Киностудия Sony снимет римейк "Коматозников"

Киностудия Sony снимет римейк "Коматозников"

Киностудия Sony намерена возродить к жизни еще один популярный в прошлом фильм - "Коматозники". Как сообщает ресурс Deadline, сюжетом новой версии поручено заняться сценаристу "Исходного кода" Бену Рипли.
В фильме Джоэла Шумахера, вышедшем в 1990 году, группа студентов-медиков ставила опасные эксперименты, чтобы узнать, что происходит после физической смерти.
С этой целью они по очереди погружались в состояние клинической смерти. Но после возвращения с "того света", их жизни уже не могли быть прежними.
Главные роли в картине сыграли Джулия Робертс, Кевин Бейкон, Кифер Сазерленд, Уильям Болдуин, Оливер Платт и другие актеры.

Источник: Deadline
27.08.2011 10:53
Предлагаем почитать также:
Самые ожидаемые фильмы ужасов 2017 года

Что будет нас пугать эффективнее всего в наступившем новом году

Объявлена дата премьеры римейка "Коматозников"
Sony Pictures снимет новую версию знаменитого фильма
 
 
Всего комментариев: 9
  • Uriel
  • Зритель
  • Постов: 212
  • Больше пяти лет на сайте
30.10.2011 21:18
#216108
по мне так рановато еще до ремейка, оригинал еще не плохо вставлет.

28.08.2011 21:34
#193669
фильм отличнейший! надеюсь новая версия не подведет, а с помощью современных технологий зрелищность будет на высоте!

28.08.2011 19:00
#193606
Отличная новость,надеюсь ремейк будет ещё лучше!

28.08.2011 13:37
#193541
ииии... ОПЯТЬ РЕМЕЙК В СТУДИЮ!!!
когда нибудь скажут - "Второй десяток 21века? Это время ремейков!"

  • Gillis
  • Зритель
  • Постов: 73
  • Больше шести лет на сайте
28.08.2011 09:27
#193499
Ууу еще лихие 90-е смотрел, в видео салонах, хороший фильм, жду с нетерпением, тем более "Исходной Код" понравился (режиссер потянет). Если уж пошли у нас римейки 80-90-х годов, а неплохо было бы экранизировать нового "Терминатора", новым взглядом и чуточку переименовать сценарий, как случилось с "Прометейем", это жэ совсем другой фильм выйдет, но имеет частицу Чужого, вот таким образом снять (бы) Терминатора, согласны:-)

27.08.2011 20:27
#193484
Интересненько)

27.08.2011 13:38
#193464
Оригинал вроди с нормальным сюжетом и актёрским составом. Надо посмотреть.

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13982
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.08.2011 11:20
#193433
Поздравляю всех с Днем российского кино!
Сходите в этот день в кинотеатр.

27.08.2011 11:15
#193432
Многие любители наверно попадут в кому от такой новости. Чтож посмотрим.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8725
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 20:44
Марвел так хотел заполучить обратно паука и в итоге сделали вот это? Жесть, да ещё и показали все

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10452
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 20:43
В добрый путь! Главное, подальше от всех и всяческих Четверок))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2663
  • Больше трех лет на сайте
28.03.2017 20:41
Ну все досвидос Терминатор

28.03.2017 20:40
Ну вот, отличная новость!


  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4990
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 20:29
Ох как их терзает успех Battlefield такие серийные продажи были что ты а у нас тихо)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4990
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 20:19
То есть если кратко I not be back )

28.03.2017 20:17
А меня вот впечатлила новая карта с DLC, где лес в огне, так хотелось бы опять Вьетнам от DICE увидеть! Или пойти еще раньше в истории чем первая мировая.

  • LP87
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше четырех лет на сайте

28.03.2017 20:12
Спасибо спасибо спасибо!!!