Киностудия Sony снимет римейк "Коматозников"

Киностудия Sony снимет римейк "Коматозников"

Киностудия Sony намерена возродить к жизни еще один популярный в прошлом фильм - "Коматозники". Как сообщает ресурс Deadline, сюжетом новой версии поручено заняться сценаристу "Исходного кода" Бену Рипли.
В фильме Джоэла Шумахера, вышедшем в 1990 году, группа студентов-медиков ставила опасные эксперименты, чтобы узнать, что происходит после физической смерти.
С этой целью они по очереди погружались в состояние клинической смерти. Но после возвращения с "того света", их жизни уже не могли быть прежними.
Главные роли в картине сыграли Джулия Робертс, Кевин Бейкон, Кифер Сазерленд, Уильям Болдуин, Оливер Платт и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
27.08.2011 10:53
Предлагаем почитать также:
Самые ожидаемые фильмы ужасов 2017 года

Что будет нас пугать эффективнее всего в наступившем новом году

Объявлена дата премьеры римейка "Коматозников"
Sony Pictures снимет новую версию знаменитого фильма
 
 
Всего комментариев: 9
  • Uriel
  • Зритель
  • Постов: 212
  • Больше пяти лет на сайте
30.10.2011 21:18
#216108
по мне так рановато еще до ремейка, оригинал еще не плохо вставлет.

28.08.2011 21:34
#193669
фильм отличнейший! надеюсь новая версия не подведет, а с помощью современных технологий зрелищность будет на высоте!

28.08.2011 19:00
#193606
Отличная новость,надеюсь ремейк будет ещё лучше!

28.08.2011 13:37
#193541
ииии... ОПЯТЬ РЕМЕЙК В СТУДИЮ!!!
когда нибудь скажут - "Второй десяток 21века? Это время ремейков!"

  • Gillis
  • Зритель
  • Постов: 83
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.08.2011 09:27
#193499
Ууу еще лихие 90-е смотрел, в видео салонах, хороший фильм, жду с нетерпением, тем более "Исходной Код" понравился (режиссер потянет). Если уж пошли у нас римейки 80-90-х годов, а неплохо было бы экранизировать нового "Терминатора", новым взглядом и чуточку переименовать сценарий, как случилось с "Прометейем", это жэ совсем другой фильм выйдет, но имеет частицу Чужого, вот таким образом снять (бы) Терминатора, согласны:-)

27.08.2011 20:27
#193484
Интересненько)

27.08.2011 13:38
#193464
Оригинал вроди с нормальным сюжетом и актёрским составом. Надо посмотреть.

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13986
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.08.2011 11:20
#193433
Поздравляю всех с Днем российского кино!
Сходите в этот день в кинотеатр.

27.08.2011 11:15
#193432
Многие любители наверно попадут в кому от такой новости. Чтож посмотрим.