px

Джерард Батлер снимется в приквеле "300 спартанцев"

12.09.2011 11:30
Джерард Батлер снимется в приквеле 300 спартанцев

Царь Леонид и его супруга появятся в новом фильме по комиксам Фрэнка Миллера

Джерард Батлер и Лена Хеди, сыгравшие царя Леонида и его супругу в "300 спартанцев", действительно снимутся в приквеле под названием "300 спартанцев: Битва Артемиссии". Об этом рассказал в интервью ресурсу Fandango продюсер фильмов Берни Голдман.

"Это другая история, но в ней найдется место и для Лены, и для Джерри", - сказал он. Голдман также добавил, что главные роли, вероятнее всего, сыграют малоизвестные актеры. "Согласитесь, трудно представить, скажем, Тома Круза в историческом фильме. Потому что все будут видеть в его герое Тома Круза", - отметил продюсер.

Ранее сам Фрэнк Миллер утверждал, что действие происходит за десять лет до битвы в Фермопильском ущелье, а в центре сюжета окажется молодой греческий военачальник Фемистокл, создавший афинский флот.

Постановщиком фильма станет израильский режиссер Ноам Мурро.

Источник новости: Fandango


Всего комментариев: 15
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 20:29
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну это кому интересно

Smiley (Зритель), постов: 155
13 сентября 2011, 18:39
Аватарка пользователя Smiley
ART009UR писал(а) 13 сентября 2011, 9:52
а что весь голливуд переехал на твою улицу жить?:)во кризис ни хорошая вещь круто меняет жизнь и судьбу людей ;)
Нееет, Только Батлер xD)))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 сентября 2011, 9:56
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Potrebnost писал(а) 12 сентября 2011, 12:07
300... это эталон графики. Эталон визуализации.

При маленьком бюджете... огромные сборы.

И вот продолжение, ...
300 спартанцев я не смотрел я фильмы на военую тематику редко смотрю а греческую и римскую то вообще реже,но я с вами обсольтно согласен с тем что Зака Снайдера фильмы хорошие интерестные:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 сентября 2011, 9:52
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Smiley писал(а) 13 сентября 2011, 9:40
Это мой сосед))) его лучшие фильмы Законопослушный Гражданин, 300 Спартанцев, Гэймер. Он еще с А.Джоли сыграл в Лара ...
а что весь голливуд переехал на твою улицу жить?:)во кризис ни хорошая вещь круто меняет жизнь и судьбу людей ;)

Smiley (Зритель), постов: 155
13 сентября 2011, 9:40
Аватарка пользователя Smiley
ART009UR писал(а) 12 сентября 2011, 20:32
А кто это Джерард Батлер ?:)
Это мой сосед))) его лучшие фильмы Законопослушный Гражданин, 300 Спартанцев, Гэймер. Он еще с А.Джоли сыграл в Лара Крофт


Текстолит (Критик), постов: 60542
13 сентября 2011, 0:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 12 сентября 2011, 20:32
А кто это Джерард Батлер ?:)
Это чертовски Хороший актёр!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
12 сентября 2011, 21:42
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Согласитесь, трудно представить, скажем, Тома Круза в историческом фильме. Потому что все будут видеть в его герое Тома Круза"

?

krиtиk (Зритель), постов: 100
12 сентября 2011, 21:40
Аватарка пользователя krиtиk
для полново экшана не хватает Ахила, Спартака, генерала Максимуса и Клеопатры)))))))

тося (Киноман), постов: 2035
12 сентября 2011, 21:15
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
может что то получится!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
12 сентября 2011, 20:32
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А кто это Джерард Батлер ?:)