px

Эдди Мерфи назначен ведущим "Оскара"

Эдди Мерфи назначен ведущим Оскара

Знаменитый комик станет хозяином 84-й церемонии вручения главных кинонаград

Популярный голливудский актер Эдди Мерфи назначен ведущем 84-й церемонии "Оскар". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе Американской Киноакадемии, поступившем в нашу редакцию.

"Эдди - гениальный комик, один из самых талантливых и ярких представителей шоубизнеса. Его любовь к кинематографу, его способность создавать незабываемые образы и его умение владеть вниманием аудитории, я уверен, позволят ему вдохнуть новую жизнь в шоу, которое я и Дон будем продюсировать в феврале", - заявил продюсер церемонии Бретт Рэтнер.

Напомним, что у Мерфи пока не было опыта проведения мероприятий такого масштаба, однако за его плечами огромный опыт выступлений со сцены, так как именно с этого начиналась его карьера.

Церемония "Оскар 2012" состоится 26 февраля 2012 года.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences
07.09.2011 00:53
Всего комментариев: 19
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 20:11
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЗДОРОВО

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
7 сентября 2011, 21:57
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Любимый Ослик из Шрека! Обожаю, как он тараторит! Только вот переводчикам, кто будет в прямом эфире переводить, я бы не позавидовал... Если опять будет великий Андрей Гаврилов, то ему уже надо сейчас готовиться, чтобы не было того знаменитого "эээ"

Olga (Критик), постов: 3720
7 сентября 2011, 18:54
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Мне кажется он действительно должен вдохнуть новую жизнь))) а то Хэттуэй ну слишком хило((

MinikhaN (Зритель), постов: 126
7 сентября 2011, 18:24
Аватарка пользователя MinikhaN
Больше 12 лет на сайте
12
Вот это просто отличная новость))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
7 сентября 2011, 16:56
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ещё бы сниматься начал в нормальных фильмах...


Azret11 (Критик), постов: 1272
7 сентября 2011, 14:01
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Круто, ведущим я доволен, теперь главное что бы не получилось как в 2010

S3S (Критик), постов: 13199
7 сентября 2011, 13:50
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Класс!!!

Hacan (Новичок), постов: 3
7 сентября 2011, 12:54
Аватарка пользователя Hacan
Отличный выбор, он же начинал с камеди клаба. Будет весело :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
7 сентября 2011, 12:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 7 сентября 2011, 11:48
Отлично ! Надеюсь с этой пресловутой полит корректностью будет покончено. Эдди давай зажги!
Да не будет покончено, не Эдди решает такие вопросы и не Рэтнер.

AleX (Критик), постов: 8842
7 сентября 2011, 11:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отлично ! Надеюсь с этой пресловутой полит корректностью будет покончено. Эдди давай зажги!