Новость

Представлен первый кадр из римейка "Вспомнить все"

Представлен первый кадр из римейка "Вспомнить все"

В Сети состоялась премьера первого кадра из римейка фантастического фильма "Вспомнить все", запечатлевшего героя Колина Фаррелла, сопровождаемого вооруженной охраной к аппарату для манипуляций с памятью. Снимок был опубликован в последнем номере журнала EW.
Напомним, что роль злодея Кохагена досталась Брайану Крэнстону. В картине также снимаются Кейт Бекинсейл, Джессика Бил и Этан Хоук.
Ранее сообщалось, что сюжет фильма будет иметь мало общего с книгой Филипа Дика и с ее предыдущей экранизацией. Главный герой Дуглас Куэйд оказывается в центре противостояния двух мировых держав - Евроамерики и Нового Шанхая.
Новая версия "Вспомнить все" выйдет в прокат 3 августа 2012 года.

Источник: TheFilmStage
15.07.2011 19:23
Предлагаем почитать также:

“Фантастические звери и где они обитают” - это блестящий старт нового путешествия в мир волшебства.

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Майкл Ломбардо признает, что торопил Ника Пиццолатто
 
 
Всего комментариев: 13
  • anika
  • Зритель
  • Постов: 933
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.07.2011 20:22
#180622
Ой ну ждите

16.07.2011 19:26
#177369
Jenika писал(а) 16.07.2011 05:49 #177161
Евроамерика и Новый Шанхай типа на Марсе будут?
гы:)))ну если марса не будет то тогда они далеко от темы уйдут!:))

16.07.2011 14:09
#177282
я не понимаю какой смысл делать римейк таких безсмертных мега-хитов! без Арни этот фильм немыслим так же как и Конан и Красная жара...

16.07.2011 08:03
#177167
У Фаррела не получится сыграть запоминающуюся роль. Он мне нравится, но чего-то нет в нем. Будет очередной проходной фильм. И кстати могли бы сделать Евроамерика и Ордусь (как у Хольма ван Зайчика):)

  • X-men
  • Киноман
  • Постов: 587
  • Больше пяти лет на сайте
16.07.2011 07:33
#177165
Колин Фаррелл это хорошо ...

  • Jenika
  • Зритель
  • Постов: 100
  • Больше шести лет на сайте
16.07.2011 05:49
#177161
ART009UR писал(а) 16.07.2011 00:13 #177078
ясно что новый фильм будет отличаться от книги и от первой экранизации а иначе не было бы смысла снимать копию с мало известными актёрами:)надиемся что ...
Евроамерика и Новый Шанхай типа на Марсе будут?

16.07.2011 01:20
#177140
не вижу смысла в римейке фильма

16.07.2011 00:13
#177078
ясно что новый фильм будет отличаться от книги и от первой экранизации а иначе не было бы смысла снимать копию с мало известными актёрами:)надиемся что в этом римейке больще марс покажут:)))))

15.07.2011 23:06
#176967
О,отлично)

  • annette
  • Зритель
  • Постов: 123
15.07.2011 21:43
#176845
А как же мировая держава Супер Раша?)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40298
  • Сейчас на сайте
15.07.2011 21:38
#176838
San4ezZz3000 писал(а) 15.07.2011 21:35 #176837
Джессика Бил полюбому будет бабу с тремя сиськами играть!))))
А вы по-любом будете удалены с этого сайта, если не найдет возможность обходиться без жаргонных слов

15.07.2011 21:35
#176837
Джессика Бил полюбому будет бабу с тремя сиськами играть!))))

15.07.2011 20:35
#176790
Походу фильм будет норм, да и к тому же чёт ни Фаррела ни Бекинсейл давно не было видно на большом экране!!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40298
  • Сейчас на сайте
04.12.2016 09:05
Дубляж шикарный. Про синюю изоленту - это мощно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40298
  • Сейчас на сайте
04.12.2016 08:55
Вот это настоящий летний блокбастер:) Такие с лета на октябрь не переносят:)

04.12.2016 08:20
Новый трейлер просто бомба!

04.12.2016 08:11
Ну там уже только тугодумы не поняли, Долорес же его по имени назвала :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7446
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 07:54
У этого даже паутина не своя? Н да уж...

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3358
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 03:57
"Об этом я мечтал всю свою жизнь, и всё-таки я её украл, господа."
(к/ф "Корона Российской империи") )))

04.12.2016 02:31
Хороший ролик, очевидный миллиардник след. года

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8377
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.12.2016 02:13
О, хорошо что ты написал. Один из моих самых любимых фильмов)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4153
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 01:26
Домучила 6 сезон. Что скажу: ложка дёгтя испортила весь сериал. Не знаю какую оценку выставлять теперь... сильно средний балл упадёт. Этот псевдодокументальный стиль и прыгающая камера меня доконали, но я упрямая. Я сделала это. Я досмотрела. Аве мне)))

04.12.2016 01:14
В точку. Отряд самоубийц очень странно смотрелся как раз из за странного микса мрачности и юмора.