px

Бретт Рэтнер уволен с поста продюсера "Оскара"

09.11.2011 10:02
Бретт Рэтнер уволен с поста продюсера Оскара

Киноакадемия отправила режиссера в отставку после его скандальных заявлений о геях

Американская Киноакадемия приняла отставку Бретта Рэтнера с поста продюсера церемонии "Оскар 2012". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию KinoNews.

"Он принял правильное решение, как для Киноакадемии, так и для самого себя. У слов есть значение, и у них есть последствия. Бретт - хороший человек, но его комментарии были абсолютно недопустимы. Все мы надеемся, что это послужит возможностью напомнить об ущербе, который может быть нанесен опрометчивыми заявлениями, независимо от первоначального намерения", - заявляет президент Киноакадемии Том Ширак.

Новый продюсер церемонии "Оскар 2012" пока не назначен, график проведения мероприятий не будет изменен.

Напомним, что ранее на пресс-конференции, посвященной выходу его нового фильма "Как украсть небоскреб" Бретт Рэтнер, отвечая на вопрос о количестве репетиций, которые он проводит с актерами, сказал, что "репетиции нужны только для гомиков".

В дальнейшем он принес публичные извинения за свои недопустимые высказывания.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Всего комментариев: 170
Любитель (Зритель), постов: 156
11 ноября 2011, 22:10
Аватарка пользователя Любитель
Мда договорился:)

SIRIUS BLACK (Новичок), постов: 11
9 ноября 2011, 18:14
Аватарка пользователя SIRIUS BLACK
LAVE ARE ASELA HALALA

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
9 ноября 2011, 18:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 9 ноября 2011, 18:03
Статистика показывает что после 50-60 со0бщений идёт отклонение от темы))
Знаешь за полтора года что я здесь уже на такое даже не обращаю внимания))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
9 ноября 2011, 18:03
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 9 ноября 2011, 18:02
Процесс эволюции темы разговора))
Статистика показывает что после 50-60 со0бщений идёт отклонение от темы))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
9 ноября 2011, 18:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 9 ноября 2011, 17:49
ХД))) ппц) сравни последние коменты с названием статьи=))) "немного" отклонились от курса=)))
Процесс эволюции темы разговора))


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
9 ноября 2011, 17:56
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 9 ноября 2011, 17:37
а почему это?! мелко мыслишь=)))
Ну потому что понятие природа придумал человек и отнёс её к живому слою Земли- биосфере)

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 ноября 2011, 17:49
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 9 ноября 2011, 17:44
А их тогда кто сделал?))
ХД))) ппц) сравни последние коменты с названием статьи=))) "немного" отклонились от курса=)))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 ноября 2011, 17:49
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 9 ноября 2011, 17:44
А их тогда кто сделал?))
А кто Бога сделал?! а кто природу сделал?!

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 ноября 2011, 17:48
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 9 ноября 2011, 17:44
А их тогда кто сделал?))
"Истина где-то там"...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
9 ноября 2011, 17:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 9 ноября 2011, 17:41
Лично по мне так без инопланетян тут не обошлось=)))) мое мнение что они и Бог и природа=))))
А их тогда кто сделал?))