Новость

Киностудия Sony снимет римейк "Коматозников"

Киностудия Sony снимет римейк "Коматозников"

Киностудия Sony намерена возродить к жизни еще один популярный в прошлом фильм - "Коматозники". Как сообщает ресурс Deadline, сюжетом новой версии поручено заняться сценаристу "Исходного кода" Бену Рипли.
В фильме Джоэла Шумахера, вышедшем в 1990 году, группа студентов-медиков ставила опасные эксперименты, чтобы узнать, что происходит после физической смерти.
С этой целью они по очереди погружались в состояние клинической смерти. Но после возвращения с "того света", их жизни уже не могли быть прежними.
Главные роли в картине сыграли Джулия Робертс, Кевин Бейкон, Кифер Сазерленд, Уильям Болдуин, Оливер Платт и другие актеры.

Источник: Deadline
27.08.2011 10:53
Предлагаем почитать также:
Sony Pictures снимет новую версию знаменитого фильма
 
 
Всего комментариев: 9
  • Uriel
  • Зритель
  • Постов: 212
  • Больше пяти лет на сайте
30.10.2011 21:18
#216108
по мне так рановато еще до ремейка, оригинал еще не плохо вставлет.

28.08.2011 21:34
#193669
фильм отличнейший! надеюсь новая версия не подведет, а с помощью современных технологий зрелищность будет на высоте!

28.08.2011 19:00
#193606
Отличная новость,надеюсь ремейк будет ещё лучше!

28.08.2011 13:37
#193541
ииии... ОПЯТЬ РЕМЕЙК В СТУДИЮ!!!
когда нибудь скажут - "Второй десяток 21века? Это время ремейков!"

  • Gillis
  • Зритель
  • Постов: 69
  • Больше шести лет на сайте
28.08.2011 09:27
#193499
Ууу еще лихие 90-е смотрел, в видео салонах, хороший фильм, жду с нетерпением, тем более "Исходной Код" понравился (режиссер потянет). Если уж пошли у нас римейки 80-90-х годов, а неплохо было бы экранизировать нового "Терминатора", новым взглядом и чуточку переименовать сценарий, как случилось с "Прометейем", это жэ совсем другой фильм выйдет, но имеет частицу Чужого, вот таким образом снять (бы) Терминатора, согласны:-)

27.08.2011 20:27
#193484
Интересненько)

27.08.2011 13:38
#193464
Оригинал вроди с нормальным сюжетом и актёрским составом. Надо посмотреть.

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13966
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.08.2011 11:20
#193433
Поздравляю всех с Днем российского кино!
Сходите в этот день в кинотеатр.

27.08.2011 11:15
#193432
Многие любители наверно попадут в кому от такой новости. Чтож посмотрим.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

В новой версии знаменитого фильма сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминет о цене, отданной многими за Рай.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25611
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 12:49
Помню какую-то путаницу с брендами.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25611
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 12:45
Дьяболик же вышел под названием Инфернал? нет?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 12:41
Нет:) А с чего бы им быть?:) Она что, актриса какая-то замечательная что ли?:)

  • Temiraev
  • Критик
  • Постов: 2535
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

20.01.2017 12:39
А чё это только мальчики?! XD мы с вами теперь и расисты и сексисты)))
P.S. дьяболик - это же игра... или ещё мультик есть такой?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 12:38
Ну, тут либо шах помрет, либо слон:) Кто-то обязательно:) Самое интересное начнется, когда продажу Time Warner таки одобрят:)

20.01.2017 12:36
Впервые слышу о Черном Адаме, но биография его понравилась. Я бы глянул:) Конечно если к выходу фильма DC не загнется

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8165
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

20.01.2017 12:31
Кто сказал что это корейцы снимают?

Боевик, триллер, фантастика в описании к фильму. Лично вижу комедию.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 12:27
Так же, как и о спин-оффе "Форсажа", который Хоббсу посвящен:)