px

Энди Серкис анонсировал премьеру трейлера "Хоббита"

15.11.2011 11:15
Энди Серкис анонсировал премьеру трейлера Хоббита

Второй режиссер дилогии назвал дату выхода первого промо-ролика

Первый трейлер к дилогии "Хоббит" зрители смогут увидеть уже в декабре 2011 года. Как сообщает ресурс IGN, такое заявление сделал Энди Серкис, играющий роль Горлума и исполняющий обязанности второго режиссера проекта.

"Трейлер появится уже совсем скоро. Я полагаю, что где-то в районе Рождества", - сказал он. Серкис не уточнил, перед сеансами какого фильма будет демонстрироваться ролик. Вполне возможно, что речь идет о картине "Приключения Тинтина: Тайна Единорога", стартующей в США 21 декабря 2011 года.

Он также рассказал о своем опыте работы с камерами Red One Epic, позволяющими снимать с разрешением 5K и скоростью 48 кадров в секунду.

"Ничего подобного я ранее не видел. Наш мозг уже привык к скорости 24 кадра в секунду. Но тут нечто совершенно иное. Просто невероятно. Ты ощущаешь себя в середине действия, словно ты окружен им. Я уверен, что зрители не будут разочарованы", - резюмировал Серкис.

Напомним, что первая часть дилогии выйдет в прокат в декабре 2012 года.

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 20
Добрыня (Зритель), постов: 292
22 ноября 2011, 18:42
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Добрыня писал(а) 15 ноября 2011, 19:30
Будем ждать. Скорее всего выйдет либо с Тинтином в штатах, либо с Шерлоком по всему миру.
Все таки с Шерлоком)))

Jugo (Зритель), постов: 121
16 ноября 2011, 5:20
Аватарка пользователя Jugo
Больше 12 лет на сайте
12
ураааа!!!!!!!!!!111!1
с трейлером будет веселее ждать сам фильм)))

Captain (Киноман), постов: 1491
15 ноября 2011, 21:20
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 15 ноября 2011, 20:28
и слава богу что не в 3д
Как бэ сказать...
На счёт Бэтмена ничего не могу сказать, раз Кристофер сказал, что против 3D, значит так надо.
А вот в Миссии бы не плохо смотрелось=)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 ноября 2011, 20:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 15 ноября 2011, 19:23
Эм...
Миссия невыполнима 4, как и Бэтмен, будут не в 3D =)
А Аватар 2 выйдет не скоро.
и слава богу что не в 3д

Добрыня (Зритель), постов: 292
15 ноября 2011, 19:30
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Будем ждать. Скорее всего выйдет либо с Тинтином в штатах, либо с Шерлоком по всему миру.


Captain (Киноман), постов: 1491
15 ноября 2011, 19:23
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 15 ноября 2011, 19:07
ВСЕ таки 3 часа с 3-Д это блин нагрузка для глаз,к тому времени выйдет Аватар 2 будет лечить глаза
Эм...
Миссия невыполнима 4, как и Бэтмен, будут не в 3D =)
А Аватар 2 выйдет не скоро.

darkwhite (Критик), постов: 31333
15 ноября 2011, 19:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
book29 писал(а) 15 ноября 2011, 18:27
Надеюсь, что покажут. Я из-за него только и пойду.
ВСЕ таки 3 часа с 3-Д это блин нагрузка для глаз,к тому времени выйдет Аватар 2 будет лечить глаза

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 ноября 2011, 18:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 15 ноября 2011, 16:20
Быть может какой-нибудь "тизерный" трейлер, как-то так)

Кстати, не по теме, но тем не менее:
ранее сообщалось, ...
Надеюсь, что покажут. Я из-за него только и пойду.

Captain (Киноман), постов: 1491
15 ноября 2011, 16:20
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Быть может какой-нибудь "тизерный" трейлер, как-то так)

Кстати, не по теме, но тем не менее:
ранее сообщалось, что в IMAX перед МН:4 будут показывать пролог нового Тёмного Рыцаря.
2 вопроса:
1)Это только в америке-европе, или в россии тоже будут показывать?
2)Аймакс, который в к-т Октябрь, в нём будут показывать?

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
15 ноября 2011, 15:21
Аватарка пользователя Dmitry.90
А куда так рано то? Еще год до премьера, так еще и трейлер, а не тизер.