px

Warner Bros. запускает в производство "Битву титанов 3"

Warner Bros. запускает в производство Битву титанов 3

Киностудия наняла сценаристов для работы над сюжетом третьего фильма

Задолго до премьеры сиквела "Битвы титанов" Warner Bros. запускает в производство третью часть. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, кинокомпания уже наняла нескольких сценаристов, работавших над второй серией, поручив им сюжет очередного продолжения.

Предполагается, что исполнитель роли Персея Сэм Уортингтон вернется к этому образу, участие в проекте других актеров из оригинального фильма остается под вопросом.

Напомним, что "Битва титанов 2", которая в американском прокате будет называться "Гнев титанов", выйдет в прокат в марте 2012 года.

Помимо Уортингтона, в картине снимались Лайам Нисон, Дэнни Хьюстон, Тоби Кеббелл, Розамунд Пайк и другие актеры.

Источник новости: The Hollywood Reporter
03.11.2011 11:58
Всего комментариев: 11
ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 июня 2012, 17:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 3 ноября 2011, 14:10
Еще и не правильное!Персей - сын Посейдона, а там каким-то боком оказалось, что сын Зевса!!
ну тем более

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 ноября 2011, 22:13
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Они ещё вторую не экранизировали а уже о треьей часте думают,а может сначала снять качественно вторую часть что-бы люди заценили а потом о третьей думать,они что думают что кино одни лохи смотрят,думают что не найдутся те кто разберётся в качестве или думают что на всю голову долбанутые фаны фэнтези поведутся на дешёвку?:)

123456789 (Критик), постов: 13879
4 ноября 2011, 21:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
бедные титаны, покой им только снится-))
Чтож в трилогии надо уже ставить армагедон. Или все таки 12 подвигов персея?-) Удачи не ошибится смертным-)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
4 ноября 2011, 9:48
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничего себе...ещё 2 фильм не вышел,а они о третьем уже думают

Uriel (Зритель), постов: 208
3 ноября 2011, 17:53
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
Как-то самоуверенно заявлять о третьей, не показав вторую, похоже на какую ту PR-акцию сиквела)


iDx (Зритель), постов: 352
3 ноября 2011, 15:17
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Вот-вот. В Перси Джексоне вроде правильно указали - чей он сын. Но фильм тоже халтурный получился )))

Текстолит (Критик), постов: 60322
3 ноября 2011, 14:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 3 ноября 2011, 14:10
Еще и не правильное!Персей - сын Посейдона, а там каким-то боком оказалось, что сын Зевса!!
Это потому что Зевс гулял на стороне!:-)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
3 ноября 2011, 14:10
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 3 ноября 2011, 14:05
я и от первой части не в восторге, так себе пособие по урокам древней мифологии
Еще и не правильное!Персей - сын Посейдона, а там каким-то боком оказалось, что сын Зевса!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 ноября 2011, 14:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я и от первой части не в восторге, так себе пособие по урокам древней мифологии

Fanat27 (Зритель), постов: 635
3 ноября 2011, 13:25
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Что-то Сэм Аватарович не очень смотрится в роли Персея....