px

Джеймс Кэмерон позволит людям летать

28.09.2011 21:10
Джеймс Кэмерон позволит людям летать

Создатель "Аватара" уточнил планы создания аттракционов в Диснейлэнде

В тематическом уголке парка Walt Disney World, который будет посвящен фильму Джеймса Кэмерона "Аватар", посетители смогут пережить самые захватывающие моменты картины, в частности, полетать на одном из крылатых созданий Пандоры. Об этом рассказал в интервью ресурсу IGN сам режиссер.

"Я непременно хочу построить там какой-то симулятор полетов. Ведь полеты - это неотъемлемая и очень важная часть образа Пандоры. Еще тестовые показы картины продемонстрировали повышенный интерес зрителей именно к таким эпизодам. У нас будут Баньши, Леоноптериксы, возможно, и другие создания, которых не было в первом фильме, но которые появятся в продолжениях", - сказал он.

Напомним, что работы стартуют в 2013 году и будут проходить под контролем самого Кэмерон и продюсера фильма Джона Ландау.

Ранее режиссер говорил, что и в техническом и в идеологическом смысле у тематических разделов по мотивам "Аватара" не будет аналогов.

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 17
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 21:47
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Браво Кэмерон

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
29 сентября 2011, 22:53
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Ну вот, уже в 2013 съёмки начнут, а обещали на след. год!

mfack (Новичок), постов: 10
29 сентября 2011, 20:23
Аватарка пользователя mfack
Больше 12 лет на сайте
12
ох не отвлекался бы он на всякую ерунду пока не снимет продолжение. лучше бы сценарий прорабатывал, а то ведь облажается.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 сентября 2011, 18:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
опять что то новенькое...

Jenika (Зритель), постов: 100
29 сентября 2011, 17:27
Аватарка пользователя Jenika
Больше 13 лет на сайте
13
вау, круто, хочу Леоноптерикс


Шоквейв (Киноман), постов: 238
29 сентября 2011, 15:59
Аватарка пользователя Шоквейв
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот это будет действительно классно!!!

///Jake/// (Критик), постов: 1778
29 сентября 2011, 15:04
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Круто,круто!

Zer0 (Зритель), постов: 112
29 сентября 2011, 11:29
Аватарка пользователя Zer0
Больше 12 лет на сайте
12
Temiraev писал(а) 28 сентября 2011, 23:37
Понятно:)Бегом читать не очень эффективно))
Лучше читать сидя))))))

Mia (Критик), постов: 1928
29 сентября 2011, 1:37
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 29 сентября 2011, 1:23
Я и так летаю)
Отсыпешь?))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
29 сентября 2011, 1:23
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я и так летаю)