px

Два продолжения "Форсажа" станут дилогией

22.10.2011 11:11
Два продолжения Форсажа станут дилогией

Шестая и седьмая серии боевика будут объединены одним сюжетом

Киностудия Universal и режиссер Джастин Лин планируют снять шестую и седьмую часть "Форсажа" одновременно в 2012 году. Более того, обе серии будут объединены одной сюжетной линией. Об этом сообщает издание LA Times.

Ранее была распространена информация, что одну из главных ролей в очередном продолжении может сыграть Джейсон Стэтхэм. Официально эти сведения пока не подтверждены.

Отметим, что ради работы над двумя следующими "Форсажами" Джастин Лин отказался от съемок пятого "Терминатора".

Напомним также, что пятая серия собрала в мировом прокате более 600 миллионов долларов.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 24
S3S (Критик), постов: 13199
24 октября 2011, 9:48
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
фуууууууух, а я из названия статьи поняла, что каждая новая часть поделится еще на две...уж думала не доживу до конца этого фильма)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 октября 2011, 5:15
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Решили с экономить,что ж я их понимаю,два в одном тоже ничего:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 октября 2011, 20:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
фффффффффффак!!

Berns (Киноман), постов: 1258
22 октября 2011, 20:41
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 22 октября 2011, 20:27
а у всех "ответить" не работает?
Нет.

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 октября 2011, 20:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и, как ни странно, 5я часть самая стебная. там сплошное дежа вю из первых форсажей, трех иксов и тд..


Зэпп (Критик), постов: 38896
22 октября 2011, 20:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а у всех "ответить" не работает?

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 октября 2011, 20:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
бонифаций там будет играть... стэтхем лысый - какой из него лефф?

Temiraev (Критик), постов: 2567
22 октября 2011, 20:17
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В ремейке короля льва тоже Стэтхем будет играть?!

Rom (Зритель), постов: 212
22 октября 2011, 20:12
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
как ни страно мне больше понравилась 2 и 3 часть

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327