px

Стивен Фрай станет ведущим британского "Оскара"

Стивен Фрай станет ведущим британского Оскара

Популярный актер и писатель вновь станет хозяином церемонии вручения премий BAFTA

Известный английский драматург, сценарист и актер Стивен Фрай вновь станет ведущим церемонии вручения наград Британской Киноакадемии (BAFTA). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Фраю не первый раз предстоит стать хозяином главного для кинематографистов его родины шоу: он был ведущим с 2001 по 2006 год, затем на пять лет его заменил Джонатан Росс.

"Любовь Стивена к кино, его потрясающее чувство юмора и милое шутовство, станут абсолютно неоценимыми для главной ночи нашего кинематографа в 2012 год", - прокомментировала это назначение глава Киноакадемии Аманда Берри.

Напомним, что торжественная церемония вручения наград BAFTA состоится 12 февраля. Она традиционно считается "генеральной репетицией" перед "Оскаром".

Источник новости: The Hollywood Reporter
13.09.2011 16:57
Всего комментариев: 10
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 20:35
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Замечательно

Guest (Критик), постов: 3426
14 сентября 2011, 21:25
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличная кандидатура :)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 сентября 2011, 1:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 13 сентября 2011, 17:47
Вот его на Оскар нуна, хотя публика в Голливуде может его стиль ведения не понять)
Потому что бываеют глупые шутки а бывают шутки с логическим под контекстом:)Шутки Стивена ещё долго ни будут американцы понимать так же как они до сих пор долго не могут понять шуток Задорново:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 сентября 2011, 1:30
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Авгур писал(а) 14 сентября 2011, 1:21
ага, дживс и вустерс) любимый сериал детства))
Сериал чёрная гадюка тоже прикольный сериал, правда ооочень старый сериал......:)Я как сериал Хаус начал смотреть,начал я интересоваться прошлым творчеством Хью,ещё до сериала Хаус оказывается у Лори много фильмов и передач классны смешных было:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 сентября 2011, 1:24
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 13 сентября 2011, 17:48
Нельзя так, ночью нужно спать, днем бодрствовать. Ведь это негативные нагрузки на организм.
Спасибо дружище,я учту:)пока ни получается у меня ноч на день сменить хотя я и стараюсь но пока ни как:)


Авгур (Критик), постов: 2919
14 сентября 2011, 1:21
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 13 сентября 2011, 17:42
Оооо........это же друг Хью Лори......:))))Я согласен на все 100% это самый лучший выбор!:)
ага, дживс и вустерс) любимый сериал детства))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
13 сентября 2011, 17:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 13 сентября 2011, 17:45
Ладно,пойду я спать устал я уже,со вчерашнего семи вечера и до сихпор ни спал!:)
Нельзя так, ночью нужно спать, днем бодрствовать. Ведь это негативные нагрузки на организм.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
13 сентября 2011, 17:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот его на Оскар нуна, хотя публика в Голливуде может его стиль ведения не понять)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 сентября 2011, 17:45
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ладно,пойду я спать устал я уже,со вчерашнего семи вечера и до сихпор ни спал!:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 сентября 2011, 17:42
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Оооо........это же друг Хью Лори......:))))Я согласен на все 100% это самый лучший выбор!:)