Новость

Представлены первые кадры из "Прометея" Ридли Скотта

Представлены первые кадры из "Прометея" Ридли Скотта

В последнем номере журнала Entertainment Weekly были опубликованы первые кадры из фильма Ридли Скотта "Прометей".
Напомним, что сюжет будет строиться вокруг группы земных ученых, которые отправляются в космическое путешествие, чтобы разгадать тайну возникновения человеческой цивилизации на планете.
В картине снимаются Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Бен Фостер, Гай Пирс, Нуми Рапас и другие актеры. Премьера должна состояться в июне 2012 года.

Источник: Entertainment Weekly
23.11.2011 09:25
Предлагаем почитать также:
Британский режиссер будет отмечен премией за вклад в развитие кино
Брайан Сингер и Хью Джекман не будут принимать участие в развитии франшизы
Исполнитель роли Дэвида рассказал о своем участии в проекте
 
 
Всего комментариев: 12
24.11.2011 18:39
#221906
Я вот не являюсь не чьим, фанатом, потому что это тупо, но фильмам этого мужика я симпанирую, и посмотрю его с большим удовольствием!!))

23.11.2011 17:55
#221602
зэпп писал(а) 23.11.2011 17:53 #221600
так они свои проблемы смогут решить в отличие от чужих и своих.
)) Кто они? Кто свои?)) Хищники)

23.11.2011 17:53
#221600
Sylar-Eldar писал(а) 23.11.2011 17:51 #221599
)) Нет просто Хищники лучше людей и чужих)
так они свои проблемы смогут решить в отличие от чужих и своих.

23.11.2011 17:51
#221599
зэпп писал(а) 23.11.2011 17:46 #221597
думаешь они тяжело игнор переносят?
)) Нет просто Хищники лучше людей и чужих)

23.11.2011 17:46
#221597
Sylar-Eldar писал(а) 23.11.2011 17:45 #221596
А я за Хищников переживал бы))
думаешь они тяжело игнор переносят?

23.11.2011 17:45
#221596
ART009UR писал(а) 23.11.2011 13:10 #221507
Кто за кого будут за людей или за чужих?я за чужих буду переживать:)
А я за Хищников переживал бы))

23.11.2011 17:38
#221593
Надо посмотреть.

  • s338
  • Зритель
  • Постов: 184
  • Больше шести лет на сайте
23.11.2011 13:41
#221525
ДА!!!

23.11.2011 13:22
#221514
ну наконецто я это знал конечно!!!

23.11.2011 13:10
#221507
Кто за кого будут за людей или за чужих?я за чужих буду переживать:)

  • 4eX
  • Зритель
  • Постов: 116
23.11.2011 12:58
#221500
и всё таки это приквел Чужого....не прямой так скажем, а отдаленный...но всё таки приквел...сам фильм жду с нетепрением...надеюсь оправдает ожидания

  • yetty
  • Зритель
  • Постов: 82
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.11.2011 11:16
#221465
Ждём очередного шедевра от гениального Ридли Скотта

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Режиссер "Изгоя" похитил планы Звезды Смерти

Гарет Эдвардс признался в краже ключевого реквизита со съемок

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
03.12.2016 18:35
его лимит исчерпан

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9608
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 18:34
Мощный байопик получился)) Эльба, как и всегда, заполняет собой все пространство без остатка, если только оставляет место для Наоми Харрис, которая очень убедительна в роли Винни Манделы))

03.12.2016 18:34
обожаю С. Бутеллу КРАСАВИЦА

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:32
Был в кинотеатре, перед сеансом показали трейлер, зал умирал от смеха.....;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
03.12.2016 18:30
Сольник Бэтмена выставят против "Боевого ангела"?:) ЛОЛ, Они уже как-то выставляли БПС против "Первого мстителя 3". Продержались, по-моему, недели три, прежде чем сбежали:) Ну да, а "Аквамена" "разумно" выставили на октябрь, где уже ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
03.12.2016 18:28
Я ничего вам не должен и не буду никогда:) И я назвал достаточно весьма прибыльных проектов, остальное найдете сами

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:08
Не дурно, я бы в кинотеатре глянул!:)

03.12.2016 17:46
всё очень просто. аквамен освободил место под сольник бэтмена! вероятность сего очень высока, да так скорее всего и будет. а не потому что у него (у аквамена) проблемы.

03.12.2016 17:41
Так я ж и говорю - за лето нет кассовых успешных хитов. Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду. Назовите хоть один. А вы возражаете и посылаете меня в раздел Премьеры, что бы я искал успешные фильмы среди бюджетов в 10млн...Вы как админ сами навскидку должны назвать ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9558
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 17:38
Русианно? What is ihis?))