px

Последние 8 минут свяжут "Прометея" с "Чужим"

Последние 8 минут свяжут Прометея с Чужим

Ридли Скотт подтвердил тесную связь своего проекта со знаменитым фантастическим фильмом

Финальный эпизод фильма "Прометей" станет связующим звеном со знаменитым "Чужим". Об этом рассказал в интервью изданию Wall Street Journal режиссер Ридли Скотт.

"Последние восемь минут фильма станут той самой ДНК, на которой построен "Чужой", - сказал он. Режиссер также подтвердил печальную для всех поклонников франшизы информацию: Сигурни Уивер не появится в "Прометее".

По словам Скотта, работа со стереоскопией стала для него самым впечатляющим опытом за многие годы кинематографической деятельности, он "полностью погрузился в это киберпространство".

В то же время, он признался, что не является сторонником тотальной компьютеризации, поэтому в крупнейшей студии Европы Pinewood были возведены колоссальные декорации.

Напомним, что фильм выйдет в прокат в июне 2012 года.

Источник новости: Wall Street Journal
08.11.2011 10:41
Всего комментариев: 22
Кассия (Зритель), постов: 1201
8 ноября 2011, 20:31
Аватарка пользователя Кассия
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
британский подход, я тоже за декорации

Jeandolby (Критик), постов: 1068
8 ноября 2011, 18:31
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если связь между фильмами будет снято так-же как в Нечто(по моему это лучшая связь между фильмами снятых с 30-летним промежутком)то это будет действительно класс!!!Одобряю

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 ноября 2011, 17:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
достали с этой "ДНК".... внятно сказать что-то можете?????????? вот скотт....

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 ноября 2011, 14:57
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 8 ноября 2011, 14:18
Что-то Ридли уже давно не тот, как бы провал не вышел! Доверия у меня, к его проектам не шибко много, пускай и по чужим.
И ...
С такой рекламной компанией, как у Прометея, все должно получится!тем более все таки он первый, кто показал нам историю Чужих!Надежда умирает последней!=))

123456789 (Критик), постов: 13874
8 ноября 2011, 14:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну вот и все господа кажись просмотр титров нам обеспечен-)
Весомый мостик.


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
8 ноября 2011, 14:40
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 8 ноября 2011, 14:39
вернуть бы Бишопа
Да актёр отличный особенно в Чужой против Хищника запомнился+

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 ноября 2011, 14:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вернуть бы Бишопа

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
8 ноября 2011, 14:18
Аватарка пользователя Dmitry.90
Den_wushu писал(а) 8 ноября 2011, 14:12
поддерживаю Ридли. Ничто не заменит натуральных съемок!Надеюсь, фильм выйдет качественным!
Что-то Ридли уже давно не тот, как бы провал не вышел! Доверия у меня, к его проектам не шибко много, пускай и по чужим.
И вообще, этот режиссер крайне редко снимает финансово успешные фильмы :((

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 ноября 2011, 14:12
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
поддерживаю Ридли. Ничто не заменит натуральных съемок!Надеюсь, фильм выйдет качественным!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
8 ноября 2011, 14:01
Аватарка пользователя Dmitry.90
Andrew писал(а) 8 ноября 2011, 11:26
Боюсь даже спросить:) О каких РОБОТАХ речь?
Дык, на помощь людям прилетят Автоботы, вы не знали? :) И тут начнется катавасия!!!