px

Гильермо Дель Торо отправит Рона Перлмана в бой с монстрами

17.11.2011 17:08
Гильермо Дель Торо отправит Рона Перлмана в бой с монстрами

Съемки фантастического боевика о противостоянии роботов и чудовищ стартовали

Съемки фантастического боевика с рабочим названием "Тихоокеанский фронт" стартовали. Об этом сообщил в интервью изданию Wired Гильермо Дель Торо.

"Это настоящая поэма, посвященная гигантским монстрам. Огромные чудовища против не менее внушительных роботов. Боевые машины высотой с 25-этажный дом будут выбивать дух из монстров такой же высоты. Мы постараемся создать мир, в котором такое противостояние вполне реально, покажем как это влияет на политическую ситуацию и ландшафт", - сказал режиссер.

Он также подтвердил, что одну из главных ролей в его картине сыграет Рон Перлман, с которым режиссер сотрудничал во время работы над "Хеллбоем".

Напомним, что картина стартует в прокате 10 мая 2013 года.

Источник новости: Wired


Всего комментариев: 19
Добрыня (Зритель), постов: 292
18 ноября 2011, 18:18
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 17 ноября 2011, 18:01
Естественно:)
Я к тому, что даже такие нашумевшие, интересные и очень самобытные работы Гильермо, как Хеллбой и Хеллбой 2 не могут похвастаться большими кассовыми сборами)))

А тут, надеюсь, будет проект, благодаря которому Дель Торо (который является одним из самых уважаемых мною режиссеров и которого так жестко опрокинули с Хребтами и Хоббитом( хотя с этим решением я, в принципе, доволен) наконец то вырвется в элиту кааовиков-затейников)))

eneydos (Критик), постов: 2580
18 ноября 2011, 10:50
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Огромные роботы и чудовища? Я вспомнил аниме Евангелион (может быть это его экранизируют, только пока не хотят этого раскрывать). Было бы просто обалденно, если бы по евангелиону сняли хороший фильм.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
18 ноября 2011, 1:52
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 18 ноября 2011, 1:40
Первый фильм супер, а вот второй на сказку похож))
Сенк ю вери мач!Будет что посмотреть на выходных!=)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
18 ноября 2011, 1:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 18 ноября 2011, 0:38
все таки Хэллбой - крутой фильмец?Не смотрел, думал, что посредственный какой-то!
Первый фильм супер, а вот второй на сказку похож))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
18 ноября 2011, 0:38
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
все таки Хэллбой - крутой фильмец?Не смотрел, думал, что посредственный какой-то!


4eX (Зритель), постов: 116
17 ноября 2011, 21:52
Аватарка пользователя 4eX
Дель Торо и Перлман это круто...люблю этих двоих...жду фильм обязательно

123456789 (Критик), постов: 13928
17 ноября 2011, 21:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож Мастер борьбы с монстрами и роботами снова в деле. распутинские монстры, эльфийские роботы, гигантские монстры- неужели следующий проект против гигантский роботов в обличие монстра-Хелбой 3-)))

Demon (Новичок), постов: 12
17 ноября 2011, 21:22
Аватарка пользователя Demon
Больше 12 лет на сайте
12
Перлман хороший актёр.Классный фильм должен получиться при взаимодействии Рона и Гильермо.Они друг с другом работали уже совместно,недопонимания не будет.Дель Торо заявлял,что замыслил фильм давно, значит всё продумал

ApoLL013 (Зритель), постов: 180
17 ноября 2011, 19:32
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 12 лет на сайте
12
Перлман довольно универсального фантастического типажа)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 ноября 2011, 19:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 17 ноября 2011, 18:42
Даешь Хеллбоя... к черту Роботы vs Чудовища)
о да! Хеллбой рулит!)