали мне ничего интересного. Мне не кажется, что все это будет хорошо принято", - посетовал Франко.

По словам актера, в шоу должны были присутствовать несколько сцен, которые сделали бы его действительно запоминающимся. В частности, актер должен был появиться на сцене в образе Шер и начать петь одну из ее песен из фильма "Бурлеск". В процессе исполнения номера к Франко должна была присоединиться сама Шер. Но картина не была номинирована, и продюсеры решили вычеркнуть из сценария этот эпизод. Взамен Франко предстал перед зрителями в виде пародии на Мэрилин Монро.

"Было множество идей, которые мой менеджер пытался привнести, например, был очень забавный эпизод, придуманный Джуддом Апатоу, но все они были отвергнуты", - добавил актер.

Напомним, что ведущие шоу, особенно Франко, были подвергнуты критике после окончания церемонии. Сама идея привлечения молодого поколения актеров была дискредитирована.

Источник новости: Playboy


Всего комментариев: 21
anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 19:57
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну если это правда

Mia (Критик), постов: 1928
12 июля 2011, 0:10
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Христофор Z писал(а) 12 июля 2011, 0:07
не в обиду,но мне твоя прошлая аватарка болше нравилась)))))))))
Я верну ;)
А ты поставил бы хоть какую-то)))

Христофор Z (Зритель), постов: 88
12 июля 2011, 0:07
Аватарка пользователя Христофор Z
Zelyonka писал(а) 11 июля 2011, 23:43
Не фига не видно(((
не в обиду,но мне твоя прошлая аватарка болше нравилась)))))))))

Mia (Критик), постов: 1928
11 июля 2011, 23:43
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 11 июля 2011, 23:43
Предлагаю для сарказма)))
Не фига не видно(((

Mia (Критик), постов: 1928
11 июля 2011, 23:43
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Предлагаю для сарказма)))


annette (Зритель), постов: 122
11 июля 2011, 23:31
Аватарка пользователя annette
FreddyFred писал(а) 11 июля 2011, 22:34
Улыбку, ржачку и еще кое что можно обозначить буквами, символами, а вот как сарказм подобным способом обозначить?
:-S

Предлагаю для сарказма)

Христофор Z (Зритель), постов: 88
11 июля 2011, 23:10
Аватарка пользователя Христофор Z
ART009UR писал(а) 11 июля 2011, 22:09
я не видел пародию на Мэрлин но если он переоделся бабой и изобразил Мэрлин то это не только глупо но и амарально,что ...
Стоить вспомнить эпизод из "Человека-Паука 3",где Джеймс Франко в роли потерявшего память Гарри Озборна рисовал натюрморт ...это действтельно рисовал он!Джеймс мало того,что человек совмещающий (не сейчас,раньше) работу с учёбой в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе, магистратуру литературы в Нью -Йорке в Колумбийском университете,так же изучая фильмопроизводство и режиссуру,он всегда оставалься великолепным драматическим(и не только) актёром!
Однако он является частью голливудской мишуры,там свои дикости и мерзости кои нам,северному народу, не понять!((но все эти выходки на Оскар 2011 не доказывают что он проявил качества аморальности в адреc блондинок, или то,что он,не дай Господь,"трансексуал"...!
Котегорически против столь резких и уверенных высказываний не имеющих никакой почвы!

Jay (Киноман), постов: 7609
11 июля 2011, 22:41
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 11 июля 2011, 22:34
Улыбку, ржачку и еще кое что можно обозначить буквами, символами, а вот как сарказм подобным способом обозначить?
я кстате седня случайно придумал грустную улыбку, правда может она и есть уже, выглядит так )( (кагбе и улыбаемся и грустно одновременно))))

Jay (Киноман), постов: 7609
11 июля 2011, 22:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 11 июля 2011, 22:09
я не видел пародию на Мэрлин но если он переоделся бабой и изобразил Мэрлин то это не только глупо но и амарально,что ...
ты смотрел, фильмы *здравствуйте, я ваша тетя* * в джазе только девушки* *белые цыпочки* и тд?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
11 июля 2011, 22:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Христофор Z писал(а) 11 июля 2011, 19:29
чтоб дать ответ,нужно вначале понять над чем ты его проявляешь)
Улыбку, ржачку и еще кое что можно обозначить буквами, символами, а вот как сарказм подобным способом обозначить?