px

Киностудия Sony снимет римейк "Коматозников"

27.08.2011 10:53
Киностудия Sony снимет римейк Коматозников

Сюжетом новой версии займется сценарист фильма "Исходный код"

Киностудия Sony намерена возродить к жизни еще один популярный в прошлом фильм - "Коматозники". Как сообщает ресурс Deadline, сюжетом новой версии поручено заняться сценаристу "Исходного кода" Бену Рипли.

В фильме Джоэла Шумахера, вышедшем в 1990 году, группа студентов-медиков ставила опасные эксперименты, чтобы узнать, что происходит после физической смерти.

С этой целью они по очереди погружались в состояние клинической смерти. Но после возвращения с "того света", их жизни уже не могли быть прежними.

Главные роли в картине сыграли Джулия Робертс, Кевин Бейкон, Кифер Сазерленд, Уильям Болдуин, Оливер Платт и другие актеры.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 9
Uriel (Зритель), постов: 208
30 октября 2011, 21:18
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
по мне так рановато еще до ремейка, оригинал еще не плохо вставлет.

Авгур (Критик), постов: 2919
28 августа 2011, 21:34
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
фильм отличнейший! надеюсь новая версия не подведет, а с помощью современных технологий зрелищность будет на высоте!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 августа 2011, 19:00
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Отличная новость,надеюсь ремейк будет ещё лучше!

krиtиk (Зритель), постов: 100
28 августа 2011, 13:37
Аватарка пользователя krиtиk
ииии... ОПЯТЬ РЕМЕЙК В СТУДИЮ!!!
когда нибудь скажут - "Второй десяток 21века? Это время ремейков!"

Gillis (Зритель), постов: 135
28 августа 2011, 9:27
Аватарка пользователя Gillis
Больше 13 лет на сайте
13
Ууу еще лихие 90-е смотрел, в видео салонах, хороший фильм, жду с нетерпением, тем более "Исходной Код" понравился (режиссер потянет). Если уж пошли у нас римейки 80-90-х годов, а неплохо было бы экранизировать нового "Терминатора", новым взглядом и чуточку переименовать сценарий, как случилось с "Прометейем", это жэ совсем другой фильм выйдет, но имеет частицу Чужого, вот таким образом снять (бы) Терминатора, согласны:-)

MinikhaN (Зритель), постов: 126
27 августа 2011, 20:27
Аватарка пользователя MinikhaN
Больше 12 лет на сайте
12
Интересненько)

Extractor (Зритель), постов: 125
27 августа 2011, 13:38
Аватарка пользователя Extractor
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Оригинал вроди с нормальным сюжетом и актёрским составом. Надо посмотреть.

THX (Критик), постов: 13980
27 августа 2011, 11:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю всех с Днем российского кино!
Сходите в этот день в кинотеатр.

123456789 (Критик), постов: 13908
27 августа 2011, 11:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Многие любители наверно попадут в кому от такой новости. Чтож посмотрим.