px

Мел Гибсон лишил Оксану Григорьеву 14 миллионов

31.08.2011 22:19
Мел Гибсон лишил Оксану Григорьеву 14 миллионов

Стали известны условия соглашения, заключенного между Гибсоном и Григорьевой

Мел Гибсон обязался выплатить своей бывшей подруге Оксане Григорьевой 750 тысяч долларов. Как сообщает ресурс TMZ, таковы условия соглашения, заключенного сторонами и утвержденного судом.

Сумма будет разделена на три части. Первую Гибсон обязан выплатить сразу после подписания соглашения, вторую - 15 сентября 2013 года, третью - 1 января 2016 года. Кроме этого, Гибсон и Григорьева получают равные права в воспитании их дочери Люсии.

Оксана Григорьева будет проживать в доме, принадлежащем Гибсону до 18-летия дочери. Затем дом будет продан, а вырученная сумма сформирует трастовый фонд, распоряжаться которым будет Люсия.

Бывшие возлюбленные также договорились, что никто из них не будет писать книги, в которой бы сообщались подробности их совместной жизни и конфликта. Также оба они не имеют права воспользоваться услугами "писателей-призраков".

Примечательно, что в мае 2010 года, когда стало известно о существовании компрометирующих Мела Гибсона аудиозаписей, знаменитый голливудский актер и режиссер предлагал своей подруге подписать соглашение, по условиям которого она откажется от намерения обращаться в суд и передаст ему записи, а взамен получит 15 миллионов долларов.

Григорьева вначале согласилась подписать такой договор, но затем отклонила его по совету своих адвокатов. Вероятнее всего, советники убедили Григорьеву, что она может рассчитывать на большую сумму.

Таким образом, истица лишилась 14 с лишним миллионов долларов.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 70
Spinifer (Новичок), постов: 1
12 августа 2016, 12:14
Аватарка пользователя Spinifer
Вот как можно лишить того, что у нее не было? Почему человек должен отдавать заработанные деньги какой-то левой бабе, за то, что она нахаляву погрелась в лучах славы и богатства? Это какой-то бред. После этого кто-то заводит таких питомцев себе без брачного договора? Мде)

Sanusha (Новичок), постов: 16
12 декабря 2012, 18:11
Аватарка пользователя Sanusha
AleX писал(а) 1 сентября 2011, 10:01
Надеюсь что это будет последняя новость связанная с этим конфликтом. И все последующие заголовки будут примерно ...
Ваши слова, да в жизнь! Мне он очень нравится, и как красивый мужчина, и как режиссер и как актер. Фильмы у него отличные. Недавно пересматривала "Храброе сердце". Я в полном восторге. Желаю ему успехов во всем!

Sanusha (Новичок), постов: 16
12 декабря 2012, 18:07
Аватарка пользователя Sanusha
Bandidas писал(а) 1 сентября 2011, 0:11
Какая же корыстная баба...
Да, ушлая.

Sanusha (Новичок), постов: 16
12 декабря 2012, 18:06
Аватарка пользователя Sanusha
ART009UR писал(а) 1 сентября 2011, 0:25
А ктонибудь хоть видел ту Оксану Григорьеву,там хоть есть во что влюбляться?:)Щас гляну в яндекс посмотрю что там ...
Она на обезьянку похожа. Не вижу никакой особой красоты.

Sanusha (Новичок), постов: 16
12 декабря 2012, 18:03
Аватарка пользователя Sanusha
Эта Оксана, похоже, профессионалка. Она уже не первого мужчину из Голливуда вот так "поимела". И денежки заработала. Посмотрите ее биографию. У нее уже за плечами не один развод и ребеночек от актера... БИЗНЕС. НИЧЕГО ЛИЧНОГО... :) Думаю, она еще оттяпает у Гибсона деньжат.


anika (Зритель), постов: 933
5 сентября 2011, 20:58
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот сволочь

mr_a88 (Зритель), постов: 339
4 сентября 2011, 11:26
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 1 сентября 2011, 23:15
Бывает ещё и похлеще, бывает и такое что один(она) из пары на столько любит свою(его) партнёршу(ра) что дела доходит ...
Что сказать, любовь как у Ромео и Джульеты и не встретишь. В весах, деньги и любовь,всегда перевешивают деньги. Так было,так есть и так будет. (но все же, надо верить,что не все потеряно:))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 сентября 2011, 2:05
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
BADENBADEN писал(а) 2 сентября 2011, 0:40
Я точно не знаю, но много) двоих он вообще несколько раз всего видел
Я по зомби ящику слыхал что у него 7 детей но ни сказали эта у него от двоих браков или от одного брака:)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
2 сентября 2011, 1:09
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 2 сентября 2011, 0:40
Я точно не знаю, но много) двоих он вообще несколько раз всего видел
Хочется сказать только одно...
Но не скажу)))

Текстолит (Критик), постов: 60540
2 сентября 2011, 1:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 1 сентября 2011, 23:58
Нееет.
з.ы. так где, говорите, ключи от квартиры, где деньги лежат?))
У тебя под рукой!)))