px

"Король Лев в 3D" триумфально вернется на экраны

16.09.2011 13:24
Король Лев в 3D триумфально вернется на экраны

Анимационный шедевр должен возглавить американский прокат на предстоящих выходных

Стереоскопическая версия мультфильма "Король Лев", которая выходит в американский прокат, вероятнее всего, возглавит список самых кассовых фильмов предстоящих выходных. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, эксперты предрекают обновленному анимационному шедевру заработки на уровне 12-13 миллионов долларов.

Мультфильм будет демонстрироваться в 2330 кинотеатрах, подавляющее большинство из них предоставит зрителям возможность увидеть как оригинальную, так и стереоскопическую версии. "Король лев" будет издан на Blu-ray 4 октября 2011 года.

Напомним, что премьера картины состоялась в 1994 году. При стоимости в 45 миллионов долларов ее кассовые сборы превысили 788 миллионов долларов.

В рейтинге анимационных фильмов портала "Новости кино" "Король лев" неизменно занимает первое место.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 10
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 20:50
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой здорово

Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 сентября 2011, 0:29
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не понятно одно, как на Украине мульт вышел раньше, чем в США!?

Добрыня (Зритель), постов: 292
16 сентября 2011, 22:24
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Один из самых любимых мультфильмов. Очень рад. С удовольствием сходил бы в кино

West_Station (Зритель), постов: 601
16 сентября 2011, 21:05
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Жаль конечно, ну хотя бы Blu-ray...

///Jake/// (Критик), постов: 1778
16 сентября 2011, 16:16
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично! Величайший мульт!


Temiraev (Критик), постов: 2567
16 сентября 2011, 14:32
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прекрасный мультфильм:) Я думаю оригинал вряд ли кто захочет смотреть, все на 3D пойдут:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 сентября 2011, 14:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зачем Блю рау емае,хочу в кинотеатр

Euro (Киноман), постов: 186
16 сентября 2011, 14:09
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 16 сентября 2011, 14:01
Будет Blu-ray точно, с прокатом, увы
Печально =( особенно, для тех, кто пока не обзавелся хорошим домашним кинотеатром =)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73221
16 сентября 2011, 14:01
Аватарка пользователя Andrew
Euro писал(а) 16 сентября 2011, 14:00
Браво! давно пора было! величайший мульт.

А кто-нибудь в курсе, выйдет ли на Российских экранах? и не только ...
Будет Blu-ray точно, с прокатом, увы

Euro (Киноман), постов: 186
16 сентября 2011, 14:00
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Браво! давно пора было! величайший мульт.

А кто-нибудь в курсе, выйдет ли на Российских экранах? и не только в столичных городах?