px

Сериал "Южный парк" продлен до 2016 года

17.11.2011 14:59
Сериал Южный парк продлен до 2016 года

Создатели анимационного сериала Трей Паркер и Мэтт Стоун заключили новый контракт с Comedy Central

Создатели популярного анимационного сериала "Южный парк" Трей Паркер и Мэтт Стоун продлили свой контракт с Comedy Central до 2016 года. Об этом сообщает ресурс Comingsoon со ссылкой на официальный пресс-релиз кабельного канала.

Таким образом, поклонники сериала смогут следить за приключениями его героев вплоть до 20 сезона. "Comedy Central - наш дом в течение последних 15 лет, и нам очень нравится работать здесь. "Южный парк" - это бомба, и мы с удовольствием приступим к созданию новых эпизодов", - говорится в совместном заявлении Паркера и Стоуна.

Напомним, что на момент написания данной заметки завершилась трансляция 15-го сезона сериала. В среднем каждый из эпизодов смотрят около 3,5 миллионов американцев.

"Южный парк" демонстрируется с 1997 года, и его главные герои давно заняли свое место в современной популярной культуре. Многие их шутки и высказывания вошли не только в американский, но в международный фольклор.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 25
AleX (Критик), постов: 8884
23 января 2012, 16:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ШИКАРНО!!!!!!!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
18 ноября 2011, 9:40
Аватарка пользователя Dmitry.90
Чет, 14 сезон был не очень!!! Эти серии про енота, мистэриона, ктулху в общем бред!
15 уже лучше, в нем узнается старый безбашенный Южный парк )))

Mr Smith (Зритель), постов: 133
17 ноября 2011, 21:59
Аватарка пользователя Mr Smith
Больше 12 лет на сайте
12
йеееееееееееййй!!!!

Euro (Киноман), постов: 186
17 ноября 2011, 20:56
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Отличная новость! по крайней мере они наконец-то возвращаются к исконному жанру соц сатиры, что была в начале. с 12-14 сезоны меня очень разочаровали, а вот в 15 вроде уже где-то намечается прогресс. особенно радует начало взросления одного из главного героя. такими темпами мы увидим в 2016 году четырех выпускников =)

Fanat27 (Зритель), постов: 635
17 ноября 2011, 20:47
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
book29 писал(а) 17 ноября 2011, 19:25
неужели мои дети будут смотреть этот бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
КЭП как бы намекает, что этот мультфильм не для детей...


ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 ноября 2011, 19:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
неужели мои дети будут смотреть этот бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

Любитель (Зритель), постов: 156
17 ноября 2011, 18:18
Аватарка пользователя Любитель
Ура!!!!

ОрдаП (Критик), постов: 613
17 ноября 2011, 17:11
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
За продление этого сериала я только ЗА... но больше предпочитаю такие сериалы как Футурама и Симпсоны)

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
17 ноября 2011, 17:00
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Вот это хорошая новость! Прикольный мульт!

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
17 ноября 2011, 16:45
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fanat27 писал(а) 17 ноября 2011, 16:11
Вот в Гриффинах как раз-то больше глупых и неуместных шуток...
Может ты просто слишком завышаеш ожидание от серии, это же не ТВБ))