px

Мировая премьера "Миссии невыполнимой 4" пройдет в Дубае

14.11.2011 17:03
Мировая премьера Миссии невыполнимой 4 пройдет в Дубае

Создатели картины решили представить ее сначала арабским зрителям

Мировая премьера фильма "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" состоится в Объединенных Арабских Эмиратах, в городе Дубай. Об этом сообщает издание Variety.

Показом картины 7 декабря 2011 года откроется Международный кинофестиваль в ОАЭ. На торжественной церемонии будут присутствовать режиссер Брэд Берд и исполнители главных ролей Том Круз, Джереми Реннер и другие актеры. Организаторы фестиваля уверены, что премьера фильма такого уровня даст ощутимый толчок развитию местной киноиндустрии.

Напомним, что часть эпизодов фильма снимались в Дубае. В частности, в самом высоком здании мира - башни Бурж-Халифа, в так называемом Старом городе и на искусственном острове Palm Island.

В сети кинотеатров IMAX картина выйдет 16 декабря, а в широкий прокат - 21 декабря 2011 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 8
123456789 (Критик), постов: 13909
14 ноября 2011, 21:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И конечно же появление на суд зрителям Круз повторит свой спайдерменовский трюк?-))
Не плохо!!! Открывать рынки в почет!!!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
14 ноября 2011, 20:46
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 14 ноября 2011, 20:25
Да надо уже вообще закругляться с "МН"
4 часть - это ещё нормально))
а вот 6 и 7 часть форсажа))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
14 ноября 2011, 20:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да надо уже вообще закругляться с "МН"

iDx (Зритель), постов: 352
14 ноября 2011, 20:16
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Будет жаль, если дальше Круза уберут из MI. Может фильмы с ним и сдали в прокате, но только с Ренером - не пойдут люди.
Скорее всего фигня будет такая же как со Скоростью в свое время

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 ноября 2011, 19:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
антиглобалисты

satisfaer (Новичок), постов: 39
14 ноября 2011, 19:22
Аватарка пользователя satisfaer
Больше 13 лет на сайте
13
А там еще шестиминутный отрывок возрождения легенды

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
14 ноября 2011, 19:17
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
ну нормально, премьера 7 а в широкий прокат 21!!!

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
14 ноября 2011, 18:00
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Будет мего бомба!