px

"Кот в сапогах" установил рекорд в России

31.10.2011 12:38
Кот в сапогах установил рекорд в России

Проект, посвященный герою франшизы "Шрек", продемонстрировал рекордные стартовые сборы

Полнометражный мультфильм "Кот в сапогах", являющийся приквелом к "Шреку", установил в России новый стартовый рекорд в кассовых сборах среди анимационных проектов.

Как утверждает издание The Hollywood Reporter, к концу первых выходных картина заработала на 700 копиях 15 миллионов долларов.

Ранее сообщалось о том, что "Кот в сапогах" побил североамериканский рекорд в стартовых кассовых сборах в канун Хеллоуина. За первые выходные в американском прокате мультфильм заработал 34 миллиона долларов.

Тем не менее, спин-оффу "Шрека" не покорилось даже достижение первой серии "старшего брата". В 2001 году анимационный фильм "Шрек" заработал в первые выходные 42 миллиона долларов.

Стартовые заработки сиквела оказались куда внушительнее - 108 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 11
ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 ноября 2011, 1:23
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Немножечко попахивает рассизмом но ничего,попахивает рассизмом потому что кот в сапогах не чёрный или не белый а рыжий:)ну что поделаеш это же всего лишь мультик безобидный рассистский,рассисты это же не нацисты так что это типо позволительно:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 ноября 2011, 1:11
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Потому что мульт интерестный и прикольный!!!:)

V8RecordZ (Новичок), постов: 4
4 ноября 2011, 16:16
Аватарка пользователя V8RecordZ
Еба,в Америке 34 ляма,в России -15!
По сборам Америку ещё конечно не скоро догоним,но всё равно

vlad-man (Новичок), постов: 1
2 ноября 2011, 8:57
Аватарка пользователя vlad-man
Надо посмотреть!

Масик (Зритель), постов: 544
1 ноября 2011, 9:06
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
batboy80 писал(а) 31 октября 2011, 13:19
....было скучно и не интересно...а вот герои почти все были и милы и обворожительны...Только вот кошка мягко лапка ...
а как же про "отомлетить"???


ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 октября 2011, 14:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хорошая новость

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
31 октября 2011, 13:52
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уже хочу посмотреть)) Хорошая новость+

Nikandra (Зритель), постов: 801
31 октября 2011, 13:48
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Не особо выдающийся мультфильм. Понравился вечно удивленный кот из притона. А так ничего особенного.

batboy80 (Зритель), постов: 120
31 октября 2011, 13:19
Аватарка пользователя batboy80
Больше 12 лет на сайте
12
....было скучно и не интересно...а вот герои почти все были и милы и обворожительны...Только вот кошка мягко лапка сдер с кошки варежки...и окрас и история жизни....Исчез стеб чернушный шрековский)))

lostfan (Зритель), постов: 231
31 октября 2011, 13:03
Аватарка пользователя lostfan
Отличная новость. Просто отличная ! )