Представлен первый кадр из римейка "Вспомнить все"

Представлен первый кадр из римейка "Вспомнить все"

В Сети состоялась премьера первого кадра из римейка фантастического фильма "Вспомнить все", запечатлевшего героя Колина Фаррелла, сопровождаемого вооруженной охраной к аппарату для манипуляций с памятью. Снимок был опубликован в последнем номере журнала EW.
Напомним, что роль злодея Кохагена досталась Брайану Крэнстону. В картине также снимаются Кейт Бекинсейл, Джессика Бил и Этан Хоук.
Ранее сообщалось, что сюжет фильма будет иметь мало общего с книгой Филипа Дика и с ее предыдущей экранизацией. Главный герой Дуглас Куэйд оказывается в центре противостояния двух мировых держав - Евроамерики и Нового Шанхая.
Новая версия "Вспомнить все" выйдет в прокат 3 августа 2012 года.

Источник: TheFilmStage
15.07.2011 19:23
Предлагаем почитать также:
CBS разрабатывает телеверсию "S.W.A.T.: Спецназ города ангелов"
Джастин Лин снимет пилот полицейской драмы
В США объявлены номинанты на "Золотой глобус 2017" (фильмы)
Голливудская ассоциация иностранной прессы представила список претендентов
Глава HBO винит себя за провал "Настоящего детектива 2"
Майкл Ломбардо признает, что торопил Ника Пиццолатто
 
 
Всего комментариев: 13
  • anika
  • Зритель
  • Постов: 933
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.07.2011 20:22
#180622
Ой ну ждите

16.07.2011 19:26
#177369
Jenika писал(а) 16.07.2011 05:49 #177161
Евроамерика и Новый Шанхай типа на Марсе будут?
гы:)))ну если марса не будет то тогда они далеко от темы уйдут!:))

16.07.2011 14:09
#177282
я не понимаю какой смысл делать римейк таких безсмертных мега-хитов! без Арни этот фильм немыслим так же как и Конан и Красная жара...

16.07.2011 08:03
#177167
У Фаррела не получится сыграть запоминающуюся роль. Он мне нравится, но чего-то нет в нем. Будет очередной проходной фильм. И кстати могли бы сделать Евроамерика и Ордусь (как у Хольма ван Зайчика):)

  • X-men
  • Киноман
  • Постов: 587
  • Больше пяти лет на сайте
16.07.2011 07:33
#177165
Колин Фаррелл это хорошо ...

  • Jenika
  • Зритель
  • Постов: 100
  • Больше шести лет на сайте
16.07.2011 05:49
#177161
ART009UR писал(а) 16.07.2011 00:13 #177078
ясно что новый фильм будет отличаться от книги и от первой экранизации а иначе не было бы смысла снимать копию с мало известными актёрами:)надиемся что ...
Евроамерика и Новый Шанхай типа на Марсе будут?

16.07.2011 01:20
#177140
не вижу смысла в римейке фильма

16.07.2011 00:13
#177078
ясно что новый фильм будет отличаться от книги и от первой экранизации а иначе не было бы смысла снимать копию с мало известными актёрами:)надиемся что в этом римейке больще марс покажут:)))))

15.07.2011 23:06
#176967
О,отлично)

  • annette
  • Зритель
  • Постов: 123
15.07.2011 21:43
#176845
А как же мировая держава Супер Раша?)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43263
15.07.2011 21:38
#176838
San4ezZz3000 писал(а) 15.07.2011 21:35 #176837
Джессика Бил полюбому будет бабу с тремя сиськами играть!))))
А вы по-любом будете удалены с этого сайта, если не найдет возможность обходиться без жаргонных слов

15.07.2011 21:35
#176837
Джессика Бил полюбому будет бабу с тремя сиськами играть!))))

15.07.2011 20:35
#176790
Походу фильм будет норм, да и к тому же чёт ни Фаррела ни Бекинсейл давно не было видно на большом экране!!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальны кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10433
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 19:23
Неплохвя история о круговороте любви в природе - в финале приходим почти к тому, с чего начали, только фигуры поменяли свои клетки на поле, а сам пейзаж после битвы всё тот же, что и до нее. Очень добавляет истории обаяние актеров - Аня Чиповская, пока не Рапопорт или Лядова, ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26454
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 19:20
прикольная картина получилась) какой-то "Свальный Грех".


  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26454
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 19:20
это к постеру с Дьяконом)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 19:15
Если у Уорнеров будут такие показатели как у Диснея - я и против не скажу. Никто ничего не имеет с этих денег. Это интересно с точки зрения статистики, плюс, как отметил ниже - деньги показатель заинтересованности зрителя в продукте:) Почему бы их и не посчитать тогда?

Сам ... [читать далее]

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1323
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 19:06
Хмм, мне было так интересно, что я проглотила твою рецензию целиком сейчас еще по почте:)). Увлекательно написал

23.03.2017 19:05
Всем подря))) Это после Конга Логана Джона Уика 2 Лего Бэтмена что ле?)) Удалять оценку это одно а вот заменять на 10 это уже ребячество во всей красе. Тем более это удар по моей репутации

23.03.2017 18:56
У меня очков нет чтобы менять оценки если бы захотел))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 18:55
Плохое в сериале - это музыка тех времен- даже не рэп, а всё сразу. И анимация - с каждым сезоном сильно лихорадит и эти иногда проскальзывающие эксперименты с 3Д анимацией.
Хорошие и индивидуальное - первая девушка глав героя. Она за деньги (300 000 йен) ездит куда ... [читать далее]