px

Хью Джекман представил главного врага Росомахи

22.07.2011 16:18
Хью Джекман представил главного врага Росомахи

Съемки продолжения истории самого популярного героя вселенной "Люди Икс" стартуют осенью

Во время презентации фильма "Живая сталь" на выставке Comic-Con Хью Джекман представил главного врага Росомахи в продолжении истории самого популярного персонажа вселенной "Люди Икс". Как сообщает ресурс WorstPreviews, злодеем окажется Серебряный самурай.

Согласно классическим комиксам, Серебряный самурай, он же Кенуичио Харада, был братом возлюбленной Логана Марико Яшида. Он не одобрял этот союз и в итоге стал врагом Росомахи.

Съемки картины стартуют в октябре 2011 года в Японии. Постановщиком фильма считается Джеймс Мэнголд, однако эта информация пока так и не была подтверждена официально.

Что же касается "Живой стали", то эта картина выйдет в прокат осенью.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 9
anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 21:00
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
надеюсь хоть это будет красиво

assolik (Новичок), постов: 4
23 июля 2011, 23:15
Аватарка пользователя assolik
Серебрянный самурай, единственный из персонажей кто сможет потягаться с Росомахой, при этом не нарушая правдоподобность картины, Дедпула нет, все остальные слишком "супер" поэтому считаюю что все очень даже правильно, только режиссера на другого нужно сменить....

ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 июля 2011, 2:52
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
отличная новость:)надеюсь к декабрю 2012 фильм уже будет в прокате:)

Кусачка (Зритель), постов: 446
23 июля 2011, 0:04
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Это... Выходит, Хью не зря цыплят уминал?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
22 июля 2011, 23:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
krиtиk писал(а) 22 июля 2011, 18:26
смотрел треллер "Живой стали". в кинотеатре выглядит ох*енно!!!
оч жду!Ё
а насчет Сереб. Самурая... - лучше ...
Не, Апокалипсис из мира Людей Икс, а не из мира Россомахи.

qwezqwe (Зритель), постов: 283
22 июля 2011, 18:31
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
krиtиk писал(а) 22 июля 2011, 18:26
смотрел треллер "Живой стали". в кинотеатре выглядит ох*енно!!!
оч жду!Ё
а насчет Сереб. Самурая... - лучше ...
Какой Апокалипс в истории про Росомаху в Японии, там только самурай да клан руки, а Смертельный удар(или как её там зовут) показывали во 2 части.

krиtиk (Зритель), постов: 100
22 июля 2011, 18:26
Аватарка пользователя krиtиk
смотрел треллер "Живой стали". в кинотеатре выглядит ох*енно!!!
оч жду!Ё
а насчет Сереб. Самурая... - лучше б АПОКАЛИПСИС был!!!!

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
22 июля 2011, 17:29
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то сразу мысль толкает на серебряного серфера)))

qwezqwe (Зритель), постов: 283
22 июля 2011, 16:59
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
Приятная новость. Надеюсь к 2013 фильм выйдет.