Новость

Представлены первые кадры из "Прометея" Ридли Скотта

Представлены первые кадры из "Прометея" Ридли Скотта

В последнем номере журнала Entertainment Weekly были опубликованы первые кадры из фильма Ридли Скотта "Прометей".
Напомним, что сюжет будет строиться вокруг группы земных ученых, которые отправляются в космическое путешествие, чтобы разгадать тайну возникновения человеческой цивилизации на планете.
В картине снимаются Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Бен Фостер, Гай Пирс, Нуми Рапас и другие актеры. Премьера должна состояться в июне 2012 года.

Источник: Entertainment Weekly
23.11.2011 09:25
Предлагаем почитать также:
Джеймс Кэмерон назвал вдохновляющих его режиссеров
Создатель "Аватара" и "Титаника" выбрал своих любимых постановщиков
Fox адаптирует роман о вампирах "Перерождение"
Заказан пилот по бестселлеру Джастина Кронина
Нил Бломкэмп признал "минимальными" шансы на съемки "Чужого 5"
Продолжение знаменитой серии фильмов, вероятнее всего, не состоится
 
 
Всего комментариев: 12
24.11.2011 18:39
#221906
Я вот не являюсь не чьим, фанатом, потому что это тупо, но фильмам этого мужика я симпанирую, и посмотрю его с большим удовольствием!!))

23.11.2011 17:55
#221602
зэпп писал(а) 23.11.2011 17:53 #221600
так они свои проблемы смогут решить в отличие от чужих и своих.
)) Кто они? Кто свои?)) Хищники)

23.11.2011 17:53
#221600
Sylar-Eldar писал(а) 23.11.2011 17:51 #221599
)) Нет просто Хищники лучше людей и чужих)
так они свои проблемы смогут решить в отличие от чужих и своих.

23.11.2011 17:51
#221599
зэпп писал(а) 23.11.2011 17:46 #221597
думаешь они тяжело игнор переносят?
)) Нет просто Хищники лучше людей и чужих)

23.11.2011 17:46
#221597
Sylar-Eldar писал(а) 23.11.2011 17:45 #221596
А я за Хищников переживал бы))
думаешь они тяжело игнор переносят?

23.11.2011 17:45
#221596
ART009UR писал(а) 23.11.2011 13:10 #221507
Кто за кого будут за людей или за чужих?я за чужих буду переживать:)
А я за Хищников переживал бы))

23.11.2011 17:38
#221593
Надо посмотреть.

  • s338
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше шести лет на сайте
23.11.2011 13:41
#221525
ДА!!!

23.11.2011 13:22
#221514
ну наконецто я это знал конечно!!!

23.11.2011 13:10
#221507
Кто за кого будут за людей или за чужих?я за чужих буду переживать:)

  • 4eX
  • Зритель
  • Постов: 116
23.11.2011 12:58
#221500
и всё таки это приквел Чужого....не прямой так скажем, а отдаленный...но всё таки приквел...сам фильм жду с нетепрением...надеюсь оправдает ожидания

  • yetty
  • Зритель
  • Постов: 82
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.11.2011 11:16
#221465
Ждём очередного шедевра от гениального Ридли Скотта

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Оскар 2017" за "лучшую женскую роль" получила Эмма Стоун

В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии

"Оскар 2017" за "лучшую мужскую роль" получил Кейси Аффлек

В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии

Главный "Оскар 2017" получил фильм "Лунный свет"

В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии

Памяти Билла Пэкстона

Голливуд прощается с актером

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Скончался актер Билл Пэкстон

Популярный голливудский актер умер на 62-м году жизни

Красная дорожка церемонии "Оскар 2017"

Звезды кино поприветствовали своих поклонников

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Пользователи портала "Новости кино" выбирают победителя конкурса

Shevron one locked.... (на конкурс)

Рецензия пользователя Maiki к фильму "Звездные врата"

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27130
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 11:57
Только из тени брата вышел...)))


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8776
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2017 11:56
Слышал, что это еще не всё:) 1)Чернокожий 2)гомосексуалист 3)с тяжелым детством, 4)у которого мать наркоманка и 5)которого все гнобили, а потом он еще и 6)наркотики стал продавать

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 11:55
На жизнь заработали, теперь можно и о духовном подумать:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23884
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2017 11:54
а когда Бен Оскар брал он упоминал брата?) вряд ли)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23884
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2017 11:54
Гослинг вместе с Спирс, Тимберлейком в детстве были частью Диснеевской детской музыкальной команды, так что для него ничего сложного не было)) актерская игра?!) ну, здесь есть один момент, его мимика)) где то ее уже можно было видеть) ЛЛЛ в целом яркий, но по частям проходной, ... [читать далее]

27.02.2017 11:53
Ну раз это Нетфликс, то буду ждать. У них яиц еще хватает снимать фильмы которые другие не снимут

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 11:52
Надо было не оскары давать, а воду на них возить:))) Как в пословице.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36521
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)