px

Брюса Уиллиса позвали в "Бросок кобры 2"

Брюса Уиллиса позвали в Бросок кобры 2

Актеру предложена роль первого суперсолдата

То, что раньше расценивалось лишь как слух, стало реальностью. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Брюс Уиллис получил официальное предложение сыграть в сиквеле фантастического боевика "Бросок кобры". Актеру предстоит сыграть самого первого суперсолдата, генерала Джо Колтона.

Напомним, что ранее режиссер первого фильма Стивен Соммерс был отстранен от участия в проекте, а его место занял Джон Чу, который собирается сделать сиквел стереоскопическим. В картине также будет сниматься Дуэйн Джонсон, которому досталась роль персонажа по прозвищу Блокпост.

Первый фильм провалился в Северной Америке и едва вернул затраты на производство в мировом прокате. Сиквел выйдет 29 июня 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter
10.08.2011 13:23
Всего комментариев: 30
anika (Зритель), постов: 933
12 августа 2011, 20:38
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
супер наверное

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
11 августа 2011, 21:38
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Н-да, будет очень необычно видеть Брюса без пистолета и без жетона. :-)))

123456789 (Критик), постов: 13874
11 августа 2011, 15:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Так кем же будет Брюс- бравый безжилетным неубиваемым, либо "броненосцем джо"( и не столкнется ли с бравым солдатом джейн-)) ), а может он перейдет в Храм? Покажет время и куча протеина.

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 августа 2011, 0:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Azret11 писал(а) 11 августа 2011, 0:14
Я фильм смотрел, ответьте нормально на вопрос, о чем был фильм?
это серия игрушек. нам показали какаяя фигурка что умеет, с кем дружит, а с кем нет.

Azret11 (Критик), постов: 1272
11 августа 2011, 0:14
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 11 августа 2011, 0:05
Вы что фильм не смотрели и говорите бред? (на счёт броска кобры)
я не смотрела 2 адрен. потому что первый мне был ...
Я фильм смотрел, ответьте нормально на вопрос, о чем был фильм?


Зэпп (Критик), постов: 38896
11 августа 2011, 0:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anas_Tac писал(а) 11 августа 2011, 0:05
Вы что фильм не смотрели и говорите бред? (на счёт броска кобры)
я не смотрела 2 адрен. потому что первый мне был ...
бросок правда слабый фильм.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
11 августа 2011, 0:05
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Azret11 писал(а) 10 августа 2011, 23:08
Ну вот скажите о чем был фильм?
Вы что фильм не смотрели и говорите бред? (на счёт броска кобры)
я не смотрела 2 адрен. потому что первый мне был не очень.. я бы оценила его на 4, не больше... о втором прочла отзывы и рецензии, его опустили ниже плинтуса... и решила не смотреть!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 августа 2011, 23:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kanaff писал(а) 10 августа 2011, 23:29
А вам понравился Адреналин 2?
мне оба нравятся. это стеб стэтхэма над всем поджанром боевиков с участием стэтхэма
)))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
10 августа 2011, 23:35
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
это будет отлично и разнобразно!!!я только за Брюса Уилиса....хороший он человек!!!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
10 августа 2011, 23:29
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Anas_Tac писал(а) 10 августа 2011, 22:58
в каком месте этот фильм стал для вас бредом??!
А вам понравился Адреналин 2?