px

Сериал "2,5 человека" с Эштоном Катчером установил рекорд

20.09.2011 23:01
Сериал 2,5 человека с Эштоном Катчером установил рекорд

Первый эпизод обновленного телешоу посмотрело рекордное количество зрителей

Первый эпизод девятого сезона сериала "2,5 человека", в котором главную роль вместо Чарли Шина сыграл Эштон Катчер, привлек самую большую зрительскую аудиторию за все время существования телешоу.

Как сообщает ресурс The Wrap, 27, 7 миллиона американских зрителей посмотрели обновленный сериал телеканала CBS.

Это абсолютный рекорд не только для самого сериала, но и лучший результат для американских телевизионных программ с февраля 2011 года, когда состоялась церемония вручения премии "Оскар".

Напомним, что контракт с Чарли Шином был расторгнут после многочисленных скандалов, в эпицентре которых оказывался актер. В качестве компенсации компания Warner Bros. согласилась выплатить ему 25 миллионов долларов.

По сюжету первого эпизода девятого сезона герой Чарли Шина погибает ужасной смертью.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 15
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 21:10
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну удачи им

Promitee (Критик), постов: 466
21 сентября 2011, 14:25
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 20 сентября 2011, 23:35
Кто-то тут обещал, что "без Шина сериал провалится и рейтинги скатятся до ноля":) Вот вам и Эштон наш Катчер:)
На самом деле никто и не говорил что первую серию никто не посмотрит, все ждали развязки!
Я лично посмотрел, понравилось очень первая часть серии где про чарли говорили.Дальше пошло что-то нелепое .. двоякое чувство.. вроде и смешно и одновременно все как-то глупо.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
21 сентября 2011, 12:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 сентября 2011, 23:35
Кто-то тут обещал, что "без Шина сериал провалится и рейтинги скатятся до ноля":) Вот вам и Эштон наш Катчер:)
Это еще ничего не значит. Его много так посмотрело, я в том числе, чисто из любопытства - что будет без Шина. Да и извините если бы не скандал с Шином и его увольнения этого бы ничего не было.)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
21 сентября 2011, 9:06
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 20 сентября 2011, 23:35
Кто-то тут обещал, что "без Шина сериал провалится и рейтинги скатятся до ноля":) Вот вам и Эштон наш Катчер:)
То что рейтинг сериала поднялся это ни факт того что рейтинг поднялся от того что более смешной сериал стал и то что Эштон вписался в сериал харизматично и комедийно:)возможно рейтинг сериала поднялся за счёт поклониц Эштона,а как известно что покланникам(цам) всёравно как впишится в роль их любимый(ая) актёр-актриса.Но я всёравно для сравнения посмотрю одну серию с Катчером в главной роли,посмотрю а потом отпишу вам своё мнение о его участие в сериале:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
21 сентября 2011, 8:52
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Да ну,всёравно бредово выглядит,как то ни привычно:)А вот то что решили героя Чарли Шина убить в жестокой смертью это наверное режиссёр свою мечту в реале осуществил в сериале:)это говорит о том как на сколько режиссёр не навидит Чарли:)


darkwhite (Критик), постов: 31336
21 сентября 2011, 8:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Такая же проклятия как и в Беверли Хиллз 90210 уволили Джейсона Пристли

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 сентября 2011, 6:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Похоже зрители удивлены что Шина нету

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 сентября 2011, 3:29
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
den_wushu писал(а) 21 сентября 2011, 1:02
Как Джои в Друзьях!!обидел сценаристов, те его в шахту лифта спихнули!!=)))
+1... только сам хотел написать!.. )))

(смерть Дрейка Рейморе - это просто умора!)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
21 сентября 2011, 1:02
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 21 сентября 2011, 0:39
"По сюжету первого эпизода девятого сезона герой Чарли Шина погибает ужасной смертью" - :-)))) Интересно как? ...
Как Джои в Друзьях!!обидел сценаристов, те его в шахту лифта спихнули!!=)))

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
21 сентября 2011, 0:40
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Чёт посмотрел я эту 1ю серию ну как то так смешанные чувства,ожидал немного большего но посмотрим чё дальше буит)))))