px

"Трансформеры 3" заработали миллиард долларов

03.08.2011 11:08
Трансформеры 3 заработали миллиард долларов

Фильм Майкла Бэя вошел в элитный клуб миллиардеров

В полку фильмов с кассовыми сборами более миллиарда долларов прибыло. Как сообщает The Hollywood Reporter, во вторник, 2 августа 2011 года, "Трансформеры 3" стали десятым кинопроектом в истории кино, присоединившимся к клубу миллиардеров.

К этому моменту на родине сборы картины Майкла Бэя достигли 338,8 миллиона долларов, а за пределами Северной Америки - 663 миллионов долларов.

Теперь это самый кассовый фильм кинокомпании Paramount Pictures. Напомним, что в 2011 году сразу трем проектам удалось заработать в мировом прокате более миллиарда долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 27
anika (Зритель), постов: 933
12 августа 2011, 20:02
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю их

dan (Новичок), постов: 32
11 августа 2011, 13:18
Аватарка пользователя dan
Киноfan писал(а) 4 августа 2011, 10:51
Вполне заслуженный миллиард! Поздравляю :)
має більше ВК назбирати

LILY07 (Зритель), постов: 616
6 августа 2011, 21:49
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
yokohama писал(а) 3 августа 2011, 11:36
такими темпами клуб миллиардеров скоро перестанет быть элитным
Я бы не сказала,просто у всех этих триквилов и квадриквилов,саг и экранизаций годами наработанные армии поклонников.Вот она кровавая баня и получилась.поэтому столько милиардов и собирают.

LILY07 (Зритель), постов: 616
6 августа 2011, 21:46
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 3 августа 2011, 17:39
Смешно я думал что он вообще не соберет 500 лимнов
а ПКМ4 с трудом собрала миллиард
ГАРРИ поднажмииииии
Чего смешного?этот фильм фаны 4 года ждали!!!!!!!!!

Киноfan (Критик), постов: 4129
4 августа 2011, 10:51
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вполне заслуженный миллиард! Поздравляю :)


xdgamer (Зритель), постов: 146
3 августа 2011, 21:59
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 3 августа 2011, 17:39
Смешно я думал что он вообще не соберет 500 лимнов
а ПКМ4 с трудом собрала миллиард
ГАРРИ поднажмииииии
Фаны гарри пусть идут лесом!
фильм заслужил это в отличие от шлака, показанного на 2 недели позже.

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
3 августа 2011, 20:58
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
Всё случилось, как и предполагали...:))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
3 августа 2011, 20:10
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Ко всей моей любви к Трансам - третий фильм ну никак не тянет на миллиард! Спошной public placement или как там рекламу в кино называют... Вот я заметил, что американцы стали более прозорливыми и осмысленными в выборе фильмов, чем остальной мир - Четвертые Пираты самые провальные в Штатах, но миллиард таки собрали, то же и с Трансами - не самый их большой показатель и тут на тебе!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
3 августа 2011, 19:35
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 3 августа 2011, 17:39
Смешно я думал что он вообще не соберет 500 лимнов
а ПКМ4 с трудом собрала миллиард
ГАРРИ поднажмииииии
Что смешного-то?Был один из самых ожидаемых фильмов года.Я конечно тоже не думал,что будет миллиард,но уж не смешные 500.
Что вы все своим Гарри.Именно фильм также не заслуживает свой быстро собранный миллиард!

darkwhite (Критик), постов: 31333
3 августа 2011, 17:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Смешно я думал что он вообще не соберет 500 лимнов
а ПКМ4 с трудом собрала миллиард
ГАРРИ поднажмииииии